Рассмотрено Wilfried DeVisconti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш игровой никнейм: Iosif Cox
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Wilfried DeVisconti
3. Дата и время нарушения :
4. Описание ситуации, что было нарушено: Судья занимается принципиальным нигилизмом в отношении прокуратуры, а также проявляет явное предвзятое отношение в мою сторону. Вероятно из-за того, что в конференции прокуратуры в ВК я называл его безграмотным идиотом и советовал купить букварь, т.к он , на мой взгляд, не умеет писать .
(Это реально было, не оск, посмотрите кф прокуратуры, когда меня только назначили и он пытался меня еще ТОГДА слить)

В общем этот гений отказал в апелляции и дал никому не нужную "рекомендацию" подать ХОДАТАЙСТВО , а не обжаловать определение Республиканского суда.

Вот определение Республиканского суда
1614709004971.png


А вот что написал ваш гений на судье:
1614709114922.png

Он читал апелляцию? Он вообще осознает какой он бред пишет? Республиканский суд, буквально, направляет обжаловать АПЕЛЛЯЦИЕЙ в верховный суд, а он по уже ВОЗВРАЩЕННОМУ делу говорит писать ХОДАТАЙСТВО! Судья невменяемый? Он знает что такое ходатайство? Он знает на каких стадиях оно возможно? Я требую выдать выговор бестолковому судье, который занимает у меня время.

Судья Республиканского суда дал определение
5. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/apelljacionnaja-zhaloba-tomas-ferretti.1245534/post-7642463
 

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0
ты видел что ты просишь?
5. Требования, исходя из жалобы (о том, что просите Суд): Приобщить целый видеоматериал, без дефектов к материалам уголовного дела.

Также глупо писать жалобу сюда, мое решение можно обжаловать, причём рассмотрят его две судьи, которые имеют явно больше меня опыта
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
ты видел что ты просишь?
5. Требования, исходя из жалобы (о том, что просите Суд): Приобщить целый видеоматериал, без дефектов к материалам уголовного дела.

Также глупо писать жалобу сюда, мое решение можно обжаловать, причём рассмотрят его две судьи, которые имеют явно больше меня опыта
Ты апелляцию читал? Или ты до сих пор не научился с момента, когда был прокурором ?

Читай, что тут написано: "Возвратил уголовное дело, в связи с отсутствием доказательств. Когда доказательства были. Данное решение априори является неправосудным в связи с чем требую отменить определение суда и вынести решение верховным судом"

Да какая даже разница: "ты видел что ты просишь?". Как я могу написать ХОДАТАЙСТВО по ВОЗВРАЩЕННОМУ иску? Глупышка необразованная
 

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток
Рассмотрев все предоставленные доказательства хочу сказать, что:
Вам надо сначала обратиться в 3-ю инстанцию суда, а именно В.С.Р. где рассмотрят Ваш материал и в случае ошибки от ВС - исправят.
Также получите 1 балл за оскорбление человека.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху