Одобрено Xenisim Lowride [Биография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArsenGnatyk

Пользователь
Сообщения
204
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Имя Фамилия: Xenisim Lowride
Возраст: 50 год.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Холостой .
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания: San-Fiero. Живет в дома №314.
Национальность: Американец.
Рост: 170см.
Вес: 56кг.
Телосложение: Худой.
Образование: Высшее.
Психологический портрет - Адекватный, Умный, Сильный, Целеустремлённый, Ответственный, Трудолюбив .
Личная подпись: Lowride`s


Биография: Все начинается в городе Чикаго. Я появляюсь на свет 18 февраля 1995 года. Роды моей мамы были крайне сложные поэтому ей делали кесарево сечение ибо я обматался пуповинной и чуть ли не задохнулся от нехватки воздуха. Первым кто взял меня на руки была моя бабушка я помню как меня запеленали, позже меня и маму выписали из род дома и мы пришли домой, Мой отец бросил меня когда мне было 3 месяца от рождения.. Моей маме приходилось работать на 2 работах, В то время моя бабушка сидела все это время со мной я уже знал всю таблицу умножения в 4 года. Я был крайне умным ребенком. Идут годы и в 2005 году у бабушки обнаруживают Рак Лимфома, Увы но химиотерапии не помогают и моя бабушка умирает.. Я очень сильно плакал на похоронах, Моя сестра уехала жить к своему парню, и остались только мы с моей мамой, она все так же работала, а я учился самостоятельно,В то время я был в третьем классе хоть уже и знал вперед на класс так восьмой. Когда мне исполнилось 14 лет я пошел работать раздавать листовки, и быть посодомойщиком в местном кафе зарабатывал я немного в день по 100-150$ на то время это были не большие деньги. Но мы с мамой справлялись я ей очень благадарен что она мне помогает, так же как и моей покойной бабушке я крайне сильно благадарен. И вот в 15 лет объявляеться отец что он готов платить аллименты и он заплатил их за 15 лет моей жизни в его отсутствие. И когда мы поднакопили когда мне исполнилось 17 лет. Мы переехали жить в штат Даймонд, округ: Эмеральду, Город: Сан-Фиерро. Я пришел в новую школу и это была школа для одаренных детей я закончил школу, Выучил Русский, и Испанский Язык. После я пошел в медицинский университет там я проучился 5 лет и я поработал немножко врачом, но понял что это мне не много не хватает екстриму на этой роботе. После этого я пошел на юридическое образование, Окончил 4 курса за 3 года так как учился ЗАОЧНО. И вот мне исполнолось 25 лет. Я не понимаю что мне больше по душе, но планирую на хирургию Либо же в Местный Полицейский Депортамент. Я под рабатываю в местной хирургической клинике, и получаю в месяц около 30.000$ и этого мне хватает я живу с мамой ибо не хочу её бросать, Девушку/Жену не ищу так как нету желания, Я маме помогаю по дому, даю ей денег Я ей крайне благадарен за то что она меня вырастила, и моя бабушка я тебя тоже очень сильно люблю хоть у нас с тобой иногда были сорры, Прости меня за все ба! Я был дураком делал неправильные поступки прости меня.. Надеюсь ты это слышишь. А я буду помогать моей маме и буду жить только с ней. На этом моя история заканчивается.
 
Последнее редактирование:

ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ ɢᴀɴᴢᴇ⚡

Panda • 18 • Из Rostov-on-Don
Пользователь
Сообщения
3,539
Реакции
5,808
Баллы
0
Приветствую.
Посмотрите одобренные RolePlay биографии, исправьте грамматические ошибки, а так-же некоторые несостыковки в тексте, примеры ниже:
Сначала Вы пишите:
- "Я планирую пойти в сферу Инструкторов Либо же в Местный Полицейский Депортамент"
Потом в следующем предложении пишите уже о хирургической клинике:
- "Я под рабатываю в местной хирургической клинике "
Хотя чуть ранее писали это:
- "Я поработал немножко врачом, Но понял что это не моё"
На исправление грамматических ошибок и несостыковок в тексте даю Вам 48 часов.
 

ArsenGnatyk

Пользователь
Сообщения
204
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Приветствую.
Посмотрите одобренные RolePlay биографии, исправьте грамматические ошибки, а так-же некоторые несостыковки в тексте, примеры ниже:
Сначала Вы пишите:
- "Я планирую пойти в сферу Инструкторов Либо же в Местный Полицейский Депортамент"
Потом в следующем предложении пишите уже о хирургической клинике:
- "Я под рабатываю в местной хирургической клинике "
Хотя чуть ранее писали это:
- "Я поработал немножко врачом, Но понял что это не моё"
На исправление грамматических ошибок и несостыковок в тексте даю Вам 48 ч
Переделал.
 

ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ ɢᴀɴᴢᴇ⚡

Panda • 18 • Из Rostov-on-Don
Пользователь
Сообщения
3,539
Реакции
5,808
Баллы
0
Еще раз приветствую.
Вы так и не исправили грамматические ошибки и несостыковки в тексте.
Тавтология:

Тавтология.png
У нас Республика Эмеральд:
Республика.png
То что Вы уже в свои 4 года знали таблицу умножения - это хорошо. Но таблица умножения, это максимум 2-ой класс. Как Вы в 9 лет, без репетиторов, могли уже знать программу 8-го класса?
странно 2.png
Вы говорите, что в 14 лет пошли работать Промоутером (именно так называются люди, которые раздают листовки), и параллельно этому устроились в кафе "Посодомойщиком" - честно говоря, я даже не знаю такую профессию. Возможно Вы имели ввиду профессию "Посудомойщик", но написали "Посодомойщик".
Чуть ниже Вы пишите о школе для "Одарённых детей", в которую поступили в 17 лет:

странно.png
Почему не описали процесс обучения в этой школе? Как Вы в ней учились? Сколько времени Вы там обучались?
Вы писали, что к 25-ти годам уже успели окончить школу, в которую поступили в 17 лет, успели отучится 5 лет в Медицинском и 3 года в Юридическом университете.
Но если мы к 17 прибавим 8, то получим те самые 25 лет. Так куда делась школа? Несостыковка...
Тут Вы говорите, что медицина это не Ваше:

Грамматические ошибки и т.д.png
Почему не описали процесс обучения в Медицинском Университете? Что именно Вам там не понравилось? "Мне немного не хватает экстрима" - Нелепая причина отказываться от профессии, которой Вы отдали как минимум 5 лет своей жизни. И почему 5 лет обучения в Медицинском уместились в одном предложении? Такого не должно быть. Ещё Вы не упомянули, каким именно врачом работали, хотя надо было бы...
И мне непонятно, что именно Вас заставило получить Юридическое образование, если в будущем это не повлияло на выбор Вашей будущей профессии?
Ну и да, чуть позже Вы написали, что работаете Хирургом, хотя в профессии врача Вам не хватало экстрима:

хирург.png
Ну и слово "подрабатываю" - пишется слитно.
Опять грамматические ошибки, сразу несколько в одном предложении:
Грамматическая ошибка.png
Так-же когда Вы выбирали профессию, откуда-то появился Полицейский Департамент, хотя до этого Вы про него вообще ничего не писали.
Вы не написали почему выбрали именно профессию врача, хотя чуть ранее писали, что это не Ваше, якобы Вам там не хватает "Экстрима".
Посмотрите одобренные RolePlay биографии, разделите весь свой текст по главам и опишите каждую главу максимально подробно.
 

ArsenGnatyk

Пользователь
Сообщения
204
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Еще раз приветствую.
Вы так и не исправили грамматические ошибки и несостыковки в тексте.
Тавтология:

Посмотреть вложение 1801140
У нас Республика Эмеральд:
Посмотреть вложение 1801141
То что Вы уже в свои 4 года знали таблицу умножения - это хорошо. Но таблица умножения, это максимум 2-ой класс. Как Вы в 9 лет, без репетиторов, могли уже знать программу 8-го класса?
Посмотреть вложение 1801134
Вы говорите, что в 14 лет пошли работать Промоутером (именно так называются люди, которые раздают листовки), и параллельно этому устроились в кафе "Посодомойщиком" - честно говоря, я даже не знаю такую профессию. Возможно Вы имели ввиду профессию "Посудомойщик", но написали "Посодомойщик".
Чуть ниже Вы пишите о школе для "Одарённых детей", в которую поступили в 17 лет:

Посмотреть вложение 1801133
Почему не описали процесс обучения в этой школе? Как Вы в ней учились? Сколько времени Вы там обучались?
Вы писали, что к 25-ти годам уже успели окончить школу, в которую поступили в 17 лет, успели отучится 5 лет в Медицинском и 3 года в Юридическом университете.
Но если мы к 17 прибавим 8, то получим те самые 25 лет. Так куда делась школа? Несостыковка...
Тут Вы говорите, что медицина это не Ваше:

Посмотреть вложение 1801137
Почему не описали процесс обучения в Медицинском Университете? Что именно Вам там не понравилось? "Мне немного не хватает экстрима" - Нелепая причина отказываться от профессии, которой Вы отдали как минимум 5 лет своей жизни. И почему 5 лет обучения в Медицинском уместились в одном предложении? Такого не должно быть. Ещё Вы не упомянули, каким именно врачом работали, хотя надо было бы...
И мне непонятно, что именно Вас заставило получить Юридическое образование, если в будущем это не повлияло на выбор Вашей будущей профессии?
Ну и да, чуть позже Вы написали, что работаете Хирургом, хотя в профессии врача Вам не хватало экстрима:

Посмотреть вложение 1801138
Ну и слово "подрабатываю" - пишется слитно.
Опять грамматические ошибки, сразу несколько в одном предложении:
Посмотреть вложение 1801139
Так-же когда Вы выбирали профессию, откуда-то появился Полицейский Департамент, хотя до этого Вы про него вообще ничего не писали.
Вы не написали почему выбрали именно профессию врача, хотя чуть ранее писали, что это не Ваше, якобы Вам там не хватает "Экстрима".
Посмотрите одобренные RolePlay биографии, разделите весь свой текст по главам и опишите каждую главу максимально подробно.
Просто заново напишу биографию окей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху