Рассмотрено Walter_Doriano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Woody

          
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Oleg_Woody
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Walter_Doriano
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): 150804
4. Описание ситуации: Ну устраняли ЧС ГС, а тут сайлент аим
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): *Тык*
 

Walter Kane

スカー藩主
Пользователь
Сообщения
1,515
Реакции
858
Баллы
0
Возраст
22
Здравствуйте Oleg_Woody!
Ваша жалоба на рассмотрении.
 

Walter Doriano

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дурачек, там видно что по тебе урон 2 раза прошёл, там чел со склада вышел и по тебе первую тычку дал и я вторую, Kane не идиот он сам все видит, по тебе один раз мой друг шмальнул, а второй раз я добил. И где ты там блять сайлент видишь!? Ты вообще понимаешь как сайлент работает!? Мне кажется - нет.. Плюс ты стоишь подо мной, мне как бы и так легче стрелять по тебе. (И лучше бы ты зафрапсил как ты 3 раза подряд ркшишся спустя 4 минуты). И кстати, ты там в конце видео чёт сказал о том что я с дамагером тебя убил.. Ты вообще сам выкупаешь то что говоришь. Ты во-первых без броника пришел, а во-вторых у тебя там нихуя не медлено хп снимались, по тебе 2 тыки дали, и это на фрапсе видно как у тебя 2 раза резко хп убралось, так что какой дамагер!? Это блять какое зрение в минус нужно иметь что бы не видеть элементарных вещей. ГОСКА блять.

UPD: Простите за маты, на эмоциях пишу.
 
Последнее редактирование:

Oleg_Woody

          
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дурачек, там видно что по тебе урон 2 раза прошёл, там чел со склада вышел и по тебе первую тычку дал и я вторую, Kane не идиот он сам все видит, по тебе один раз мой друг шмальнул, а второй раз я добил. И где ты там блять сайлент видишь!? Ты вообще понимаешь как сайлент работает!? Мне кажется - нет.. Плюс ты стоишь подо мной, мне как бы и так легче стрелять по тебе. (И лучше бы ты зафрапсил как ты 3 раза подряд ркшишся спустя 4 минуты). И кстати, ты там в конце видео чёт сказал о том что я с дамагером тебя убил.. Ты вообще сам выкупаешь то что говоришь. Ты во-первых без броника пришел, а во-вторых у тебя там нихуя не медлено хп снимались, по тебе 2 тыки дали, и это на фрапсе видно как у тебя 2 раза резко хп убралось, так что какой дамагер!? Это блять какое зрение в минус нужно иметь что бы не видеть элементарных вещей. ГОСКА блять.

UPD: Простите за маты, на эмоциях пишу.
Если что мой голос не записывался... Это был не мой, а подруги
 

Walter Doriano

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дурачек, там видно что по тебе урон 2 раза прошёл, там чел со склада вышел и по тебе первую тычку дал и я вторую, Kane не идиот он сам все видит, по тебе один раз мой друг шмальнул, а второй раз я добил. И где ты там блять сайлент видишь!? Ты вообще понимаешь как сайлент работает!? Мне кажется - нет.. Плюс ты стоишь подо мной, мне как бы и так легче стрелять по тебе. (И лучше бы ты зафрапсил как ты 3 раза подряд ркшишся спустя 4 минуты). И кстати, ты там в конце видео чёт сказал о том что я с дамагером тебя убил.. Ты вообще сам выкупаешь то что говоришь. Ты во-первых без броника пришел, а во-вторых у тебя там нихуя не медлено хп снимались, по тебе 2 тыки дали, и это на фрапсе видно как у тебя 2 раза резко хп убралось, так что какой дамагер!? Это блять какое зрение в минус нужно иметь что бы не видеть элементарных вещей. ГОСКА блять.

UPD: Простите за маты, на эмоциях пишу.
У меня маленькая поправочка. Я пересмотрел ещё пару раз фрапс. И по нему первый раз попал не человек который вышел с двери в складе. А мой друг который стоял над ним сзади, на таком выступе короче, хз как это называется, впрочем там где и я стоял, но ближе к выходу.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте!

Не сможем уверенно сказать, что эти две тычки дал Волтер, поэтому жалоба отказывается
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху