White Arrow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀ͛ᴀ͛ɪ͛ᴅ͛ᴏ͛ɴ͛ ᴛ͛ᴀ͛ᴋ͛ᴀ͛s͛ʜ͛ɪ͛

♥ Старшая Администрация Ruby ♦
Старший Администратор
Эксперт команды тестирования (Ст. Администратор)
Сообщения
1,792
Реакции
1,642
Баллы
330
Сервер
Ruby


- Предыстория.
- Суть организации.
- Зарождение организации. [CC]
- Принцип работы организации.
- Свободная работа организации. [СС] (3 ситуации минимум)
(свободные ситуации на выбор)
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Предыстория.
История начинается с далёкого 2016 года. Тогда, ещё совсем молодой парень, Браин Тейлор устроился работать в полицию Радианта. По всему своему сроку службы Тейлор зачастую наблюдал беззаконие со стороны властей и органов наказаний. В то время, ещё молодой Тейлор знакомится с одним местным гангстером, Рафаэлем Бастардом, который был жесток к миру и безразличен ко всему, что его не катается. Тейлор предложил Рафаэлю грязную работу, и обещал оплачивать всё большими суммами. Рафаэль практически без раздумья согласился и посвятил в свой договор своих парней. И вот у Тейлора за пазухой было около 30-ти головорезов, готовых выполнять его поручения за хорошие бабки. Тейлор указывал на цели, собирал материал и всячески помогал парням с устранением своих "врагов", ну и врагов закона и порядка. Хоть шайка Рафаэля была такой же, с чем боролся Тейлор, но у них была честь и хоть какая то правда стояла за ними. Парни боролись за своё, не давали друг друга в обиду и всегда заступались за своих, будь то мелкая болтовня или серьёзная перестрелка. В итоге всей это истории, Тейлор переезжает в Рубин, где проходит серьезную подготовку и потом и службу в армии США. Служба в Ираке, Пакистане и Афганистане дала о себе знать. После службы Тейлор устраивается обратно в полицию, предполагая что избежал того беззакония, но не тут то было. Тейлор снова встречается с частым игнорированием закона со стороны полиции и судебных властей, которые за деньги не давали реально-заслуженных сроков настоящим маньякам и убийцам. Тейлор снова связывается с Рафаэлем, спустя уже достаточно времени, Рафаэль снова готов работать с Тейлором и вся его шайка снова в сборе.

Суть организации.
Месть и правосудие.

Зарождение организации.
Тейлор предложил Рафаэлю грязную работу, и обещал оплачивать всё большими суммами. Рафаэль практически без раздумья согласился и посвятил в свой договор своих парней

Принцип работы организации.
Криминал, казни, захваты, уничтожения преступников.

Свободная работа организации.
Криминал, угоны автомобилей, грабежи домов/квартир, убийства преступников, внедрение в сообщества.

Активные улики которые могут привести к организации.
Красный "FBI Rancher" без номеров.
Активные телефоны Тейлора, Ваттеза, Авери, Диего Бастарда, выброшенные/выключенные в ходе побега от Банка.
Черный "FBI Rancher" без номеров, отъехавший от Банка Вентураса после захвата заложника.
Одежда парней.
1. Красные штаны, голый торс, татуировки по телу, золотые часы на руке, цепь на шее, черная бандана на лице. (( Браин Тейлор ))
2. Фиолетовый костюм делового стиля, белая обувь, белая рубашка, черная шапка на голове, открытое лицо (( Можете пробить по системе лиц, или если кто то знаком лично )). (( Коди Авери ))
3. Коричневые штаны, голый торс, тату на теле, черная шапка на голове, респиратор на лице, черные очки. (( Адриан Ваттез ))
4. Сиреневая рубашка, черная сумка за плечами, черная шапка на голове, красная хоккейная маска на лице, темные штаны и обувь, кличка "Хоккей". (( Кличку узнать можно если только опросить агента-заложника )). (( Диего Бастард ))

(( Связать два "FBI Rancher'a" и людей в них можно только поймав/проследив за Диего Бастардом ))
 
Последнее редактирование:

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Заказ формы для парней, работа будет опасной...
Заказ формы.jpg
(( Заказал 4 комплекта полевой формы полиции, с фамильными плашками Bastard (Рафаэль, Леонардо, Диего, Эмилио). 4 жетона с номерами "144/156/181/854", (жетоны закреплены за следующими офицерами - #144 - Rafael Joel/#156 - Giovanni Avicenna/#181 - Ryan Drummer/#854 - Jason Lockwood.
В IC процессе ни Тейлор ни кто то из ребят не знает о номерах жетонах и офицерах, которые закреплены за ними)
Гравировки жетонов сделаны под патрульных офицеров полиции Центральной станции. Полные комплекты тактических поясов, рацию (без сигнала и волны полиции, типо макет).
Айди скинов, которые будут выданы администрацией - 266/267/280/301. ))
 
Последнее редактирование:

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Хакер группировки пишет вирус для внедрения его в компьютер одного из руководителей органов полиции, для считывания информации с него...
Вирусняк.jpg
(( Вирус ZONDER-15158, использовался в кибер борьбе армии США с Ираком в 2011 году.
Эмилио имеет образование программиста, и во время слубжы в армии США, пользовался спросом в кибер делах армии, так же занимался созданием вирусов или взломом базы врагов. ))

 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
После заказа формы парни задумались о более серьёзном прикрытии...
Воровать крузер слишком опасно, да и копы сразу забьют тревогу, можно сделать свой...

Фотки крузера.jpgЗаказ для крузера.jpgПерегон нового премьера.jpgПодготовка машины.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху