Одобрено Woozy Alessandrini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
1620245691781.png

1620245776125.png

Детство

Отец Вузи ( Далее Пабло ), коренной мексиканец, знающий английский, испанский и латинский языки,строгий руководитель который хотел стать самым успешным предпринимателем в сфере нелегальной торговли и шёл к этой цели не останавливаясь.
Пабло занимался наркоторговлей и контрабандой в Соединённые Штаты Америки из Мексики.
Он был робок, хитёр и практически всегда мог провернуть "грязное дельце" до конца.
Торговал Пабло всем и всегда приговаривал "Nec pecunia", что в переводе с латинского означает "Деньги не пахнут".

1620241653604.png
Мать Вузи ( Далее Грейс ) американка и была рождена в семье учителя и пожарного.
В возрасте 19-ти лет поехала в Мексику на отдых, где и познакомилась с Пабло. Спустя некоторое время Пабло вместе с Грейс переезжают в штат
Onyx
, что сильно помогло Пабло преумножить своё влияние наркотрафика в США. Спустя несколько лет у Грейс и Пабло появляется первый и единственный сын Вузи.
1620241714377.png
Вузи Латиноамериканец, брюнет, имеет смугловатый цвет кожи, по большей части похож на отца.

Пабло безумно любил своего сына и при любой возможности старался проводить время с ним.
Ещё с ранних лет Вузи был лидером для сверстников, воспитание отца-бандита давало свои корни.
Учился Вузи довольно плохо, но не потому что был глупым, а потому что был гиперактивным и систематически нарушал дисциплину.
Благодаря отцу - Вузи стал справедливым и рассудительным человеком, ведь отец всегда твердил фразы : "Поспешишь - людей насмешишь" и "Справедливый победит".
Правда Вузи не понимал к чему отец твердит фразу о справедливости и часто спрашивал Пабло об этом, однако отец отвечал лишь : "Не время, скоро всё узнаешь".
Отец любил быть "учителем", а Вузи нравилось быть "учеником" и они в таком дуэте смогли отточить знания иностранных языков, а именно : Испанского и Латыни до уровня "носитель".

Когда парню было 8 лет Грейс погибает в автокатастрофе. Вузи переживал очень сильную депрессию и чувство обиды, чувство злости на весь мир, ведь справедливость не победила. Вузи не понимал, почему именно у него отобрали маму. Что наделал мальчик и почему именно смерть матери является "справедливостью".
Долгое время мальчик боялся садиться в авто к отцу, но спустя какое-то время всё таки осилил себя, но требовал от отца аккуратного и медленного вождения, соблюдая всех правил движения.
С 12 лет отец начал завлекать мальчика в свои дела, для того чтобы в будущем он продолжил дело отца.

Это стало роковым моментом в жизни юноши, который перевернул его жизнь. Спустя год мальчик прекращает посещать школу, так как считал что с таким заработком она ему не нужна.

1619900240868.png

Юношество

Когда Вузи исполнилось 13 он уже во всю решал дела с отцом, но 13 сентября 2011 года их схему раскрыли FBI совместно с CIA и DEA, Пабло с многими подельниками застрелили на месте, самого же парня отправили к тётке по маминой линии ( Далее Хлоя ), так как у него не осталось больше родственников. Однако жила Хлоя в Республике Gold.
Хлоя была врачом, работала в местной больнице. Дружелюбная, милая и приятная женщина. Всегда поддерживала Вузи и старалась помочь ему с трауром.

Из-за переезда бизнес отца разрушился и более о нём ничего не упоминается.

Парень снова начал посещать школу, так как этого требовала Хлоя и это принесло плоды. Из-за глубочайшей депрессии он с головой пал в учёбу и кроме неё не хотел ничего видеть, и ничего слышать.
Школу Вузи закончил со средним аттестатом и стоял вопрос о поступлении.
Муж тётки (далее Дядя, Фред ) являлся офицером Офиса Специальных Операций Республики
Gold, в подразделении S.W.A.T и настоял на поступлении Вузи в USMA ( United States Military Academy ), дабы взять его в будущем под свою опеку в подразделении S.W.A.T.
Фред был строгим офицером, который навидался очень много в жизни. Служба Фреда была очень трудна и опасна, от этого у него выработалось чувство "чутья" опасности ( либо это была паранойя ).
Фред всегда встречал с работы и отправлял на неё Хлою, а так же ежедневно отвозил и забирал Вузи со школы. Дяде нравился характер Вузи и они быстро и легко нашли общий язык.
Фред планировал в будущем отправить мальца в
Gold Police Academy, а после чего помочь ему трудоустроиться в Офис Специальных Операций и непосредственно подразделение S.W.A.T

Парень переживал сильную депрессию и ему было все равно куда поступать, проблем у Вузи с поступлением не было, так как Дядя обо всём позаботился через сво связи.

1619900244764.png

Служба

В Военной Академии Вузи проучился 5 лет и после выпуска дядя Фред начал очень активно и сильно агитировать и давить на Вузи с поступлением именно в Полицейскую Академию, однако сам парень решил иначе. В возрасте 24 лет начал службу в Военно Морских Силах, так как ему всегда нравился океан.
Проблем с сослуживцами и офицерским составом армии у Вузи не было, так как в виду воспитания отца и дяди Вузи научился быть справедливым, рассудительным, а из-за ранней потери обоих родителей и долгого смерения с их погибелью стал стрессоустойчивым.
Благодаря Фреду, который был расстроен выбором племянника, но всё равно решил ему помочь, смог вычеркнуть линию Вузи о отце и матери, тем самым в базах не числится прошлое Вузи, его отца и матери, что не мешает ему в продвижении на государственной службе.
Служба продвигалась быстро и погоны обновлялись с невиданной скоростью, ведь Вузи действительно это безумно нравилось.
Вузи очень активно у порно начал заниматься тайским боксом, ведь это была единственная активная и действительно популярная секция в стенах армии. Отточил Вузи свои навыки довольно хорошо и стал одним из самых лучших бойцов во всём Министерстве Обороны Республики.
Спустя почти 11 лет службы в Военно Морских Силах Республики Gold, на одной из специальных операций погибает Адмирал и руководитель ВМС Республики. Приходит новый руководитель, который всячески презирает и угнетает Вузи, не давая ему жить "по уставу", как он это любил.
Через год новый руководитель все таки находит способ отстранения Вузи и использует данный "ход конём".
Парень безумно расстроился, однако офицеры Federal Bureau of Investigation Республики Ruby увидев многолетнюю, упорную и доблестную службу приняли решение завербовать его к себе, на что Вузи незамедлительно согласился.




1619900248635.png

Наши дни

Рост Вузи составляет 180 сантиметров, а вес 76 килограмм. Вузи имеет спортивное телосложение. В данный момент Вузи является агентом FBI и пользуется авторитетом у сослуживцев.
После перехода в
FBI - Вузи прекращает заниматься тайским боксом так активно и начинает посещать курсы "понимания тела". Там он узнает о вербальных и невербальных знаках, оттачивал своё мастерство понимания тела на допросах. В данный момент Вузи без труда может отличить ложь от правды и способен говорить то, что люди хотят от него слышать, проявляя лицемерие.

Агрессия и нарушенная психика с детства проглядывается в невиданную жестокость к тем, кто пытается нарушить суверенитет и целостность Республики Ruby
По офису FBI ходят легенды о том, что Вузи вывез террориста в лес, отрубил ему пальцы на руке которой он бросил тот самый злосчастный заминированный пакет и заставил съесть, после чего оставил истекать кровью. Парня никто не нашёл.

В коллективе агентов, Директора и начальства спокойный, дружелюбный и приятный человек.

1619900566843.png
 

Вложения

  • 1619900231865.png
    1619900231865.png
    1.4 KB · Просмотры: 29
  • 1619900236192.png
    1619900236192.png
    1.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография отправляется на ретест (пересмотр)

Первое, уберите "Анкетные данные", вставьте всю информацию о персонаже в текст.
Не таких государств как "Diamond Gold", есть Штат, Республика или что-то подобное и к нему приписка gold
Мне не хватает больше раскрытия персонажей (по большей отца и матери, дяди и тёти, так как других персонажей я не вижу, что тоже не классно, а мне нужно хоть какие-то ситуации с ними, чтобы понимать отношение персонажа к ним. )

Черты характера так же не раскрыты. Нет ситуаций при которых персонаж мог развить данные черты характера или как они проявлялись,
например Мудрость, откуда она взялась? Возраст? Возраст не показатель мудрости.

Окей, если до этого ещё что-то связывалось, то после главы детства персонаж создаёт очень много вопросов к себе.
Вы пишите, что Ваш персонаж идёт в Армию и ему там нравиться, хотя его дядя хотел взять его в СВАТ.
Но далее вы пишите что он работает в ФБР, как он к этому пришёл? что? куда? Ничего не понятно.

Увлечение. Средние увлечения, но их тяжело показать в игре, а некоторые(например азартность) лучше перевести к отрицательным чертам
и то лучше раскрыть откуда у персонажа появились данные увлечения.

Ну и есть парочка ну просто "глупых ошибок"
Цвет кожи: Азиатский. Не бывает такого цвета кожи.

Советую кардинально пересмотреть свою биографию
если вы хотите связать свою жизнь с государственными фракциями, то создайте более адекватное детство для персонажа
так как Полиция, а тем более ФБР, просматривает всю вашу семейную линию. Вряд ли бы они пропустили такого как Вы.

На исправление даётся 72 часа(при проблемах, можете отписать в данной теме.). При изменении биографии, просьба написать сообщение в данной теме.

Если требуется моя помощь, то можете отписать мне в дискорде - Meser | Chris Salvadore#2929 . Я помогу Вам продумать роль
Удачи!
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Исправлено!
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография получает статус одобренной.

Не забывайте страх автомобилей, локально обыгрывать тренировки, а так же
характер персонажа.

Ваша биография будет перемещена в тему "Одобренные биографии".
При желаниях подкорректировать биографию обращайтесь с следящим за данным разделом.

Желаю удачи в вашей игре!
С уважением, Chris Salvadore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху