Рассмотрено William_Ollford | 31140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

‡ rayntax swayze

Пользователь
Сообщения
662
Реакции
10,874
Баллы
110
1. Ваш NickName: Patricio/Desi_Stewart.
2. NickName нарушителя: William_Ollford.
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 31140.
4. Дата и время нарушения (по МСК): 03.10.2020, ‏‎19:56 - 20:23.
5. Описание ситуации: DeathMatch, все пруфы в сути(слова: 1,2,3,4 момент).
6. Доказательства:
Собственно
1 момент, чел ехал в СТО починиться, врезался в столб и так и не доехал, далее я выезжаю с СТО и нечаянно врезаюсь в его машину(у меня залагало, т.к при фрапсе маленькая частота кадров Безымянный.png) и он начинает стрелять.
2 момент, я решаю посмотреть как он толкает эту машину до починки, ему видимо это не нравится и он берет сливает мою машину. Ну и я его сливаю за то, что он взорвал мою машину собстна.
3 момент, еду к рынку, въехал в толпу, стоящую на дороге, на моей полосе, даже отъехал, т.к наехал то вовсе по-случайности, и эта толпа просто берет начинает стрелять в меня...и оказывается... в этой кучке был наш главный герой вильям оллфорд, который как-раз в меня и стрелял.

4 момент, произошёл сегодня(04.10.2020 - приблизительно 17:20): бегу я долечивать гастрит в больницу, этот довольно агрессивный, токсичный школьник замечает меня, спрыгивает с мотоцикла и начинает шмалять по мне.
Лично я считаю все действия этого персонажа, зафиксированные на видео - НонРП, так же считаю, что он не достоин быть в рядах сотрудников ПД. Ранее он был наказан за довольно
грубые нарушения, так что прошу наказать его по максимуму.
Специально поставил
1601746674788.png
, чтобы мой дорогой, любимый Вильям мог взглянуть на себя со стороны.
 
Последнее редактирование:

William_Ollford

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
43
Баллы
0
1,2 момент.
Попрошу фрапс начиная до ситуации, а именно за 2-5 минут, ты мне сломал машину, после чего, я её толкал чтобы починить, а ты, в своё время ломал её мне и провоцировал меня.
3 момент, попрошу фрапс за 1 минуту до ситуации, т.к это был не первый раз, а ты въезжал в нас 2-3 раза и это явно не случайность.
4 момент, был недавно, ты меня оставил 8 ед.хп, после чего я вышел и начал защищаться попрошу также фрапс до этой ситуации.
 

William_Ollford

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
43
Баллы
0
Ты показываешь себя, в каждой жалобе всё хуже и хуже, удачи на провокации.

И добавлю, т.к я в ПД, я мог полное право стрелять по тебе, после того, как ты меня сбил. Т.к. это идёт нападение на сотрудника, а когда ты выехал из СТО, видно было что не случайно
 
Последнее редактирование:

‡ rayntax swayze

Пользователь
Сообщения
662
Реакции
10,874
Баллы
110
Да... ну ты и даёшь....
Сначало дмишь этого человека, затем провоцируешь и включаешь фрапс... молодец какой.... респект.
Сегодня жди гостей на рынке.
:tnt9:
Сначало дмишь этого человека, затем провоцируешь и включаешь фрапс... молодец какой.... респект.
он стрельнул по моей малышке(сообщение о сигналке в чате), за что я его и слил.
почему на рынке? я там не бываю практически.
 

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ты показываешь себя, в каждой жалобе всё хуже и хуже, удачи на провокации.

И добавлю, т.к я в ПД, я мог полное право стрелять по тебе, после того, как ты меня сбил. Т.к. это идёт нападение на сотрудника, а когда ты выехал из СТО, видно было что не случайно
Друг а тебя не смущает что ты находился в гражданской одежде и начал стрелять по гражданскому??? Тебя смело можно засудить, за вчерашний день ты уже получил выговор. Не позорься.
 

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добавляю к жалобе ещё 1 фрапс. (основной форумный аккаунт забанили :) )
Собстна врезался в него на скорости 3 км/ч, когда разворачивался, и он берет просто начинает стрелять, хотя в его обязанности входит защищать граждан нашей республики, а он просто, за то, что я в него врезался берет и взрывает машину ещё и добивает меня!

 

William_Ollford

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
43
Баллы
0
Да? Жду фрапс, что было до, вы в меня врезались минимум 3-ёх кратно, и ещё подрезали на дорого.
 

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Алло, чел, что за бред ты пишешь, какой врезались минимум 3-х кратно, ты пьяный? давай ты не будешь вводить в заблуждение администрацию. Просто зафрапси в следующий раз, раз как ты говоришь я тебя "всё время провоцирую, потом обрезаю", а ты засними и кинь жалобу на подставу, в чём трабл? Смысл ты пишешь вот этот бред, не подкреплённый никакими доказательствами..
Почему ты к этим фрапсам ни к одному не кинул опру, мол была провокация? мб попахивает обманом администрации с твоей стороны. Ждём ответа следящих.
 

William_Ollford

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
43
Баллы
0
Кек, ты кидаешь фактически обрезаные фрапсы, о какой опре может быть речь?
Значит я стою минуты 2-3 на месте, ничего не предвещало эпичного начала, как тут в меня ты влетаешь первый раз, позже уехав, 2 раз и 3
 

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пруф мне один предоставь, что один из фрапсов - обрезан, или пустослов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху