www.air.forces.application-to-join-the-flight-academy (( Заявление на вступление в Лётную Академию. ))

_Raze_

Жнец твоей души :3
Пользователь
Симпатии
678
Сервер
Amber
1561909777008.png
Здравия желаю, дорогие военнослужащие, в этой теме вы сможете оставить заявление на вступление в Лётную Академию и стать её курсантом, оставить его вы сможете по шаблону ниже:
Командиру Лётной Академии Darius'у Melnikov'y
От Прапорщика *Имя фамилия в родительном падеже*
Я, прапорщик *Имя фамилия* желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров, и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )):
дата:
подпись:

Авторы: Darius Melnikov, Carol Danvers.

Последнее редактирование:

Acooless

Пользователь
Симпатии
48
Сервер
Amber
От Прапорщика Rendell`a Joes`a
Я, прапорщик Rendell Joes, желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )): Ксерокопия документов
дата: 28.08.2019
подпись:
RJ

_Raze_

Пользователь
Симпатии
678
Сервер
Amber
1561909777008.png
Уважаемый Ренделл Джос, хочу донести до вас информацию касательно вашего заявления: ваше заявление одобрено, принять Лётную Академию у вас могут EXAM, стоит их лишь попросить.
(( Болезнь вылечи потом ))
С уважением командир Лётной Академии Darius Melnikov.​

BADDDD BOYYYY

Пользователь
Симпатии
14
Сервер
Amber
От Прапорщика Reginald Kray'a Slou'a
Я, прапорщик Reginald Kray Slou желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )): документики
дата: 28.08.2019
подпись: $ SLOU FAMILY $

August_Six

Пользователь
Симпатии
76
Сервер
Amber
От Прапорщика *August'a Six'a*
Я, прапорщик *August Six* желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )): Док
Дата:28.08.19
Подпись:SIXB

Последнее редактирование:

_Raze_

Пользователь
Симпатии
678
Сервер
Amber
1561909777008.png
Уважаемые Регинальд Крэй Слоу и Август Сикс, хочу донести до вас информацию касательно ваших заявлений: ваши заявления одобрены, принять Лётную Академию у вас могут EXAM, стоит их лишь попросить.
С уважением командир Лётной Академии Darius Melnikov.​

Salvador Hemingway

Вмэр смэртью
Пользователь
Симпатии
1,155
От Прапорщика Salvador'a Hemingway

Я, прапорщик Salvador Hemingway желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )): Click.
дата: 30.08.19
подпись:
SALO

_Raze_

Пользователь
Симпатии
678
Сервер
Amber
1561909777008.png
Уважаемый Сальвадор Хемингуэй, хочу донести до вас информацию касательно вашего заявления: ваше заявление одобрено, принять Лётную Академию у вас могут EXAM, стоит их лишь попросить.
С уважением командир Лётной Академии Darius Melnikov

Patr1ck

Пользователь
Симпатии
16
Сервер
Amber
От Прапорщика Patrick'a Slou
Я, прапорщик Patrick Slou желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров, и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов (( /ud, /pass, /med, /lic + /time )): *тут*
дата: -ТТ-
подпись: 30.08.2019

_Raze_

Пользователь
Симпатии
678
Сервер
Amber
1561909777008.png
Уважаемый Патрик Слоу, хочу донести до вас информацию касательно вашего заявления: ваше заявление одобрено, принять Лётную Академию у вас могут EXAM, стоит их лишь попросить.

С уважением командир Лётной Академии Darius Melnikov

I_Am_Not_Bot

Могу всё и вся
Пользователь
Симпатии
30

От Прапорщика Diego Livaino
Я, прапорщик Diego Livaino желаю быть курсантом Лётной Академии для того, чтобы в дальнейшем стать отличным офицером, профессионально владеющим воздушной техникой, и быть примером для младшего состава, ниже я прилагаю документы, удостоверяющие мою личность, а так же, дающие гарантию, о том, что я полностью здоров, и я могу использовать воздушную технику:

Ксерокопия документов : Документы
дата: 02.09.2019
подпись: DL