www.amber.com/sfpd/patrol-division/personal-files-of-Rocio-Corleone

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Unknown perpetrator of these arrests
Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Я, Head Of Patrol Division, Эрнесто ДеРичи, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:
Оценка за отчёты:

12.12.19 - 4 из 5.

Общая оценка: 4 из 5.
Примечания: Очень мало работы, в следующий раз оценка будет меньше. Выполняйте гораздо больше работы!
DATE:12.12.19
SIGNATURE: E.DeRicci

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
FEDERAL POLICE SAN FIERRO
PATROL DIVISION
TO: CHIEF OF POLICE - Vincent DeRicci
FROM: STG 1 - Rocio Corleone
Я, Сержант 1 Роцио Корлеоне оставляю рапорт руководству департамента о проделанной работе с подробным описанием:

• Я отправилась в патруль в 13:15, под маркировкой 2-L-11. Папка.
  • Только я выехал с гаража, я увидел неправильно припаркованный автомобиль марки Хантли, я сразу же подъехал ближе, открыл базу данных, посмотрел номера машины и вбил их в базу данных, после выписал на данные номера штраф за неправильную парковку .Папка.
  • Проезжая в районе "Red Count", я заметил нарушителя Дорожного Кодекса, на автомобилей марки Elegy, данный водитель нарушил, проехал газону и так же ездил по встречной полосе, проехал по тротуару возле аэропорта Сан Фиерро, когда я заметил его нарушения я достал мегафон и сразу приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водителю было плевнать на мои требования, я следовал за ним все дальше, но все равно водителю не реагировал на мои требования, я объявил его в розыск за неподчинения сотруднику полиции, после доложил в рацию что у меня погоня за водителем, на мой вызов о помощи отреагировала сразу 3 офицера, после мы гонялись за водителем около 5 минут по всему Сан Фиерро, я решил применить маневр, я подрезал водителя и его автомобиль начал дымиться водитель остановился я сразу же пошел к водителю, но в машине его уже не было .Папка.
  • Арест.Папка.
  • Через несколько минут после моей погони, поступил доклад от офицера, что у них погоня за каким-то странным водителем, я сразу же отреагировал на вызов ибо было очень близко, я сражу включил мигалки и поехал на маяк указанный офицерами, когда я приехал на маяк, я увидел что машина за которой была погоня оно не может больше продолжать движения, водитель выбежал с машины и побежал к воде, ибо хотел уплыть от нас, я сразу же выбежал из машины и погнался на преступником, у меня не получилось его догнать он упал воду и уплыл в неизвестном направлении . Папка.
  • После, такой погони я решил заехать в гараж, нужно было пополнить снаряжения, когда я заехал в гараж, я увидел гражданина с пистолетом, который целился в меня, я сразу же выпрыгнул из машины, снял рацию с пояса и объявил данного человека в розыск, после резким движением руки вытащил пистолет с кобуры с сделал пару выстрелов саспекта, я его нейтрализовал, после сделал доклад что нужно 10-52, взял снаряжения и поехал дальше в патруль. Папка.
  • Возле аэропорта я заметил нарушителя на автомобиле марки "Coach", данный водитель решил срезать себе путь и проехал по тротуару, я сразу же заметил это и приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водитель послушался меня и выполнил мои требования, после осиновики водителя я сделал доклад в рацию что провожу трафик стоп, я вышел из патрульной машины и подошел к окну, после представился, предоставил водителю совой жетон, после сказал водителю чтобы он показал мне свою ID карту, после проверки его документов и сними было все хорошо, я пожелал удачного пути водителю и сказал что на первый раз обойдемся предупреждением. Папка.
  • Сегодня я решил провести тренировку для офицеров, я собрал их в гараже и повез в спорт зал,где офицеры потренировались на тренажерах и стояли в спарринге, после они бежали с зала пешком половину пути, в гараже я так же их построил и сказал что тренировка окончена Папка.
DATE: 13.12.2019
SIGNATURE:

Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Я, Head Of Patrol Division, Эрнесто ДеРичи, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:
Оценка за отчёты:

13.12.19 - 5 из 5.

Общая оценка: 5 из 5.
Примечания: Работы достаточно, получите премию!
DATE:15.12.19

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION
Я, Сержант 1 Роцио Корлеоне оставляю рапорт руководству департамента о проделанной работе с подробным описанием:

• Я отправилась в патруль в 15:16, под маркировкой 2-L-11. Папка.
  • Через несколько минут после моего выхода в патруль поступил вызов от нашего асистента шефа, он нуждался в транспортировки, он выслал маяк его местоположения и я выехал за ним, когда я приехал на место вызова, я увидел асистента и доложил в рацию что прибыл на вызов о помощи, он сказал чтобы я отвез его в СФПД, я выполнил его требования и отвез асистента на место Папка.
  • Поступил вызов что в банке нападения, мы сразу с некоторыми офицера поехали туда, действительно там было ЧС, мы дождались еще нескольких офицеров и решили зайти в банк, когда мы зашли в банк, по нам сразу же начали стрелять с разных сторон, я сразу же побежал к стене, после увидел преступника, и сразу произвел несколько выстрелов но нему, я его нейтрализовал, после мы выстроились в колону я скомандовал влетать мы быстро всех нейтрализовали, доложили в рацию что ситуацию урегулирована, я дальше поехал в патруль Папка.
  • Когда я проезжал мимо шлагбаума у КПП сфпд, и решил заехать в гараж, за мной начал заезжать в гараж какой-то неизвестный гражданин, и направил на меня оружия, я быстро снял рацию и сообщил его приметы диспетчеру после преступник был уже в розыске, саспект решил сразу же уехать с место преступления, я быстро вышел из машины и вытащил пистолет с кобуры, и сделал пару точных выстрелов по колесам машины водителя, машина не могла продолжать движения я быстро побежал в строну преступника, после он начал стрелять по мне, хорошо, что я быстро сообразил и спрятался за столб, после резким движением выкатился и сделал выстрелы в преступника, я его нейтрализовал, после доложил в рацию что нужно 10-52, и пошел к патрульной машине, сел и поехал в патруль.Папка.
  • В районе "Foster Valley" я заметил нарушителя на черном Сталионе, данный водитель проехал по газону, я сразу же как увидел его нарушения достал мегафон из под сидения и приказал водитель остановиться и прижаться к обочине, водитель выполнил мои требования, после как водитель остановился я снал рацию с поясного держателя я сделал доклад в рацию что провожу трафик стоп, после я подошел к водителю представился и предоставил сой жетон, и поправил чтобы водитель показал мне совою ID карту, водитель предоставил мне свои документы, я сказал чтобы водитель ждал меня на месте, я сел в машину и открыл базу данных после ввел данные с ID карты в базу и проверил ID карту, с ID картой все было хорошо, я взял ID карту и пошел к водителю, после я передал ID карты водителю и пожелал удачного пути, и после добавил чтобы больше не нарушали Папка.
  • Проезжая возле аэропорта Сан Фиерро, я заметил нарушителя Дорожного Кодекса, и сразу приказал чтобы водитель остановился, водитель проигнорировал мои требования, после я преследовал водителя еще минуты и приказал еще раз остановиться, водитель плевал на мои требования, я объявил его в розыск, и доложил в рацию что у меня погоня за автомобилем, на мой вызов сразу же отреагировали три офицера, я гнался за водителем и не мог его догнать скорость была приличная, так же я не заметил не одного офицера которые приняли пой вызов, мы заехали в Сантос, я гнался за водителем по всем улицам, после водитель врезался в здания, вышел из машины и по мне начали стрелять какие-то неизвестные люди, я среагировал на это доложил в рацию что офицер в опасности, спрятался за машину но помощи было ждать глупо, я решил действовать сам, я резким движением руки достал пистолет из кобуры и начал вести ответный огонь, я всех нейтрализовал, после доложил в рацию что ситуация с погоней урегулирована и поехал дальше в патруль Папка.
  • Нейтрализация Папка.
  • Закончил я патруль, и мне нечем было заняться, я начал собирать всех офицеров в гараже для тренировки, я дал на сбор пять минут через минут шесть все были в строю, я поздоровался со всеми, рассказал для чего я всех собрал всех, я сказал что сегодня мы будем играть в пейнтбол, я специально достал сумку с оружием для пейнтбола и патроны, так же поделил сотрудников на команды, со мной было два офицера мы были атака и остальные три офицера были защита, мы отъехали на верхний гараж, после я спросил в рацию что готовы ли все, ответили что да, мы начали штурм, была прям настоящая спец операция, но атака выиграла то есть мы, после я собрал опять строй, и спросил всем ли понравилась тренировка, все сказали что отличная была разминка, я поблагодарил всех за присутствие, положили все оружия патроны обратно в сумку, я сказал что тренировка окончена и все свободны Папка.
DATE: 15.12.2019
SIGNATURE:

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Оценка за отчёты:

15.12.19 - 5 из 5.

Общая оценка: 5 из 5.
Примечания: Работы достаточно, получите премию!

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION
TO: CHIEF OF POLICE - VINCENT`Y DERICCI
FROM: SGT I Rocio Corleone

Я, Роцио Корлеоне, подписал трудовой договор и оставляю его в личном деле для ознакомления: Документ

DATE: 15.11.2019
SIGNATURE: 1576428380162.png

ȚÖŅŸ ȞÄŖĐŸ

Неадекватность?! - я без него не базар
Пользователь
Симпатии
2,754
Сервер
Amber

Я,Chiel of Police,Винсент ДеРиччи, проверил ваш трудовой договор и вынес вердикт:

Ваш трудовой договор имеет юридическую силу,в случае нарушения пунктов трудового договора,с вами будет расторгнут трудовой договор!
SIGNATURE:

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION

• Я отправилась в патруль в 14:28, под маркировкой 2-L-11. Папка.
  • Патрулировал я федерацию и тут я заметил нарушителя на белом автобусе марки "Coach", данный водитель нарушил Дорожный Кодекс, и не хотел останавливаться, посоле моих требований остановиться и прижаться к обочине, я сразу же снял рацию и сообщил приметы нарушителя диспетчеру, после водитель уже был в розыске, на мой вызов никто стал реагировать, я решился подрезать водителя, и у меня это получилось водитель перевернулся его машина загорелась водитель остался там, я доложил что нужно 10-52, и поехал дальше в патруль Папка.
  • Нейтрализация Папка.
  • После небольшой погони, был вызов 9-1-1 в Сан Фиерро, я сразу же открыл базу данных и принял вызов, после поехал в указанное место для вызова, возове было сказано что но одного из гражданских напали бомжи, я приехал на вызов и увидел только одного человека но это было не тот гражданин который вызывал полицию, я проверил его ID карту и убедился в этом, после я доложил в рацию что вызов ложный Папка.
  • Была еще одна погоня наш офицер гнался за водителем, который нарушил Дорожный Кодекс, я сразу же поехал к нему на помощь на не успев доехать до туннеля, как поступил вызов что погоня устранена и окей Папка.
  • Я с замом Патрульно Дивизиона Амалией, решили провести совместную тренировку, мы собрали офицеров в гараже,и пошли в гараж, я сказал чтобы все надевали наушники и открыли огонь в стену, после мы так же сказали что тренировка окончена Папка.
DATE: 16.12.2019
SIGNATURE:

✚ Amalia Gallagher ✚

Небо уронит ночь на ладони....
Контент-Мейкер
Симпатии
102
Сервер
Amber
1576506929940.png
Я, Deputy Head Of Patrol Division, Амалия Галлагер, проверила ваш патруль лог и вынесла вердикт:
Оценка за отчёты:

16.12.19 - 4 из 5.

Общая оценка: 4 из 5
.

Примечания: Выполняйте больше работы.В следующий раз поставлю оценку на балл ниже, за такую работу.

DATE: 16.12.19
SIGNATURE: Amalia

ᙢȺ℟క€ĨĨǾ ℑ€కక€₦

Слэмятся пацаны.
Пользователь
Симпатии
175
Сервер
Amber

Я Head of Patrol Division, Enrique Jessen, предупреждаю Вас, если в течении двух дней у вас не будет патруль-лога. то Я внесу Вам в личное дело выговор класса "C".
DATE : 20.01.2020
SIGNATURE : Marsel4ik

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION
TO: CHIEF OF POLICE - Kseniy Kopulova

(( 1 ))
  • Я отправилась в патруль в 09:06, под маркировкой 2-L-11. Папка
  • Проезжая в районе "Red Count", я заметил нарушителя Дорожного Кодекса, на автомобилей марки Roadtrain, данный водитель нарушил, проехал газону и так же ездил по встречной полосе, проехал по тротуару возле аэропорта Сан Фиерро, когда я заметил его нарушения я достал мегафон и сразу приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водителю было плевать на мои требования, я следовал за ним все дальше, но все равно водителю не реагировал на мои требования, я объявил его в розыск за неподчинения сотруднику полиции, после доложил в рацию что у меня погоня за водителем, на мой вызов о помощи отреагировала сразу 2 офицера, после мы гонялись за водителем около 5 минут по всему Сан Фиерро, я решил применить маневр, я подрезал водителя и его автомобиль начал дымиться водитель остановился я сразу же пошел к водителю, но в машине его уже не было. Папка
  • Арест. Папка
  • Возле аэропорта я заметил нарушителя на автомобиле марки "Roadtrain" синего цвета , данный водитель решил срезать себе путь и проехал по тротуару, я сразу же заметил это и приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водитель не подчинился мне и я начал проводить погоню, вы долго гонялись, но мой вызов подоспел офицер, и он мне помог догнать нарушителя,но у водителя взорвалась машина, и мы его поймали. Папка
  • Арест Папка
DATE: 24.01.2019
SIGNATURE:

ᙢȺ℟క€ĨĨǾ ℑ€కక€₦

Слэмятся пацаны.
Пользователь
Симпатии
175
Сервер
Amber

Я Head of Patrol Divison, Enrique Jessen, проверил ваш патруль-лог и вынес вердикт :

Оценка за отчёт :

24.01.2020 - 3/5

Примечание : Мало работы! Хочу видеть от Вас больше действий. Ознакомьтесь с указами!

DATE : 25.01.2020
SIGNATURE : Marsel4ik