Отказано Yamakasi Hattori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkness lonely

я знаю как ты любишь слово forever.
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
159
Баллы
105
Сервер
Ruby
Ямакаси Хаттори, 36 летний мужчина, родился в Японии в скромном но красивом городке Нагоя, все детство испытывал трудности в общении со сверстниками, так как был очень неприятен людям из-за своей внешности, с ранних лет у него был интерес к мото - технике, учился по стопам мамы на медика, к 18 годам он с родными прилетели в республику "Руби" . Спустя несколько месяцев он пошел служить в Военно- Воздушных- Силах, отслужил он 1 год и по приезду вернулся и с смирился со своей внешностью, он поменялся характером, стал более строгим ко всем, и чувствовал себя лидером среди остальных окружающих его людей. Это и указывало на его недостаток, грубость, халатность. Но не смотря на это он дорожит близкими до сей - поры ведь он смышленый и очень часто, быстро принимает правильное решение в трудную минуту, что и помогло определить его дальнейший путь жизни.
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
хай Handshake

- образование в итоге получено или нет? если да, то подобный возраст здесь неуместен.
учился по стопам мамы на медика
к 18 годам он с родными прилетели в республику "Руби"

отслужил он 1 год и по приезду вернулся и с смирился со своей внешностью
- здесь ошибка в построении предложения, похоже на кашу.

все детство испытывал трудности в общении со сверстниками
и чувствовал себя лидером среди остальных окружающих его людей.
- личность человека формируется с его рождения, основной фундамент - его детство, если в том возрасте у тебя были проблемы в общении со сверстниками, то проблемы в общении в основном остаются на всю жизнь и стать лидером крайне сложно, армия может повлиять на смену характера, это факт. Но, чтоб человек из скромняшки проявил смелость взять статус лидера - практически невозможно, для этого нужны серьезные жизненные обстоятельства, которые переворачивают жизнь человека с ног на голову. Здесь я их не наблюдаю.

- как выглядит твой персонаж в общих чертах? описание внешности отсутствует, много раз промелькало, что у него неприятная внешность, но никакой конкретики.
- страхов тоже нет, лишь монотонное "строгий, грубый".
- ну и ещё, если он лидер среди остальных, почему в недостатках "халатность"? далее же ты пишешь, что он очень смышленый и быстро принимает правильные решения. Хотя, каждый человек совершает ошибки в поспешных решениях.


Отказ, переписывай. Характер персонажа так и не раскрыт нормально, суховато как-то по мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху