www.air.forces.application-to-join-the-flight-academy (( Заявление на вступление в Лётную Академию. ))

fidik

нормально)
Пользователь
Симпатии
53
Командиру Лётной Академии Darius'у Melnikov'y
От Прапорщика Luk'a Dees'a
Я, прапорщик Luke Dees желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров, и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )): "Ссылка"
дата:02.12.19
подпись:DEES

Pruntik23

Пользователь
Симпатии
32
Сервер
Amber

От Прапорщика Landon'a Weezy
Я, прапорщик Landon Weezy желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров, и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )):*Тык*
дата:03/12/2019
подпись:Landon

Oleg Bogdanov

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Amber
От Прапорщика Lucas Santiago
Я, прапорщик Lucas Santiago желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров, и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )):
Папка документов
дата: 03.12.19
подпись: luca