www.amber.com/sfpd/patrol-division/personal-files-of-Rocio-Corleone

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber

FEDERAL POLICE SAN FIERRO
PARTOL DIVISION
TO: CHIEF OF POLICE - VINCENT`Y DERICCI
FROM: ROCIO CORLEONE

Рапорт патрульного офицера

Я, Офицер III, Rocio Corleone , оставляю рапорт руководству департамента о проделанной работе с подробным описанием:

В патруль я вышел в 14:26, под маркировкой 2-L-11.Сразу как я выехал из гаража поступил вызов о помощи от нашего зама шефа, дабы на рынке в районе "Market" был человек который пытался взломать автомобиль.Когда я прибыл на маяк, я заметил нашего шефа и того самого человека который пытался взломать автомобиль.После данный человек куда-то пропал, ибо мы его больше не видели.Через несколько минут как только я поехал в сторону Лос Сантоса, я заметил нарушителя на Черном Хантли, который нарушил Дорожный Кодекс, он проехал по встречной полосе, как только я замел его нарушения я достал мегафон и поправил его прижаться к обочине и остановиться.Водителю было плевать на мои требования, и я следовал за ним, после я еще раз попросил его остановиться, водитель так же игнорировал мои требования, я снял рацию и сообщил диспетчеру что водителю объявили в розыск, за неподчинения сотруднику полиции, через некоторое времяце водитель был в розыске, я сообщил что у меня идет погоня, на мой вызов о помощи отреагировали сразу несколько сотрудников, погоня была совсем не долгая, водитель заехал на какую-то стройку где врезался в бетонную плиту, и его машина не могла продолжать действия, после мы надели на водителя наручники, я посадил его офицеру который прибыл на мой вызов первый, и он повез его в участок.Через какое-то время, я заметил нарушителя, машины марки не помню какой, данный водитель решил не подчиняться моим требованием то что ему нужно было остановиться, я его сразу же объявил в розыск, и начал за ним погоню, на помощь мне приехали несколько офицеров, данный водитель спрыгнул в воду, и поплыл к берегу, мне пришлось прыгать за ним, после мы выплыли на берег, я крикнул чтобы преступник остановился и перестал бежать, но ему было все равно, я достал пистолет из кобуры и сделал пару выстрелов него, я его нейтрализовал, после сделал доклад о том что нужно 10-52.Нейтрализация прошла удачно и я поехал дальше патрулировать.Возле аэропорта Сан Фиерро, я заметил нарушителя на синем марки Roadtrain, я сразу приказал ему остановиться водитель послушался меня и прижался к обочине, водитель послушался меня, я снял рацию и сообщил что провожу трафик стоп, после я подошёл к водителю представился и предоставил свой жетон, после проверил его документы, с ними было все окей, я пожелал удачного пути водителю и закончил трафик стоп.И также закочнил свой патруль, время конца 15:25.

К рапорту предоставляю доказательства о проделанной работе:

Патруль
Погоня (2)
Помощь
Трафик стоп
Погоня
Нейтрализация

Дата: 04.12.2019

Вложения

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Unknown perpetrator of these arrests
Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Я, Deputy Head Of Patrol Division, Эрнесто ДеРичи, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:
Оценка за отчёты:

03.12.19 - 5 из 5.

Общая оценка: 5 из 5.
Примечания: Выполняйте побольше работы! Так же проходите
Academy of Sergeants

DATE:03.12.19
SIGNATURE: E.DeRicci

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

Департаменты Министерства Юстиции, Amber Federation Police, именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице исполняющего обязанности Шеф Vincento DeRicci, действующего на основании приказа назначения на должность Президентом Федеративной Республики Амбер от 11.10.2019, с одной стороны, и Rocio Corleone
действующая на основании ID-карты, именуемый в дальнейшем «Сержант I», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
1.1. Курсант принимается в «Police Academy» на должность "Сержант".
2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2.1. Договор является договором по основной работе, договором по совместительству.
2.2. Срок действия договора:
Начало работы «24.11.2019г.»
Договор является бессрочным и может быть расторгнут работодателем в случае нарушений трудового договора, внутреннего устава организации, уголовного и административного кодекса Федерации Амбер.
2.3. С курсантом заключается бессрочный трудовой договор на время выполнения служебных обязанностей.
2.4. Курсанту устанавливается пятидневная учебная неделя продолжительностью 44 часа.
2.5. Для Курсанта устанавливается режим труда и отдыха, предусмотренный правилами внутреннего трудового распорядка, установленными у Работодателя в соответствии с действующим трудовым кодексом Федерации Амбер и иными нормативно - правовыми актами, регулирующими деятельность курсантов AFP.
3. ОПЛАТА ТРУДА
3.1. Работнику, за полностью отработанную норму рабочего времени, установленную п. 2.4. настоящего трудового договора устанавливается должностной оклад в размере и зависимости от пункта 1.1.
3.2. На должностной оклад, указанный в п. 3.1. начисляются районный коэффициент и надбавка за работу в местностях с особыми климатическими условиями в порядке и размерах, установленных действующим законодательством.
3.3. Выплата заработной платы производится в соответствии с действующим законодательством Федерации Амбер путем перечисления на лицевые счета в банках Федерации.
3.4. Выплата заработной платы производится по окончании каждого рабочего часа.
3.5. Работнику может устанавливаться премия в размере до 50% должностного оклада по итогам работы за месяц, в соответствии с Положением о премировании, действующим у работодателя.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Работник подчиняется непосредственно комиссару, шефу и начальнику своего структурного подразделения.
4.2. Работник имеет право на:
- получение информации от Работодателя о его деятельности;
- обладание иными правами в соответствии с должностной инструкцией своего структурного подразделения трудовым кодексом Федерации Амбер.
- имеет право на отпуск, согласно трудовому кодексу Федерации Амбер.
4.3. Работник обязан:
- соблюдать мануал AFP
- выполнять порученную работу с надлежащим качеством в строгом соответствии с заданием начальника структурного подразделения;
- выполнять инструкцию по охране труда;
- нести личную ответственность за вверенную ему амуницию и техническое оборудование;
- носить спецодежду;
- своевременно предоставлять отчетную документацию;
- исполнять другие обязанности, предусмотренные мануалом AFP, Трудовым кодексом Федерации Амбер и должностными инструкциями.
4.4. Работодатель имеет право:
- требовать от курсанта добросовестного выполнения своих обязанностей, предусмотренных настоящим трудовым договором, должностной инструкцией и правилами внутреннего трудового распорядка;
- в случае причинения ущерба Работодателю, привлекать курсанта к материальной ответственности, в соответствии с мануалом AFP.
4.5. Работодатель обязан:
- соблюдать все требования, предусмотренные действующим Трудовым кодексом Федерации Амбер;
- ознакомить курсанта с должностными обязанностями;
С должностными обязанностями ознакомлен(а) Amalia
- ознакомить курсанта с правилами внутреннего трудового распорядка;
С правилами внутреннего трудового распорядка ознакомлен(а) Amalia
- обеспечивать курсанту необходимые условия охраны труда;
- ознакомить курсанта с правилами техники безопасности;
- обеспечить курсанта необходимой нормативной документацией;
- организовать и обеспечить курсанта необходимым объемом работ;
- предоставить курсанту информацию, связанную с его деятельностью.
4.6. Работодатель и курсант вправе осуществлять иные права, предусмотренные Трудовым кодексом Федерации Амбер.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. За неисполнение или за ненадлежащее исполнение своих обязательств, предусмотренных настоящим трудовым договором, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Федерации Амбер.
6. ПРЕКРАЩЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
6.1. Основания для прекращения настоящего трудового договора определяются в соответствии с трудовым кодексом Федерации Амбер.
6.2. Во всех случаях днем увольнения работника является день, установленный Работодателем.
7. ГАРАНТИИ И КОМПЕНСАЦИИ
7.1. На период действия настоящего трудового договора на курсанта распространяются все гарантии и компенсации, предусмотренные действующим Трудовым законодательством Федерации Амбер.
8. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
8.1. Условия настоящего трудового договора имеют обязательную юридическую силу для сторон. Все изменения и дополнения к настоящему трудовому договору оформляются работодателем в одностороннем порядке, в случае, если они не нарушают Законодательство Федеративной Республики Амбер.
8.2. Споры между сторонами, возникающие при исполнении трудового договора рассматриваются специалистами отдела Урегулирования вопросов по трудовым разногласиям.
8.3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых хранится у Работодателя, другой – у курсанта.

Шеф Vincent DeRicci Police Department

Подпись: V.DeRicci

Сержант Amber Federation Police

Дата: 07.12.2019
Подпись: 1575713563774.png

Работник получил один экземпляр трудового договора

Последнее редактирование:

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION
TO: CHIEF OF POLICE - Vincent DeRicci
FROM: STG 1 - Rocio Corleone

Я, Сержант 1 Роцио Корлеоне оставляю рапорт руководству департамента о проделанной работе с подробным описанием:

• Я отправилась в патруль в 16:47 с напарником Tomy Carmona Папка.
  • У нас была погоня, за автомобилем, погоня началась из за того что когда мы заехали на СТО водитель машины за которой была погоня врезался в нас тем самым испортил государственное имущество, мой напарник сразу же объявил водитель я розыск, после как водитель был в уже в розыск он сел в совой автомобиль с поехал, мы сразу начали движения за ним, я достал мегафон и стал кричать водитель чтобы водитель остановился и прижался к обочине не, но водитель игнорировал меня, я объявил его в розыск за неподчинения сотруднику полиции, после когда мы догнали водителя буквально через 5 минут после начала погони водитель просто исчез. Папка.
  • Так же мы заметили нарушителя Дорожного Кодекса, на автомобиле марки Bintan Compact, серого цвета, данный водитель стоял на газоне что запрещено, я сразу приказал водитель в мегафон чтобы он съехал газона и прижался к обочине дабы мы провели трафик стоп, водитель подчинился мне и прижался к обочине, я сразу снял рацию с поясного держателя и сказал что провожу трафик стоп, после доклад в рацию я вышел к машине водителя, увидел что окно у водителя открыто, я представился и предоставил водителя свой жетон, после сказал чтобы водитель передал мне свою ID карту, я посмотрел ее и все было окей, после я передал документы водителю, и на нас было совершенно вооруженное нападения, я крикнул чтобы водитель ехал от сюда, после мы с Томи начали обороняться и сразу же нейтрализовали преступника, после я сказал что мы закончили трафик стоп, и Томи сделал доклад что мы нейтрализовали преступника, и дальше поехали патрулировать. Папка.
  • Нейтрализация. Папка.
  • Проезжая мимо Завода Авто Запчастей, мы увидели нарушителя Дорожного Кодекса, я сразу начал отдавать команды в мегафон и приказывать ему остановиться, водителю было плевать на мои требования, и я объявил его в розыск, после сразу сделал доклад о 10-57 VICTOR, и мы начали погоню за автомобилем, но водитель не справился с управлением и упал воду, нам пришлось его нейтрализовывать. Папка.
  • Нейтрализация водителя в розыске. Папка.
  • Когда мы проезжали в районе Сантоса, и когда мы остановились к нам на крышу автомобиля залез какой-то гражданин и начал бить ногой по крыши, после вообще выкинул Томи из патрульной машины и начал бить его, я сразу выбежал из автомобиля снял дубинку с пояса, и побежал за преступником, когда его поймали, объявили в розыск, и повезли его в гараж участка, и посадили его в КПЗ. Папка.
  • Сегодня я и Старший Сержант или супервайзер Амалия, решили провести тренировку для сотрудников нашего полицейского участка, мы собрали всех в гараже и после поехали за Автошколу суть тренировки была в тактики штурма, я построил офицеров в две ширинки и объяснил все правила при штурме, назначил главного по штурму и после мы спрятались в здании, я сделал команду в рацию чтобы офицеры начинали штурм, тренировка прошла удачно, так же офицеры бежали до гаража пешком дабы мне не понравилось как они мне подчинялись. Папка.
DATE: 08.12.2019
SIGNATURE: 1575819524233.png

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Я, Deputy Head Of Patrol Division, Эрнесто ДеРичи, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:
Оценка за отчёты:

08.12.19 - 5 из 5.

Примечания: Работы достаточно, получите премию!

DATE:08.12.19

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION

Я, Сержант 1 Роцио Корлеоне оставляю рапорт руководству департамента о проделанной работе с подробным описанием:

• Я отправилась в патруль в 12:30 в одиночку, под маркировкой 2-L-11. Папка.
  • Только я выехал из гаража проехал базу ВМФ, и заметил автомобиль стоящий на тротуаре что запрещено законом, я сразу же остановился рядом, и начал приказывать водителю чтобы водитель съехал с траура, водитель игнорировал меня я решил сказать еще раз, но водитель было все равно, не было не единого действия с его стороны, я достал рацию и сообщил диспетчеру чтобы гражданина который сидел за рулем данной машины объявили в розыск, после я подошел к водителю и приказал ему выйти из автомобиля, но водитель игнорировал меня, и разбил стекло машины и открыл дверь в наружной стороны, после вытащил водителя из автомобиля и надел на него наручники, заломил руки в части плеча и повел преступника к стороне машины, открыл дверь и посадил его на пассажирское сидения, после мы поехали в гараж, где я дождался офицера который дежурил и отправил его в КПЗ, еще я сделал доклад в рацию что достали преступника .Папка.
  • Арест, прошел удачно, я вернулся на место где проводил его, оштрафовал машину на который был водитель. Папка.
  • Проезжая в районе "Whetstone" я увидел нарушителя на автомобиле марки Roadtrain, красного цвета, когда я увидел его нарушения я сразу же достал мегафон из под сидения и начал отдавать команды в мегафон чтобы водитель остановился и прижался к оборине, когда водитель остановился я сделал доклад в рацию что провожу трафик стоп, после я вышел к водитель проверил его документы с ними все было окей, я решил на первый раз обойтись предупреждением и отпустил водителя, после сделал оклад что закончил трафик стоп, и поехал дальше патрулировать. Папка.
DATE: 09.12.2019
SIGNATURE:

Carmona Del Kokins

Кармашек
Администратор сервера
Симпатии
395
Сервер
Amber
Я,Head of Police Division, Tomy Carmona проверила ваш рапорт и вынес вердикт:

Оценка за отчёты:
09.11.19 - Оценка: 1.

Примечания: Для вас как для супервайзера этот отчёт очень плохой, работы почти нет, хочу видеть больше работы от вас.
DATE: 09.12.19
SIGNATURE: @T.Carmona

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION

• Я отправилась в патруль в 13:15 в одиночку, под маркировкой 2-L-11. Папка.
  • Через несколько минут после выхода в патруль был вызов от сотрудника что у него погоня за автомобилем марки Elegy, я сразу же принял вызов о помощи и поехал на маяк, дабы помочь офицеру.Я догнал офицера от которого был вызов о помощи, я заметил как за нарушителем гонялись, я сразу присоединился к офицерам которые уже участвовали в погони, мы гонялись на преступником минут 10 по всему Вегасу, и так не смогли его поймать, водитель скрылся с поля зрения офицеров .Папка.
  • Была еще одна погоня, опять помощь офицер просил, я принял вызов и начал тоже участие в погони, когда я начал приближаться к водителю за которым была погоня, мы начали выполнять различные пит маневры дабы сбить водителя с пути, я возле ЖДСФ, водитель не справился управлением и перевернулся подскочив на яме, он сразу вылез из машины ибо загорелась она сразу, офицер от которого была погоня сразу ударил шокером преступника и тот упал на землю, мы сразу подбежали к саспекту и надели на него резко наручники, после я заломил руки нарушителю и повел его к машине, открыл мне дверь офицер который был рядом я затолкал преступника в машину, сам пошел к своей машине, офицеры сделали доклад что 10-99 по ситуации, я поехал дальше патрулировать. Папка.
  • Я проезжал в районе "Downtown", и заметил нарушителя дорожного Кодекса, водитель ехал по встречной полосе и вилял в разные стороны, я подумал что он не адекватный, я сразу достал мегафон и начал кричать водителю чтобы он остановился и прижался к обочине, и заглушил двигатель, водителю было плевать на мои требования, я сразу же объявляю водителя в розыск за неподчинения сотруднику правоохранительных органов, и докладываю в рацию что у меня погоня, мою помощь все отказались и мне пришлось действовать самому, я гонялся за водителем этого грузовика очень долго, после мне на помощь приехала наш заместитель комиссара, и она сильно мне помогала, мы почти зажали водителя но он упал воду и просто пропал, я сделал доклад что ситуация окончена. Папка.
  • Арест.Папка.
  • Когда я пробежал мимо аэропорта я увидел нарушителя Дорожного Кодекса, на автомобиле мраки Roadtrain, данный водитель проехал по газону итем самым нарушил правила, я сразу же как заметил его нарушения я достал мегафон и приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водитель послушался меня и выполнил мои требования, после как водитель остановился я сделал доклад в рацию что провожу трафик стоп, сразу после я пошел к водитель скому окно представился и показал водителю свой жетон, после попросил водителя предоставить ID карту, водитель сразу передал мне свои документы, я сказал чтобы водитель меня ожидал на месте, я пошел и проверил его ID карту по базе данных, после когда я убедился что с ID картой все было хорошо, я пошел к водителю, и передал его ID карту обратно, и на первый раз сделал ему предупреждения, пожелал удачной дороги и пошел в машину, после сделал доклад и поехал обратно в гараж, и закончил свою вот такую смену. Папка.
  • Сегодня было ограбления в банке Лас Вегас, мы сразу же поехали туда, с двумя офицерами, когда мы приехали на место, я увидел что ФБР уже отцепила территорию, и сказала что нужно штурмовать, мы выстроились в две колонны и зашли в банк, и так никого не было, кажись была ошибка, и потом SWAT, сделали доклад в рацию что по ситуации в банке все окей. . Папка.
DATE: 10.12.2019
SIGNATURE:

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Оценка за отчёты:

10.12.19 - 4 из 5.

Общая оценка: 4 из 5.
Примечания: Выполняйте по больше работы!
DATE:10.12.19

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION

• Я отправилась в патруль в 15:53 с начальником патрульного дивизиона Ernesto, под маркировкой 2-H-11. Папка.
  • Через несколько минут поступил вызов о помощи, а именно то что у офицера была погоня за автомобилем, мы сразу приняли вызов и поехали на маяк, когда мы начали приближаться к водителю за которым была погоня, мы сразу поняли что поймать его будет не просто, мы гонялись за ним около 15 минут, когда мы выехали за город, я достал автомат который лежал на заднем сидении, приоткрыл окно и сделал пару точных выстрелов по колесам автомобиля преступника, водитель сразу пропал с поля зрения .Папка.
  • Когда я будучи уже один проезжал мимо аэропорта Сан Фиерро, я заметил водителя на желтой Elegy, водитель проехал по газону, я сразу достал мегафон из под сидения и начал отдавать четкие команды остановиться и прижаться к обочине, водителю было плевать на мои требования, я сразу говорю его приметы диспетчеру, тот объявляет водителя в розыск, я сразу же сделал доклад о том что у меня погоня, но офицерам было все равно на это, мой вызов никто не принял, мне пришлось действовать в одиночку, я гонялся за водителем, и решил его подрезать у меня это получилось у водителя заглох двигатель и мне пришлось его нейтрализовать, после нейтрализовки преступника я вызвал 10-52, и отправился дальше патрулировать федерацию.Папка.
  • После первой погони, через некоторое время была еще одна погоня, уже в которой я был участником, погоню начал зам шефа Томи, я сразу же среагировал на вызов о помощи, и поехал на высланный маяк, когда я прибыл на место, я увидел что водитель уже воде и его машина тоже, офицерам пришлось нырять за ним и доставать его с воды, после они вытащили его на сушу и надели на него наручники затолкали в машину, я тоже сел в машину и поехал дальше в патруль, и через некоторое время поступил доклад что погоня была успешна предотвращена .Папка.
  • Нейтрализация.Папка.
  • Проезжая в районе "The Strit", мы с Ернесто заметили неправильно припаркованный автомобиль, я сразу же пропил его номера и выписал штраф в размере 5000$ . Папка.
  • Возле поста Сан Фиерро, был замечен нарушитель марки Roadtrain синего цвета, водитель проехал по тротуару, я сразу приказал ему в мегафон остановиться и прижаться к обочине, водитель выполнил мои требования, когда водитель остановился, я снял рацию с поясного держателя и доложил что провожу трафик стоп, я вышел с патрульной машины и пошел к водителю, когда я подошел к окну я поздоровался и предоставил свой женон, после попросил у водителя его ID карту, водитель предоставил мне свои документы с ней все было в порядке, я отдал документы обратно и пожала удачного пути, сел в машину и сказал что закончил трафик стоп Папка.
  • Шеф поправил приехать на маяк, я принял его вызов и приехал, но они арендовали автомобиль и сами поехали в участок Папка.
DATE: 11.12.2019
SIGNATURE:

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Я, Head Of Patrol Division, Эрнесто ДеРичи, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:
Оценка за отчёты:

11.12.19 - 5 из 5.

Примечания: Работы достаточно, получите премию на бриффинге!
DATE:12.12.19

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
PATROL DIVISION
  • Я отправилась в патруль в 17:54 в одиночку, под маркировкой 2-L-11. Папка.
  • Проезжая в районе "Doherty"я заметил нарушителя Дорожного Кодекса на автомобиле красного цвета марки фортуна, данный водитель проехал по газону, как только я заметил его нарушения с сразу же достал мегафон и приказал водителю остановиться, прижаться к обочине, после сделал доклад в рацию что начал трафик стоп, после вышел из патрульной машины и пошел к водителю, после представился предоставил ему свой жетон, после так же попросил чтобы водитель передал мне свою ID карту, водитель показал мне свои документы я их быстр проверил и передал обратно, пожелал удачного пути и побежал в машину.Папка.
  • Сразу после трафик стопа, поступил вызов о 9-1-1, я сразу же принял его и поехал к указанному месту, когда я приезжал на маяк, я доложил в рацию что прибыл на место вызова, так же осмотрелся вокруг и никого не увидел, после сказал в рацию что вызов ложный и поехал дальше в патруль.Папка.
  • Проезжая возле аэропорта Сан Фиерро я заметил нарушителя, на синем Премьере автошколы, водитель проехал по тротуару и этим самым решил срезать себе путь, я сразу после его нарушения сказал в мегафон водителю чтобы он остановился, водитель игнорировал меня я сразу снял арцию и доложил приметы нарушителя водителю, после он был уже в розыске, я доложил в рацию что у меня погоня, на мой вызов сразу отреагировал офицер нашего участка, я подрезал водителя и он упал воду, я сразу же доложил в рацию что преступник воде и я ничего не могу сделать, после саспект выплыл из воды и побежал в мою сторону офицер находившийся рядом со мной нейтрализовал его после мы сделали доклад что нужно 10-52, и потом поехал дальше патрулировать федерацию .Папка.
  • Пришла ориентировка что человек находиться в розыске, мне дали его номер телефона, я открыл базу данных после отследил его, приехал на место указанное в базе, я вышел из машины, ко мне сразу же подбежал какой-то неизвестный мне человек и наставил на меня пистолет, я резко сел за машину и достал пистолет, после выкатился и сделал пару точных выстрелов по преступник, я его нейтрализовал. Папка.
DATE: 12.12.2019
SIGNATURE: