Рассмотрено Yakuza Ai_Arai

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madara katano

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
207
Баллы
0
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Angel_Molina
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Ai_Arai
Какой пункт правил нарушил лидер : Игнорирование рп отыгровок на захвате особняка + отказ от игры последствий жертвы
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : 28.11.2020 лидер Якудзы( не знаю какое у нее прикрытие,но основное название якудза ) проводил захват особняка Мексиканской мафии. В процессе захвата особняка рп состав Якудзы неоднократно нарушал правила рп отыгровок, причем лидер был рядом, т.к в конце от него были слова "Успокой свою печень.Слишом много на себя берет"( это он ответил на то,что я и еще один член мексиканской мафии делали им замечание на счет рп отыгровок), так вот,в чем же было нрп. Я, как захваченный человек, будучи в мешке,кляпе,связанным веревкой почуствовал себя плохо из за нехватки воздуха ( нос по рп был заложен,из за чего воздух либо совсем не мог поступать либо поступал очень слабо ). Сначала я старался изо всех сил мычать,чтобы на меня обратили внимание, после чего и вовсе упал потеряв сознание. Но членам мафии якудзы было абсолютно плевать, это рп они делали для галочки,чтобы написать отчет и снять выговор лидеру.Мы, с другим членом мексиканской мафии пытались до них достучаться в /n чате, но они на это положили большой болт. Вот как ситуацию прокомментировал мой друг с сервера Гамбит Рп ( на этом сервере только чтоб зарегистрироваться нужно идеально отыгрывать): "Они отказываются заморачиваться с тобой, отказывются играть твои последствия а просто делают это для какого нибудь отчета.Игнорирование рп отыгровок + отказ от игры последствий жертвы. У нас на гамбите это так называется.Ну они болт клали на твое состояние то есть состояние персонажа". Так как на данных рп полную ответственность за весь процесс несет лидер, просьба наказать его следуя правилам сервера.
Скриншоты\Видео (Обязательно):
 

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
Приветствую.

Во-первых , я не игнорил ваши отыгровки, т.к даже не видел их)
Во-вторых , под "Замечаниями" , я так понимаю , подразумевается
это?
В-третьих, основная цель захвата - забрать бизнесы , либо уничтожить особняк, а не подтирать слюни заложникам.


Ну и на последок скажу только то ,что прежде чем учить меня и мой состав , последите за своим,который на протяжении 2-х часов игнорировал РП , РКшился , ПГшил ,оскоблял все живое и отыгрывал в свою пользу. За что и отлетело в варн , как минимум 3 человека на 7 рангах.
 

madara katano

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
207
Баллы
0
Во-первых , я не игнорил ваши отыгровки, т.к даже не видел их)
Ты сам выбирал рп состав, и несёшь полную ответственность за него ты

Во-вторых , под "Замечаниями" , я так понимаю , подразумевается это?
Да не спорю, в Сампе много неадекватных людей, но я, и человек который стоял со мной рядом, пытались донести до вас, делали замечания при неверных отыгровках, но вам было все равно

В-третьих, основная цель захвата - забрать бизнесы , либо уничтожить особняк, а не подтирать слюни заложникам.
За заложников и особняк ты получаешь выкуп, и до его получения они должны быть в ценности и сохранности..

И причём тут наш состав, когда разговор в данной жалобе идёт о тебе и твоём составе? Если что-то не устраивает ты можешь так же написать жалобу..
 

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
Ты сам выбирал рп состав, и несёшь полную ответственность за него ты
Не спорю , состав выбирал я , но я не контролирую его на 100 процентов , т.к это люди , у каждого из который свой характер.

Да не спорю, в Сампе много неадекватных людей, но я, и человек который стоял со мной рядом, пытались донести до вас, делали замечания при неверных отыгровках, но вам было все равно
Никаких адекватных замечаний я так и не заметил на своем 2-х часовом фрапсе.

За заложников и особняк ты получаешь выкуп, и до его получения они должны быть в ценности и сохранности..
Тут от части соглашусь , но чего вы от меня хотите - понять не могу.

И причём тут наш состав, когда разговор в данной жалобе идёт о тебе и твоём составе? Если что-то не устраивает ты можешь так же написать жалобу..
А при том , что раз уж вы желаете добиться справедливости и поднять РП, то и на своего лидера ЖБ напишите.
 

madara katano

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
207
Баллы
0
Не спорю , состав выбирал я , но я не контролирую его на 100 процентов , т.к это люди , у каждого из который свой характер.
За любые ошибки от состава на данных мероприятиях отвечает лидер...

Никаких адекватных замечаний я так и не заметил на своем 2-х часовом фрапсе.
Ты сам ранее писал что не видел моих отыгровок, значит ты, как минимум, находился в дали от меня, а я сказал что замечания делали я, и человек который стоял рядом со мной

Тут от части соглашусь , но чего вы от меня хотите - понять не могу.
От вас я ничего не хочу, все что мне нужно описано в жалобе

А при том , что раз уж вы желаете добиться справедливости и поднять РП, то и на своего лидера ЖБ напишите.
Вот сейчас реально какую то фигню ты сморозил... Т.е я, будучи в мешке, идеально видел кто там офается, пгшит и т.д?
Да и звучит как то глупо, приведу пример:
Например вы знаете что один человек из вашего стрел состава играет с Читами. На стреле вы поняли что ваш противник также играет с Читами и решили залить жалобу, ну а что, раз жалобой вы ходите добиться справедливости че на своего-то не льете? И не надо говорить что пример плохой, в 2020 году только 1 из 5 человек играет без читов, и лидеры прекрасно знают что в их стрел составах почти каждый играет с ними
 

Walter Kane

スカー藩主
Пользователь
Сообщения
1,515
Реакции
858
Баллы
0
Возраст
22
Hola amigos!
Ну если брать объективно с точки зрения мафиози, то им немного наплевать на других, тем более враждующих семей, так же они не врачи чтоб спасать кого-то, ну и не готовы подставить себя вызвав врачей.
Так же нет 100% гарантии что лидер видел ваши отыгровки.
Так же если судить рп атмосферу не факт что за заложниками стоят и смотрят. Могло быть и такое что их связали и отошли.
Не думаю что за это можно наказать лидера!
Закрыто и приятной игры на Diamond RP Ruby!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху