Рассмотрено William DeMitchell | Ilya Skalete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William DeMitchell

закрой за мной двери, я ухожу
Пользователь
Симпатии
1,793
Сервер
Emerald
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): William_DeMitchell
2. Ник следящего (Имя_Фамилия): Ilya Skalete
3. Ссылка на оспариваемую жалобу: "папка"
4. Описание ситуации:
Здравствуй, уважаемый Главный следящий за АП, Артёмка.
Смотри, вчера на моё имя поступила жалоба, якобы я принял нонрп фрапс. Если внимательно посмотреть на доказательства, то понятно, что камера серверного типа, то есть запись транслируется на сервер, а данном случае сервер судейства - в доме лидера.

Жалобу приняли и по итогу откатили 2 иска которые я проверил и вынес приговор. Ну я задумался, почему это доказательства на камеру не действуют больше 10 дней, если допустим у ЕПД были гос.закупки ещё около двух месяцев назад.
q1.PNG
В завершение жалобы хотел попросить пересмотреть вердикт Илюшки, так как он лишен логики)
Даже сам администратор частично согласился со мной:
q2.PNG
5. Доказательства (Если есть что-то дополнительное): "видеозапись"

Последнее редактирование:

Vladimir_Chistyakov

Заместитель Генерального Военного Прокурора
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Emerald
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): William_DeMitchell
2. Ник следящего (Имя_Фамилия): Ilya Skalete
3. Ссылка на оспариваемую жалобу: "папка"
4. Описание ситуации:
Здравствуй, уважаемый Главный следящий за АП, Артёмка.
Смотри, вчера на моё имя поступила жалоба, якобы я принял нонрп фрапс. Если внимательно посмотреть на доказательства, то понятно, что камера серверного типа, то есть запись транслируется на сервер, а данном случае сервер судейства - в доме лидера.

Жалобу приняли и по итогу откатили 2 иска которые я проверил и вынес приговор. Ну я задумался, почему это доказательства на камеру не действуют больше 10 дней, если допустим у ЕПД были гос.закупки ещё около двух месяцев назад.
Посмотреть вложение 890731
В завершение жалобы хотел попросить пересмотреть вердикт Илюшки, так как он лишен логики)
Даже сам администратор частично согласился со мной:
Посмотреть вложение 890733
5. Доказательства (Если есть что-то дополнительное): "видеозапись"
Причем вообще здесь закупки?Это является нонРП доказательствами по двум причинам:
1)На видеозаписи приложенной к иску отсутствует кейс на который установлена данная камера, посмотрите внимательно (ни отыгровки, ни объекта).
2)Камера даже не заряжалась на протяжении столь длительного времени.Отыгровок дополнительных источников питания также не увидел.Следовательно, она не работала бы даже если был кейс.
Ответ Харда Вегаса по поводу второго пункта:
563.png

William DeMitchell

закрой за мной двери, я ухожу
Пользователь
Симпатии
1,793
Сервер
Emerald
Причем вообще здесь закупки?Это является нонРП доказательствами по двум причинам:
1)На видеозаписи приложенной к иску отсутствует кейс на который установлена данная камера, посмотрите внимательно (ни отыгровки, ни объекта).
2)Камера даже не заряжалась на протяжении столь длительного времени.Отыгровок дополнительных источников питания также не увидел.Следовательно, она не работала бы даже если был кейс.
Отвечу вашими же словами, обидел меня понимаешь
"Попрошу вас больше не флудить в данной жалобе.Ожидаю ответа от Главной Администрации."
Факты не по факту, так что ожидаем ответа Артёма, удачи и с наступающим новым годом!

❄Jacqueline Caffrey❄

Всеправедный диктатор Истона
Пользователь
Симпатии
588

Здравствуйте. А всё при том. Вы в своём ЕПД камеры тоже не подзаряжаете, что за бред вообще, правила взятые из головы. Да, я видел скрин Ваш, но абсолютно не согласен с этим. У нас не фулл РП проект, чтобы отыгрывать подзарядку камеры.
Кейс не видно только в силу игровых реалий, по факту же он есть, в чем можно было убедиться в момент, когда я слез с мотоцикла.
Меня не устраивают правила, которые придумываются на ходу, пусть вносятся изменения официально, на данный момент там ничего не сказано о подзарядке камер, от куда мне было знать?!

Dmitriy Vodkin

Пользователь
Симпатии
284

Здравствуйте. А всё при том. Вы в своём ЕПД камеры тоже не подзаряжаете, что за бред вообще, правила взятые из головы. Да, я видел скрин Ваш, но абсолютно не согласен с этим. У нас не фулл РП проект, чтобы отыгрывать подзарятку камеры.
Кейс не видно только в силу игровых реалий, по факту же он есть, в чем можно было убедиться в момент, когда я слез с мотоцикла.
Меня не устраивают правила, которые придумываются на ходу, пусть вносятся изменения официально, на данный момент там ничего не сказано о подзарядке камер, от куда мне было знать?!
Очень удобно сразу съезжать на не фулл рп, когда это необходимо.
А ничего, что ты сам такую отыгровку с кейсом выбрал?
Ну прикрепил бы камеру на одежду, или ещё куда, как обычно делают, и она бы с одеждой была все время на тебе...
Но ты захотел себя полностью «обезопасить по рп», соригинальничал с кейсом, чтобы трудней найти было.
То, что у тебя денег больше миллиона - это не есть рп доказательство присутствия кейса, на ДРП не обязательно отыгрывать как ты достаешь огнестрельное оружие, но неочевидные вещи вроде тазера или дубинки должны отыгрываться, не говоря уже о кейсе, который занимает у тебя целую руку, чтобы его держать.
А насчёт подзарядки камер, да, не отыгрывается. Но никто не прикрепляет отыгровки начала записи, сделанные полтора месяца назад.
Так что либо отыгрывай подзарядку, либо отыгрывай, как каждый день включаешь камеру.

Vladimir_Chistyakov

Заместитель Генерального Военного Прокурора
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Emerald

Здравствуйте. А всё при том. Вы в своём ЕПД камеры тоже не подзаряжаете, что за бред вообще, правила взятые из головы. Да, я видел скрин Ваш, но абсолютно не согласен с этим. У нас не фулл РП проект, чтобы отыгрывать подзарядку камеры.
Пересмотрел видеозапись в замедленном действии.Но увидел только то, как вы достали пистолет и его объект был отображен, но кейса так и не заметил.

❄ Artem Rezor ❄

ГС за АП | Администратор 5-ого уровня.
Модератор
Симпатии
2,767
Сервер
Emerald
Доброе утро! :snowman13:
Уточнил у заместителя главного администратора информацию, срок действия доказательств на включение камеры и в целом рп доказательств:
Для суда - 30 дней.
Для иных ситуаций - 10 дней.
Но так как прошло более 30 дней решение Ильи является верным. Откат остаётся.
Приятной игры и хорошего настроения на нашем сервере Emerald проекта Diamond RolePlay.
И с наступающим Вас Новым 2020 Годом! :snowman45:
Ferme.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.