Одобрено Woody Barr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Pelham Barr

Последний Генеральный Прокурор Штата Cryslal.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Woody Barr родился в 80-х годах, в полной семье. Предпочитает функциональную и удобную для повседневной жизни одежду в темных тонах. Выглядит молодо для своих лет из-за отсутствия вредных привычек и в целом здорового образа жизни, регулярно посещает спорт зал, благодаря этому имеет среднюю мышечную массу и хорошую физическую силу.

Спокойный характер, развито красноречие, изредка наблюдается агрессия. При общение с негативными людьми способен держать в себя в руках. Способен установить контакт с любым человеком. Обостренное чувство справедливости, что влечет за собой различные конфликты интересов при общение с людьми. Старается в компании вызвать внимание на себя. Страхов не умеет, всегда готов идти вперед. Уверен в своих силах. Чтит дружеские связи.

Благодаря службе в ВВС, которую он прошел в 20 лет, отлично владеет оружием. Находясь в хороших связях с командование, быстро окончил летную школу для управление боевыми самолетами. В свое свободное время проводит на улице, чаще всего в значительной удаленности от городов либо разъезжая на различных спортивных автомобилях, либо летает на маленьком гражданском самолете.

Благодаря обостренному чувству справедливости, всячески наказывает законными и незаконными методами тех, кто наплевал на справедливость, своей главной целью жизни ставит авторитет в обществе, благополучение и безопасность своего близкого круга общения.
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Приветствую, уважаемый игрок!
Ретест квенте.
1. Не нужно вписывать описание самого персонажа, его рост, вес, телосложение, такие биографии будут обречены на отклонение.
2. Негативных качеств личности не увидел, они должны быть обязательно.
3. Не понял как персонаж отлично владеет оружием, нужна предыстория этого.
4. Не каждый человек способен летать на вертолётах, также нужно указать откуда такое умение, каким образом закончил лётную школу, зачем заканчивал и пошёл учиться.
5. Укажите ещё пожалуйста жизненную позицию, жизненные цели.
Даю 24 часа, если есть желание задать вопросы - можете обращаться в личные сообщения на форуме, или же мне В ВК - <click>
С уважением, Jose Reyes.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Приветствую, уважаемый игрок!
Квента одобрена.
С уважением, Jose Reyes.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху