White House | Отчётная Документация Специальных Советников Президента

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

ОТЧЁТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОВЕТНИКОВ ПРЕЗИДЕНТА



Уважаемые специальные советники Президента.

В данном разделе вы ознакомитесь с нормой вашей работы и форматом подачи отчетности.
Отчетность оставляется за временной промежуток в одну рабочую неделю, т.е за срок с понедельника до субботы(оставлять отчет вы обязаны не позднее 23:59 воскресенья).


НОРМАТИВЫ РАБОТЫ(минимальные):

  • Участие в 3-х проверках структуры от Министра и оказание всестороннего содействия Министру на проверке.
  • Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения.
  • Подробный опрос сотрудников(минимум 5) о положении дел в структуре и насущных проблемах.
  • Устный отчет Президенту о состоянии дел структуры и актуальных проблемах, а также методах их решения, перечень конфликтов структуры и т.д.


ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТЫ:
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов
От специального советника Президента Триллианта
*Имя и Фамилия*

О Т Ч Е Т

Я, *имя фамилия*, прошу руководство Белого Дома рассмотреть мой отчет за временной промежуток от хх.хх.2020 до хх.хх.2020, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:

*подробное описание вашей работы за неделю*
и прикрепляю соответствующие доказательства: *ссылки на файлы с доказательствами работы*


Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:

Дата:
Подпись:
 

Ryan Montes

Role Play Куратор Trilliant
Администратор
Сообщения
388
Реакции
448
Баллы
210
Сервер
Trilliant
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов Триллианта.
От специального советника Президента Триллианта по вопросам Здравоохранения - Ryana'a Montes'a

Отчет
Я, Ryan Montes, прошу руководство Белого Дома рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 03.08.2020 до 08.08.2020, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:


За прошедшую неделю я следил за работой министерства Здравоохранения и беседовал с руководством и его сотрудниками.

Медицинский Центр: В данном мед.учреждении довольно не плохой коллектив, профессиональный кадровый состав, но имеются и жалобы от сотрудников на то что Главный Врач не достаточно времени уделяет своим сотрудникам иногда пропуская важные собрания. Так же Зам.Глав.Врача - Andrea Flores оповестила меня о том что у них устарело оборудование в операционных.

Доказательства: Беседы с Рук-во, Беседы с сотрудниками, Проверка с Министром.

Медицинский Институт: В данном мед.учреждении так же довольно таки профессиональный коллектив, но присутствуют ссоры среди коллег. Руководство все сотрудники восхваляют, проделанная работа Главным Врачом всем нравится. Никаких нерешимых проблем в Институте по словам руководства нет.

Доказательства: Беседы с Рук-Во, Беседы с сотрудниками, Проверка с Министром.

Медицинская Клиника: В данном мед.учреждении дружный, профессиональный коллектив. Руководством сотрудники более чем довольны видно что Главный Врач полностью отдает себя работе. Однако Главный Врач - Amelia McMillan оповестила меня о том что для открытия Диагностического Отделения им необходимо закупить соответствующее оборудование.

Доказательства: Беседы с Рук-Во, Беседы с сотрудниками, Проверка с Министром.

Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:
В общем и целом положение дел в Министерстве Здравоохранения довольно не плохи. Руководство структуры хорошо справляется с возложенными на их плечи обязательствами. Задержек в фармакологических поставках, Кадрах и Финансировании нет! Есть проблемы в плане оснащения новым оборудованием, но они незначительны и в скором времени эти проблемы будут решены. В большинстве своем внутри коллективов просматриваются дружеские и товарищеские, а так же чисто рабочие отношения. Процент конфликтов минимален. Большинству мед. персонала вполне нравится их работа и их все устраивает в сфере Здравоохранения.


Дата: 09.08.2020
Подпись: R.Montes

Президент L.Stalin: Одобрено. Благодарю за проделанную работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху