www.amber.com/sfpd/patrol-division/personal-files-of-Rocio-Corleone

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber

Federal Police San-Fierro
Federation Amber San-Ferro
Должность - Officer III

Имя Фамилия: Роцио Корлеоне
Личное фото: 1574600887998.png
Рабочая форма: Фотография.
Дата рождение: 10.03.1983
Национальность: Мексиканец.
Гражданство: Русский
Ваша биография: Ксерокопия.
Дата зачисления в академию: 24.11.2019.
Персональная подпись: 1574600757887.png
Персональная информация: Папка с документами.
Персональная почта: Rocio Corleone#2548
Персональное табельное оружие: Glock 17. 23 kolibri

Date: 24.11.2019

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
Patrol Divison
To: Chief Of Police - Fredd Hoffmann
From: Officer III Corleone

Рапорт патрульного офицера

Я, Офицер III, Rocio Corleone , оставляю рапорт руководству департамента о проделанной работе с подробным описанием:

Патруль я начал в в 12:26, под маркировкой 2-L-11. Сразу после выезда из гаража я отправился к аэропорту Сан Фиерро, где заметил нарушителя на Голубом Roadtraine, данный водитель нарушил Дорожный Кодекс, ка именно проехал по газону возле аэропорта. Я сразу же как только заметил эти нарушения я включил мигалки и поехал за ним, после моих требований водитель остановился, я повещал в рацию что провожу трафик стоп в районе "Whetstone".После доклада в рацию я вышел из патрульной машины и пошел к водителю, после как я подошел в окну я увидел что оно открыто, я сразу же представился водителю предоставил ему свой жетон, после поправил чтобы водитель предоставил мне свою ID карту, дабы я проверил её по базе данных, когда водитель передал мне ID карту, я сказал чтобы водитель ожидал меня, после я пошел в сторону крузере, где проверил ID карту по базе данных, с ID картой все было хорошо, я вернулся к водителю и отдал обратно его ID карту, после сказал что на первый раз выдаю ему устное предупреждения, и пожелал ему удачной дороги.Я сел в машину, снял рацию с поясного держателя и сказал что окончил трафик стоп, время окончания трафик стопа, 21:32. После я поехал обратно к аэропорту где заметил нарушителя Дорожного Кодекса на белом фургоне марки Benson, данный водитель нарушил дорожный Кодекс, Категории M и F, я сразу же достал мегафон из под сидения, и приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водитель послушался меня и выполнил все мои требования, я сразу доложил о трафик стопе в рацию, и начал проводить процедуру. В итоге данному водителю я выписал штраф, за нарушения, к тому же он не хотел идти со мной на контакт. После выписки штрафа я сел в патрульную машину, и доложил о конце трафик стопа. После я поехал в район "Downtown" где проехал улицу и наблюдя за движением водителей. После я поехал к аэропорту где я встал на пост. После трех минут ожидания я увидел нарушителя на грузовике марки Roadtrain, данный водитель проехал по газону и не обратил внимания на меня.Я сразу же начал движения за ним. После моих требований остановиться водитель послушался меня и остановился, я сразу же доложил о трафике стопе. После пошел к водителю я поправил у него ID карту, водитель вел себя адекватно и сразу же передал мне свою ID карту.Я посмотрел его документы с ними все было хорошо, я передал ID карту водителю прямо в руки, после пожелал ему удачной дороги, и пошел в машину, сказал в рацию что окончил трафик стоп. После когда я поехал сразу же обратно к аэропорту я заметил нарушителя на зеленом султане, который проехал по встречной полосе, я сразу же включил мигалки и приказал водителю остановиться, водитель оказался довольно хороший человек, я когда сделал доклад в рацию о начале Трафик Стопа, после подошел к водителю, он сразу открыл окно и передал мне свои документы, я проверил все ли с документами окей. И правда все было отлично, я пожелал хорошей дороги и отпустил водителя дабы не задерживать его время, выдав ему устное предупреждения. После пошел в машину и доложил о конце трафик стопа. Когда я вернулся к аэропорту я заметил водителя на голубом Roadtrain, который проехал по газону и тем самым нарушил Дорожный Кодекс. Я сразу же поехал за ним и начал отдавать четкие команды в мегафон чтобы водитель остановился и прижался к обочине, водитель выполнил мои требования, я доложил в рацию о начале трафик стопа. После вышел к водителю и начал обычную процедуру с проверкой его документов, этому водителю я тоже выдал устное предупреждения, потому что с его документами было все нормально, и вел он себя довольно. Я отдал документы водителю и пожелал ему удачной дороги, после сел в машину и сказал в рацию что закончил трафик стоп. Так же была одна погоня за мной патруль. Ситуация была токова от нашего сотрудника поступил вызов о 10-57 VICTOR, я не долго раздумывал и принял вызов о помощи, после сразу же поехал в строну вызова, но через определенное время поступил вызов что ситуация с погоней была урегулирована. Так же я посадил одного преступника в КПЗ. Патруль я окончил в 13:30.

К рапорту предоставляю доказательства о проделанной работе:

Патруль
Трафик стоп (1)
Трафик стоп (2)
Трафик стоп (3)
Трафик стоп (4)
Трафик стоп (5)
Арест
Погоня

Дата: 25.11.2019

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
Patrol Divison

Я, Офицер III, Rocio Corleone , оставляю рапорт руководству департамента о проделанной работе с подробным описанием:

В патруль я вышел в 13:20, под маркировкой 2-L-11.Первые 30 минут патруля были спокойные, ничего не происходило, никто не нарушал Дорожный Кодекс, все водители ездили аккуратно и не нарушали правила. Когда я проезжал мимо базы ВМФ, я заметил что водитель на белом фургоне, марки Benson, данный водитель нарушил Дорожный Кодекс, а именно проехал по встречной полосе.Сразу же как только я заметил его нарушения, я достал мегафон из под сидения и стал отдавать четкие команды по типу, остановиться и прижаться к обочине.Водитель послушался меня и прижался к обочине, сразу после остановки я снял рацию с пояса, и сообщил диспетчеру что провожу трафик стоп. Время начало трафик стопа, 13:45, район в котором я провел трафик стоп "Doherty". После доклада я пошел к водителю, когда я подошел к водительскому окну я увидел что она было закрыто, я подал жест водителю, ладошкой вниз, дабы водитель открыл окно. Когда водитель приоткрыл окно, я представился и предоставил ему совой жетон, после поправил у водителя его ID карту, водитель шел со мной на контакт и передал мне свою ID карту, после я сказал чтобы водитель ожидал меня на месте, пока я проверю его ID карту по базе. Я пошел в машину, уселся на руль, положил ID карту перед собой, после начал заполнять данные в базу, с ID картой все было хорошо, я взял ID карту в руки и пошел в водителю, передал ID карту ему и сказал что на этот раз обойдемся предупреждением. Пожелал удачного пути водителю, и пошел в патрульную машину, сказал в рацию что окончил трафик стоп, время конца трафик стопа, 13:47. После трафик стопа, я поехал патрулировать федерацию. Я приехал на пост Сан Фиерро который находиться рядом с аэропортом. Постояв некое время на посту я поехал в Лос Сантос. Проезжав мимо больницы, я увидел человека который бежал с оружием, я достал мегафон и приказал ему остановиться, он игнорировал мои требования.После саспек направил на меня пистолет, и открыл по мне огонь, я резким движением руки открыл дверь патрульной машины, и выбежал наружу, после сел за машину, сделал доклад в рацию что на меня совершенно вооруженное нападения, и мне нужна помощь, вызов мой никто не принял,
мне пришлось действовать быстро, я снял пистолет с тактического пояса, после снял его с предохранителя, выглянул из под машины, чтобы посмотреть нет ли там гражданских, их там не было. Я решился на действия, тремя точными выстрелами я нейтрализовал саспекта.После доложил рацию что нужно 10-52.После нейтрализации я отправился в ст

Патруль
Трафик стоп
Нейтрализация

Дата: 26.11.2019

Kseniya_Kopylova

Да-Да, та самая Кобыла.
Пользователь
Симпатии
134
Сервер
Amber

Я, Шеф полиции SFPD.,Kseniya Kopylova, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:

Оценка за отчёты:

25.11 - 5 из 5.
26.11. - 5 из 5.

Общая оценка: 5 из 5.
Примечания:

Последнее редактирование:

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
Patrol Divison

Патруль я начал в 12:27.Под маркировкой 2-L-11.Сразу как только я выехал из гаража поступил вызов от сотрудника полиции что на него напали, я сразу же принял этот вызов и поехал к названному району.Как только я приехал на вызов я сразу же доложил что прибыл на место, после осмотрелся и никого не увидел, сделал доклад в рацию что по вызову о коде 0, 10-99.После я поехал дальше патрулировать федерацию.В районе "Ester Bay Aeroport" я заметил нарушителя на белом автобусе марки "Coach".Данный водитель нарушил Дорожный Кодекс, проехал по газону тем самым нарушил.Я сразу включил мигалки и поехал за ним, после достал мегафон и четкими командами приказал ему остановиться, водитель послушал меня.После я снял рацию и сообщил что провожу трафик стоп, после я пошел к водителю, когда подошел к двери и увидел что окно было открыто, я предоставил водителю свой жетон и поправил его передать мне свою ID карту, после как водитель передал мне свою ID карту я пошел и проверил ID карту по базе данных, с ID картой было все окей, я пошел к водителю и передал ему ID карту, после сказал что выпишу вам штраф, категории L, я сел в патрульную машину и выписал ему штраф, на имя водителя штраф, после сказал что водитель может продолжать движения, я снял рацию с поясного держателя, и сказал что закончил трафик стоп.Я поехал дальше патрулировать, и через несколько минут я увидел нарушителя на Фургоне марки Benson, данный водитель вел себя крайне не адекватно на дороге, вилял в разные стороны, тем самым я решил его остановить, когда я приказа водителю остановиться водитель меня проигнорировал, после моего второго раза просьбы остановиться водитель меня тоже проигнорировал, я решаюсь объявить его в розыск.После как водитель был уже в розыске, я говорю в рацию что у меня 10-57 VICTOR, мой вызов принял один офицер, но когда была погоня я его так и не увидел.Я гнался за водителем по всему Лос Сантосу, после он резко остановился кажись у него была поломка с машиной, после когда водитель выбежал с машины он направил на меня пистолет, я быстро выскочил из машины, достал пистолет из кобуры и сделал пару точных выстрелов ему в тело.После я поехал в гараж, где закончил смену, конец смены был в 13:30.

Патруль
Трафик стоп
Погоня
Нейтрализация
Помощь
Штраф
Дата: 27.11.2019

Kseniya_Kopylova

Да-Да, та самая Кобыла.
Пользователь
Симпатии
134
Сервер
Amber
Я,Шеф полиции,Ксения Копылова, проверила ваш рапорт и вынесла вердикт:

Оценка за отчёты:

27.11 - 5 из 5.

Примечания: Нету.
DATE:27.11.19
SIGNATURE: K.K.

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
Patrol Divison

Патруль я начал в 7:18, под маркировкой 2-L-11.Первые 10 минут патруля были спокойные, я просто тихо патрулировал Сан Фиерро, после я решил поехать в Лос Сантос, где заметил гражданина с оружием который стрелял по гражданскому.Я быстро подъехал к нему, резким движением руки открыл двери машины, вышел из машины, саспект в это время забежал в дом, я быстро подбежал к гражданскому он был напуган но ранений у него не было.Я посадил его в патрульную машину и закрыл двери.Сам в это время пошел к дому в которой забежал преступник.Когда я подошел к дому, у меня не было время ждать подкрепления, я решился действовать, я достал пистолет из кобуры, дверь была закрыта, с удара поги я выбил двери и зашел внутрь дома, сначала я никого не заметил но через несколько секунд на меня выбежал данный человек, и каким-то предметом в руки это была какая-то арматура, пистолета в руках у него не было, когда я заметил движения мою сторону я сделал пару выстрелов в преступника, я нейтрализовал его, после снял рацию и доложил что нужно 10-52, в район "San Andreas".Я вышел с дома и сел в патрульную машину.Я направился в больницу дабы врачи осмотрели гражданского на травмы.Когда я отвез гражданского я поехал в Сан Фиерро.По дороги я заметил автомобиль который вел себя крайне не аккуратно на дороги, я сразу достал мегафон и поправил водителя прижаться к обочине, водитель игнорировал мои требования, я сразу объявил его в розыск, после водитель все таки решается остановиться, я выхожу из автомобиля и прошу водителя выйти из машины, водитель подчиняется мне, я подхожу к нему сзади и надеваю наручники, после заламываю ему руки и веду в крузер, после открываю двери и сажу преступника на заднее сидения, после сажу рядом, и обыскиваю преступника, нахожу его ID карту и изымаю ее у саспекта.Сажусь за водительское сидения и направился к гаражу Сан Фиерро.Так же я зачитал права преступнику тобишь миринду, когда мы приехали в гараж, я дождался дежурного офицера, и передал преступника ему, после доложил в рацию что саспект под стражей.Когда я передал преступника, я сразу направился дальше патрулировать.Проезжая возле аэропорта я заметил нарушителя на синем Roadtrain, данный водитель проехал по газону, я сразу достал мегафон из под сидения и приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водитель выполнил мои требования, после остановки я снял рацию с пояса и сообщил что провожу трафик стоп.Я вышел к водителю, когда подошел к окну я увидел что окно у него было октрыто, я представился и показал свой жетон водителю, после сказ чтобы водитель дал мне свою ID карту дабы я проверил её по базе данных, водитель передал мне свою ID карту, я сказ чтобы водитель ждал меня на месте, я сел в машину открыл базу данных и проверил ID карту по базе данных, с ID картой все было хорошо.Я вышел из машины и передал ID карту водитель, на первый раз я решился обойтись предупреждением, отдал ID карту водителю, и пожелал ему удачной дорог, после сказал что окончил трафик стоп.Когда я закончил трафик стоп, я поехал в гараж, где и закончил свой патруль.Конец патруля был в 8:26.

Патруль
Трафик стоп (1)
Нейтрализацию
Арест
Дата: 01.12.2019

Kseniya_Kopylova

Да-Да, та самая Кобыла.
Пользователь
Симпатии
134
Сервер
Amber
Я,DEPUTY CHIEF OF POLICE, Ксения Копылова, проверила ваши рапорты и вынесла вердикт:

Оценка за отчёты:

1.12 - 4.9 из 5.
Примечания: Уважаемый Rocio Corleone , В отчете есть трафик-стоп в тоннеле, где запрещено проводить 10-55.

DATE: 1.12.19
SIGNATURE: K.K.

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
Patrol Divison

Патруль я начал в в 13:45, под маркировкой 2-L-11.Через несколько минут в районе "Doherty" бы замечен нарушитель на синем Roadrtaine, данный водитель проехал встречной полосе.Как только я заметил его нарушения я достал мегафон и приказал ему остановиться.Водитель остановился и прижался к обочине.Я снял рацию с поясного держателя и сообщил что провожу трафик стоп. Сразу после доклада я вышел из машины и подошел к водителю дабы проверить у него ID карту.Я представился и предоставил ему свой жетон, после сказал чтобы водитель показал мне ID карту, как только водитель дал мне свою ID карту я сказал чтобы он ожила меня на месте, и не уезжал, я пошел в сторону патрульной машины, и проверил ID карту по базе, оказалось что дынный водитель находиться в розыск, я быстро вышел из машины и подошел к водителю направив на него пистолет.Приказал чтобы водитель вышел из машины, водитель подчинился мне и вышел из машины я быстро надел на него наручники и усадил его в патрульную машину, после сказал что закончил трафик стоп, и повез преступника в КПЗ.По дороги в гараж, я зачитал права.Когда мы прибыли в гараж, я передела преступника дежурному офицеру.И дальше отправился в патруль.Так же за мою смену был примечен еще один нарушитель Дорожного Кодекса, это был водитель на синем Roadtrain, данный водитель проехал по газону возле аэропорта Сан Фиерро, я сразу приказал ему остановиться, водитель послушался меня и подчинился моим требованием.Сразу как водитель остановился я сказал в рацию что провожу трафик стоп, время начало трафик стопа, 13:53.Я подошел в водительской двери и увидел что окно у водителя открыто, я сразу представился и предоставил ему свой жетончик.Потом я поправил у водителя ID карту, после как водитель предоставил мне свои документы я проверил их,
с ними было все хорошо, я пожелал водителю удачной дороги и сказал что на первый раз обойдемся предупреждением.Я решил заканчивать смену и поехал в гараж, конец смены был в 14:40.

Патруль
Трафик стоп (1)
Арест
Трафик стоп (2)

Дата: 02.12.2019

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Unknown perpetrator of these arrests
Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Я, Deputy Head Of Patrol Division, Эрнесто ДеРичи, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:
Оценка за отчёты:

02.12.19 - 4 из 5.

Общая оценка: 4 из 5.
Примечания: Выполняйте по больше работы!
DATE:02.12.19
SIGNATURE: E.DeRicci

Ķåņêkį Đęśų

Ты кто брат я мафиези
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Amber
Patrol Divison

Патруль я начал в 14:58, в этот раз я вышел в патруль с Ernesto DeRicci, под маркировкой 2-SV-11.Сразу как только мы выехали из гаража, поступил вызов о помощи от офицера, у которого произошло маленькое происшествия, район из которого поступил вызов был "Market".Я сразу принял вызов и сделал доклад в рацию что мы выезжаем на запрос о помощи.Когда мы приехали на вызов мы увидели такую картину, дабы наш сотрудник проводит трафик стоп, а водитель которого остановили начал рассказывать свою права, дабы его не могли остановить и чтобы его отпустили.Ernesto сразу вышел к машины водителя которого остановили и решил пояснить ему что он не прав и наладить ситуацию, после разговора водитель все же стоял на своем, мы решили его отпустить и ехать дальше патрулировать федерацию.Через некоторое время была погоня за автомобилем который был в розыске, мы решил поучаствовать в ней, и сразу приняли вызов о помощи, VICTOR создали наши сотрудники за нарушителем на желтом Султане, когда мы прибыли на маяк, мы увидели что нарушитель и его автомобиль находились уже воде, нарушитель не справился с управлением и упал в воду.Нам пришлось его нейтрализовывать, офицеры которые начинали погоню открыли огонь по преступнику с автоматов, они его нейтрализовали и доложили в рацию что нужно 10-52, в район "Whetstone", после мы дождались медиков они забрали преступника, ведущий юнит который начал погоню сказал что по 10-57, все хорошо, то есть 10-99.Когда закончилась погоня мы с Ernesto, поехали в Лос Сантос, дабы патрулировать там.Как только мы заехали в Сантос, поступил вызов от ФБР, дабы им нужна помощь на АЗС, мы не были равнодушными и приняли вызов.Когда приехали на место которое было назначено сотрудниками ФБР, там дождался нас только управляющий ФБР, после мы вышли из машины и подошли к нему, он сказал нам что все уже окончено и байкеры скрылись с АЗС, после был доклад что ситуация урегулирован, мы с Ernesto решили поехать к Заводу Авто Запчастей.Проезжая мимо завода мы увидели нарушителя на синем Roadtrain, данный водитель решил срезать себе путь, тем самым нарушил Дорожный Кодекс, я сразу как только заметил его нарушения, достал мегафон и приказал водителю остановиться и прижаться к обочине, водитель выполнил мои требования и прижался к обочине.Когда водитель остановился я снял рацию с поясного держателя и сделал доклад что проводим трафик стоп, район в котором был трафик стоп "Red Count", время проведения трафик стопа, 15:26, сразу как только я сделал доклад в рацию я пошел к водителю, проходя мимо задней фары я оставил свой отпечаток, коснувшись её рукой.Когда я подошел к водительской двери я увидел что окно было открыто, я сразу же представился и показал совой жетон водителю, после попросил чтобы водитель показал мне свою ID карту, когда водитель показал мне свою ID карту, я посмотерл Имя и Фамилию водителя, и сообщил их Ernesto, дабы он проверил все ли нормально с ID картой, Ernesto сказал мне по рации что все окей, я отдал ID карту водителю и он поехал куда-то, хотя я ему не разрешал, Ernesto мгновенно объявляет водителя в розыск, я быстро мчусь к машине, Ernesto открыл мне дверь я сел за руль и поехал за нарушителем, Ernesto начал кричать нарушителю в мегафон, он сразу же остановился, мы перекрили ему дорогу, и вышли с машины направив на водителя оружия, я приказал чтобы водитель вышел в из машины, водитель подчинился мне, Ernesto подошел с зади к саспекту, и надел на него наручники, заломил ему руку и повел к патрульной машины, я открыл дверь и Ernesto, усадил преступника на заднее сидения, мы мели в машину и поехали в департамент, по дороги как и всегда я зачитал права нарушителю, он вроде все понял.Когда мы приехали в гараж мы дождались дежурного офицера, и передали, нарушителя ему когда он забрал преступника, я сделал доклад что мы передали нарушителя в Центральный Сан Фиерро.Арест, прошёл удачно.Патрулировали мы еще минут 10 в таких районах как "Downtown".В 16:00, мы закончили свою увлекательную смену с Ernesto, большое спасибо ему за сотрудничество.

Патруль
Трафик стоп (1)
Помощь (1)
Погоня
Помощь для ФБРовцев
Арест

Дата: 03.12.2019

๖ۣۣۜMatt ๖ۣۣۜHardy

Unknown perpetrator of these arrests
Пользователь
Симпатии
191
Сервер
Amber
Я, Deputy Head Of Patrol Division, Эрнесто ДеРичи, проверил ваши рапорты и вынес вердикт:
Оценка за отчёты:

03.12.19 - 5 из 5.

Примечания: Отличная работа! Продолжайте в том же духе.
DATE:03.12.19
SIGNATURE: E.DeRicci