White House | Отчётная Документация Специальных Советников Президента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

ОТЧЁТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОВЕТНИКОВ ПРЕЗИДЕНТА



Уважаемые специальные советники Президента.

В данном разделе вы ознакомитесь с нормой вашей работы и форматом подачи отчетности.
Отчетность оставляется за временной промежуток в одну рабочую неделю, т.е за срок с понедельника до субботы(оставлять отчет вы обязаны не позднее 23:59 воскресенья).


НОРМАТИВЫ РАБОТЫ(минимальные):

  • Участие в 3-х проверках структуры от Министра и оказание всестороннего содействия Министру на проверке.
  • Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения.
  • Подробный опрос сотрудников(минимум 5) о положении дел в структуре и насущных проблемах.
  • Устный отчет Президенту о состоянии дел структуры и актуальных проблемах, а также методах их решения, перечень конфликтов структуры и т.д.


ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТЫ:
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов
От специального советника Президента Триллианта
*Имя и Фамилия*

О Т Ч Е Т

Я, *имя фамилия*, прошу руководство Белого Дома рассмотреть мой отчет за временной промежуток от хх.хх.2020 до хх.хх.2020, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:

*подробное описание вашей работы за неделю*
и прикрепляю соответствующие доказательства: *ссылки на файлы с доказательствами работы*


Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:

Дата:
Подпись:
 

UguccioneTrill

585_8648999_677368
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов
От специального советника Президента Триллианта
Flazy Fallen

О Т Ч Е Т

Я, Flazy Fallen, прошу руководство Белого Дома рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 26.08.2020 до 30.08.2020, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:

Я провёл опрос 5-ти человек о положении дел во фракции
и прикрепляю соответствующие доказательства: *Click*

Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре: Большая часть опрошенных была довольна положением дел в структуре, но одного человека не устраивает что в зданиях МИ нет охраны.


Дата: 30.08.2020
Подпись: FFN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху