Рассмотрено ya / пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

громко пукнул.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник / номер аккаунта: asphodel pride
2) Ник администратора: ya lorenzo
3) Суть жалобы: не согласен с баном, трассе за прицелом это баг, можете проверить сам постреляв много раз, и у лидера димона панка есть видос
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: жб
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): Рассмотрено - ya lorenzo | Diamond Role Play (diamondrp.ru)
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

ceaser cheprox

Никогда не поздно пить Боржоми на провансе
Пользователь
Сообщения
2,263
Реакции
852
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
hi hi hi
Останусь при своем мнении
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
На рассмотрении
 

ito kikuti

Пользователь
Сообщения
958
Реакции
657
Баллы
132
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
я хз за что моему другу дали бан, но то что там трейсер вылетает за прицел - вполне нормально, обыкновенный баг, который частенько случается, снизу на видике показал
 

ito kikuti

Пользователь
Сообщения
958
Реакции
657
Баллы
132
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
я хз за что моему другу дали бан, но то что там трейсер вылетает за прицел - вполне нормально, обыкновенный баг, который частенько случается, снизу на видике показал
А можно тайм-коды подобных трассеров? А то половина фрапса вообще без них
 

lost cause

I have destroyed all living things in myself
Лидер
Сообщения
8,498
Реакции
8,550
Баллы
550
, видно что сидя трейсера летят иначе
 

ceaser cheprox

Никогда не поздно пить Боржоми на провансе
Пользователь
Сообщения
2,263
Реакции
852
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
hi hi hi
Свое решение не поменяю даже посмотрев ваши откаты стрельбы по ним могу смело сказать ,то как у вас летит трайсер и у игрока ,который сделал данную жалобу отличаются ,я знаю трайсер мог улететь все дела, но на такое расстояние от прицела + в самый самый самый самый край скина оппонента ...
Такого не должно было быть
 

ito kikuti

Пользователь
Сообщения
958
Реакции
657
Баллы
132
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Это норма, человек играет фулл без читов, трейсера в сампе летают как угодно и за один трейсера человека банить нельзя, помню 2 года назад были разногласия с арзуманом, насчёт этого, но он мне доказал и я принял для себя факт того, что трейсера не 100% доква, а тем более один и с присяди. Разбаньте Терминала пж, всего доброго!
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Здесь ситуация действительно максимально странная, но за один момент я банить не стану.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху