Характеристика к выпуску студента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby











Доброго времени суток! В этом разделе инструктора Recruitment and Employment Police Station должны оставить характеристику студенту после экзаменационных дней. После провождения экзамена инструктор REPS обязан оценить знания экзаменуемого и оставить рекомендательное письмо для выпуска студента и перевода его на Central Police Stasion, если инструктор не оставил характеристику - студент автоматически направляется на следующею академию или сдаёт экзамен повторно. Характеристику нужно оставить на протяжении 24 часов после проведения экзамена. Очень важно! Заявление должно быть написано грамотно являться уникальным, написано обширно и по форме.



Форма подачи характеристики:
Имя Фамилия инструктора:
Имя Фамилия студента:


1. Описание экзамена со студентом:
2. Где студент допустил ошибки: [10-57 V, 10-55, 10-15]
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да/Нет

Дата:
Подпись:


 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Haruki Asakura инструктора:
Connor Vance студента:

1. Описание экзамена со студентом: Экзамен начался 03.10.2020, изначально Коннор провел 10-55, затем мы перешли к 10-57, который состоял из 10-57 виктор, 10-30, фокстрот, далее студент приступил к сдачи теории по 10-66, рассказав полностью об этой процедуре.
2. Где студент допустил ошибки:
а)10-55, доклад в неправильной форме
б) Взял не спросив лицензию у человека.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да

Дата: 03.10.2020
Подпись: H.A.

Код:
(( OOC

[CENTER][FONT=times new roman][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Haruki Asakura инструктора:
Connor Vance  студента:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman]
[/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman]1. Описание экзамена со студентом: Экзамен начался 03.10.2020, изначально Коннор провел 10-55, затем мы перешли к 10-57, который состоял из 10-57 виктор, 10-30, фокстрот, далее студент приступил к сдачи теории по 10-66, рассказав полностью об этой процедуре.
2. Где студент допустил ошибки:
а)10-55, доклад в неправильной форме
б) Взял не спросив лицензию у человека.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да[/FONT]
[CENTER][FONT=times new roman][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата: 03.10.2020
Подпись: H.A.[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][/CENTER]
))
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Haruki Asakura инструктор:
William Ollford студент:

1. Описание экзамена со студентом: Экзамен начался 03.10.2020, изначально Вильям провел 10-55, затем мы перешли к 10-57, который состоял из 10-57 виктор, 10-30, фокстрот, далее студент приступил к сдачи теории по 10-66, в виде проведения этой процедуры.
2. Где студент допустил ошибки:
а)10-55, не сделал доклад.
б) Взял не спросив лицензию у человека.
в) Не сразу представился
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да

Дата: 03.10.2020
Подпись: H.A.

 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Haruki Asakura инструктор:
Этан Флэри студент:

1. Описание экзамена со студентом: Экзамен начался 03.10.2020, изначально Этан провел 10-55, затем мы перешли к 10-57, который состоял из 10-57 виктор, 10-30, фокстрот, далее студент приступил к сдачи теории по 10-66, рассказав полностью об этой процедуре.
2. Где студент допустил ошибки:
а) Взял, не спросив у человека, лицензию
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да

Дата: 03.10.2020
Подпись: H.A.

 
Последнее редактирование:

солнца свет

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
443
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Ruby
Имя Фамилия инструктора: Vincent Ney, Jose Reyes
Имя Фамилия студента: Trevor Costa


1. Описание экзамена со студентом: Начали с ним, опросил по мануалу, приступили к проведению 10-55. Начали проводить 10-55, совершил более 3 грубых ошибок и я не стал дальше проводить экзамен, и на этом все закончилось.
2. Где студент допустил ошибки: [10-57 V, 10-55, 10-15]
Выделил красным цветом где он совершил ошибки и сразу же окончил экзамен.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Нет


Дата: 03.10.2020
Подпись: It'sNey

 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Haruki Asakura инструктор:
Этан Флэри студент:

1. Описание экзамена со студентом: Экзамен начался 03.10.2020, изначально Коннор провел 10-55, затем мы перешли к 10-57, который состоял из 10-57 виктор, 10-30, фокстрот, далее студент приступил к сдачи теории по 10-66, рассказав полностью об этой процедуре.
2. Где студент допустил ошибки:
а) Взял, не спросив у человека, лицензию
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да

Дата: 03.10.2020
Подпись: H.A.


Уважаемый Haruki Asakura!

Я внимательно изучил написанную Вами Характеристику на троих студентов. Я склоняюсь к выводу то что написанное Вами заявление дублируется три раза. По Вашим словам Коннор который упоминается три раза сдавал экзамен столько же раз сколько упоминался. Прошу обратить Ваше внимание на первые строчки ваших заявлений. Много опечаток в этих заявлениях и такое ощущение то что Вы писали его на скорою руку не анализируя весь материал поданным Вам студентом на экзамене. Я не вижу причину за что я их должен переводить на центральную станцию, но доверюсь Вам. Упираясь на Вашу не опытность и Ваш "испытательный срок" послушаю Вашу рекомендацию и Студенты будут переведены. Прошу Вас, не допускайте впредь таких ошибок и пополняйте ваши Характеристики более новой и свежей информацией чтобы я читая вашу Характеристику мог приставить себе уровень подготовки.
С уважением: Maks Ney.
1594767055009.png
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя Фамилия инструктора: Vincent Ney, Jose Reyes
Имя Фамилия студента: Trevor Costa


1. Описание экзамена со студентом: Начали с ним, опросил по мануалу, приступили к проведению 10-55. Начали проводить 10-55, совершил более 3 грубых ошибок и я не стал дальше проводить экзамен, и на этом все закончилось.
2. Где студент допустил ошибки: [10-57 V, 10-55, 10-15]
Выделил красным цветом где он совершил ошибки и сразу же окончил экзамен.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Нет


Дата: 03.10.2020
Подпись: It'sNey


Уважаемый Vincent Ney!

Я ознакомился с вашим заявлением и хочу сказать, то в первую очередь мне очень жаль, то что Ваш первый экзамен провалился. Я понимаю то что Вы мало провели времени с этим студентом, но я бы хотел увидеть ошибки которые он, допустил. Я вижу ваше стремление и надеюсь увидеть новые подвиги от Вас. Надеюсь в скором времени Вы не будете RED helper, а будете настоящим сотрудником RED! В будущем жду от вас больше характеристик которые увлекательно читать!
С уважением: Maks Ney.
 

солнца свет

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
443
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Ruby
Имя Фамилия инструктора: Vincent Ney
Имя Фамилия студента:
Jim Street


1. Описание экзамена со студентом: Начали мы с ним проводить экзамен. Начали с мануала, расскажу как он его рассказывал. По началу отвечал очень уверенно и четко. Задал 10 вопросов, ответил он на 8 вопросов, но ответы на них были вполне четкими.
Дальше Траффик стоп/10-55. Доклад был нормальным, даже не побоюсь сказать отличным. Уверенно все выполнял, из-за того что вел себя активно на лекциях, выполнил все как у нас на лекции. Адекватно себя ведет при общении, не имеет неловких молчаний, а так же оказался очень хорошим собеседником.
После 10-66. Выполнил его так-же отлично как и 10-55, но имеются мелкие недочеты. Если подучить некоторый материал, будет вполне отличный офицер. При задержании так-же адекватно общается с саспектом, не кричит на него, если тот не понимает.
После всего экзамена, мы пришли снова на станцию. Объяснил все его ошибки и поставил ему оценку A за весь экзамен. Из этого парня будет очень хороший офицер, а так-же добро-душный.
2. Где студент допустил ошибки: Если говорить честно, то во всех категориях были недочеты, но те поправимы.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да.

Дата: 03.10.2020
Подпись: It's Ney

 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Имя Фамилия инструктора: Vincent Ney
Имя Фамилия студента:
Jim Street


1. Описание экзамена со студентом: Начали мы с ним проводить экзамен. Начали с мануала, расскажу как он его рассказывал. По началу отвечал очень уверенно и четко. Задал 10 вопросов, ответил он на 8 вопросов, но ответы на них были вполне четкими.
Дальше Траффик стоп/10-55. Доклад был нормальным, даже не побоюсь сказать отличным. Уверенно все выполнял, из-за того что вел себя активно на лекциях, выполнил все как у нас на лекции. Адекватно себя ведет при общении, не имеет неловких молчаний, а так же оказался очень хорошим собеседником.
После 10-66. Выполнил его так-же отлично как и 10-55, но имеются мелкие недочеты. Если подучить некоторый материал, будет вполне отличный офицер. При задержании так-же адекватно общается с саспектом, не кричит на него, если тот не понимает. После всего экзамена, мы пришли снова на станцию. Объяснил все его ошибки и поставил ему оценку A за весь экзамен. Из этого парня будет очень хороший офицер, а так-же добро-душный.
2. Где студент допустил ошибки: Если говорить честно, то во всех категориях были недочеты, но те поправимы.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да.

Дата: 03.10.2020
Подпись: It's Ney

Уважаемый Vincent Ney, в первую очередь я бы хотел вас поблагодарить за написание столь хорошей характеристики студента. Я рад, что Вы следили не только в общем за массой студентов, но и за этим студентом отдельно. Прочитав Вашу характеристику, я пришёл к мнению, что студент вполне неплохо себя показывал в академии и одобрен к выпуску с REPS. Вы, как RED-Helper получаете денежную премию за отличное проведение двух экзаменов у студентов.
С уважением, Jose Reyes, куратор академии.
Дата: 04.10.2020
Подпись:
Jseee
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Haruki Asakura инструктора:
Шамал Флойдс студента:

1. Описание экзамена со студентом: Пятого октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, принял досрочный экзамен у студента Шамала Флойдса. Экзамен начался с процедуры траффик-стопа, после чего студент перешел к процедуре погони, после которой была проведена процедура 10-66.
В ходе 10-55 студент допустил следующие ошибки: не сделал доклад, не представился гражданину, не оставил отпечаток, .
В связи с нарушениями при 10-55, учет ошибок при 10-66 и 10-57 не велся.
Офицер не был допущен до перевода и направлен на до обучение в академию.

2. Где студент допустил ошибки: 10-55, 10-66
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Нет

Дата: 05.10.2020
Подпись: H.A.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Haruki Asakura инструктора:
White Pride студента:

1. Описание экзамена со студентом: В связи с тем, что у студента были сданы следующие нормативы: 10-55, 10-57 виктор и фокстрот, я принял у него норматив по теории и 10-66. Экзамен начался с того, что студент рассказал по пунктам его поведение при 10-66, где он является руководителем. Затем, после того, как он закончил рассказ, я задал несколько вопросов по теории, на которые он дал ответ.
2. Где студент допустил ошибки:
а)10-66, не указал пункт о зачитывание миранды.
б) 10-66, не знает, когда офицерам нужно спешиваться.
в) Теория: не знает, что делать при нарушение траффик-кода от человека на интерстейте.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да

Дата: 09.10.2020
Подпись: H.A.

 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Имя Фамилия инструктора: Jose Reyes
Имя Фамилия студента: Emmanuel Collins


1. Описание экзамена со студентом: Провели стандартный экзамен, состоящий из основ полицейского департамента, провели трафик стоп, трафик стоп повышенного риска, а также небольшую погоню, подозреваемым в которой был я, после этого проверил его теорию, знание мануала. В целом могу сказать, что ошибок мало и он готов к службе в Патрульном Дивизионе.
2. Где студент допустил ошибки: [10-57 V, 10-55, 10-15]:
10-55 - Запросил паспорт, вместо водительской лицензии, немного некорректно выражался, но в скором времени успокоился и стал более грамотно вести себя.
10-57 Victor - Несколько раз выезжал на встречную полосу движения, когда не был ведущим юнитом.
10-66 - не совсем хорошо выполнил роль супервайзера ситуации, забыл о том, когда должны спешиваться офицеры.
3: Допускаете его к выпуску с REPS: Да.

Дата: 09.10.2020
Подпись: Jseeee
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху