White House | Электронные заявления на трудоустройство в Секретную Службу Белого Дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА БЕЛОГО ДОМА



Уважаемые граждане Триллианта.

В данном разделе Вы можете оставить заявление на трудоустройство в Секретную Службу Белого Дома на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома (2)".



КРИТЕРИИ:

• Проживание на территории Trilliant 5 лет (( 5+ lvl ));
• Пройденный медицинский осмотр;
• Наличие лицензии на вождение, оружие и пилотирование;
• Хорошая законопослушность (( Законопослушность 40+ )).




ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов
От гражданина Триллианта
*Имя и Фамилия*

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять меня на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома" в Секретную Службу Белого Дома Trilliant.

В ряду этого обязуюсь добросовестно исполнять свои обязанности должным образом и гарантирую, что при подаче данного заявления я полностью ознакомлен с регламентом работы Белого Дома и Федеральными/Местными законами Республики Trilliant.

К заявлению прилагаю:

1. Копия паспорта:
2. Копия лицензий:
3. Копия свидетельства о медицинском осмотре:

Дата:
Подпись:
 

George_Mickronus

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
0
Сервер


З А Я В Л Е Н И Е


Прошу принять меня на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома" в Секретную Службу Белого Дома Trilliant.

В ряду этого обязуюсь добросовестно исполнять свои обязанности должным образом и гарантирую, что при подаче данного заявления я полностью ознакомлен с регламентом работы Белого Дома и Федеральными/Местными законами Республики Trilliant.

К заявлению прилагаю:

1. Копия паспорта:sa-mp-046.png2. Копия лицензий:sa-mp-048.png
3. Копия свидетельства о медицинском осмотре:sa-mp-047.png
 

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА БЕЛОГО ДОМА


От: Президента Соединенных Штатов Триллинта
Кому: Luka Gonzalez
Официальный ответ
Уважаемый Luka Gonzalez ваше заявление на пост Агента Секретной Службы Белого Дома было рассмотрено и получает статус Одобрено
Президент Соединенных Штатов Триллианта
Ichiro Fallen
sa-mp-00000.jpg
 
Последнее редактирование:

Adolardo Olmedo

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов
От гражданина Триллианта
Jarrett Barbee

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять меня на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома" в Секретную Службу Белого Дома Trilliant.

В ряду этого обязуюсь добросовестно исполнять свои обязанности должным образом и гарантирую, что при подаче данного заявления я полностью ознакомлен с регламентом работы Белого Дома и Федеральными/Местными законами Республики Trilliant.

К заявлению прилагаю:

1. Копия паспорта: *клик*
2. Копия лицензий: *клик*
3. Копия свидетельства о медицинском осмотре: *клик*
Дата:25.08.20
Подпись:Ad@_
 

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА БЕЛОГО ДОМА


От: Президента Соединенных Штатов Триллинта
Кому: Jarrett Barbee
Официальный ответ
Уважаемый Luka Gonzalez ваше заявление на пост Агента Секретной Службы Белого Дома было рассмотрено и получает статус Одобрено
Президент Соединенных Штатов Триллианта
Ichiro Fallen
sa-mp-00000.jpg
 

Alexsander_Boni

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов
От гражданина Триллианта
Tomeo Katayama
З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять меня на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома" в Секретную Службу Белого Дома Trilliant.

В ряду этого обязуюсь добросовестно исполнять свои обязанности должным образом и гарантирую, что при подаче данного заявления я полностью ознакомлен с регламентом работы Белого Дома и Федеральными/Местными законами Республики Trilliant.

К заявлению прилагаю:

1. Копия паспорта:sa-mp-013.png2. Копия лицензий:sa-mp-016.png3. Копия свидетельства о медицинском осмотре:sa-mp-014.png
Дата:26.08.2020
Подпись:Aboni
 

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА БЕЛОГО ДОМА

От: Президента Соединенных Штатов Триллинта
Кому: Tomeo Katayama​
Официальный ответ
Уважаемый Luka Gonzalez ваше заявление на пост Агента Секретной Службы Белого Дома было рассмотрено и получает статус Одобрено
Президент Соединенных Штатов Триллианта
Ichiro Fallen
 

Платина_300

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Trilliant
От гражданина Триллианта
Antonio West


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять меня на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома" в Секретную Службу Белого Дома Trilliant.

В ряду этого обязуюсь добросовестно исполнять свои обязанности должным образом и гарантирую, что при подаче данного заявления я полностью ознакомлен с регламентом работы Белого Дома и Федеральными/Местными законами Республики Trilliant.

К заявлению прилагаю:

1. Копия паспорта:ниже
2. Копия лицензий:ниже
3. Копия свидетельства о медицинском осмотре: "Тут"
Дата:26.08.20
Подпись:WEST

 

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА БЕЛОГО ДОМА

От: Президента Соединенных Штатов Триллинта
Кому: Antonio West​

Официальный ответ
Уважаемый Luka Gonzalez ваше заявление на пост Агента Секретной Службы Белого Дома было рассмотрено и получает статус Одобрено

Президент Соединенных Штатов Триллианта
Ichiro Fallen
 

Waka_Queens

Зато красивый
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant
От гражданина Триллианта
John_Big​

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять меня на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома" в Секретную Службу Белого Дома Trilliant.

В ряду этого обязуюсь добросовестно исполнять свои обязанности должным образом и гарантирую, что при подаче данного заявления я полностью ознакомлен с регламентом работы Белого Дома и Федеральными/Местными законами Республики Trilliant.​


К заявлению прилагаю:
Спойлер: скрины



Дата:26.08.20
Подпись:Stx​
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Соединенные Штаты Триллиант
Белый Дом
Секретная Служба Белого Дома



Извещение гражданского лица СШ-Т John'a Big
Доброго времени суток. Уважаемый гражданин СШ-Т John Big, извещаем вас, что ваше заявление от 26.08.2020 года - рассмотрено Секретной Службой Белого Дома , от 27.08.2020 года в лице Главы Аппарата Администрации Президента, Martin'a Lancrow.
Рассмотрев материалы личного дела, а так-же Гражданства Соединенных Штатов Триллиант вложенных в заявление на трудоустройство в Секретную Службу Белого Дома - Секретная Служба Белого Дома, в лице Главы Аппарата Администрации Президента постановило следующее:


Постановление
Гражданскому лицу John Big - отказать в трудоустройстве в Секретную Службу Белого Дома (Далее, в должности: Агент Секретной Службы). Известить гражданское лицо John Big - об отказе в трудоустройстве по следующим причинам: нарушение формуляра подачи заявления на трудоустройства (Далее, не правильно указано: " Имя Фамилия " [Nick Name без *_*]), а так-же персональные данные не подлежат просмотру (Далее, Портал выдает ошибку при пробе проверки документации) [Ссылка не обнаружена]

Дата: 27.08.2020
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Lenny_Delgado

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Белого Дома Соединенных Штатов
От гражданина Триллианта
Lenny Delgado​

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу принять меня на должность "Агент Секретной Службы Белого Дома" в Секретную Службу Белого Дома Trilliant.

В ряду этого обязуюсь добросовестно исполнять свои обязанности должным образом и гарантирую, что при подаче данного заявления я полностью ознакомлен с регламентом работы Белого Дома и Федеральными/Местными законами Республики Trilliant.

К заявлению прилагаю:

1. Копия паспорта:*Тык*
2. Копия лицензий:*Тык*
3. Копия свидетельства о медицинском осмотре:*Тык*
Дата:28.08.2020
Подпись:Lenny​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху