Рассмотрено Wade_Grey 148511, Danil_Putler 339107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
1. Ваш NickName:Fabio_Luchiano
2. NickName нарушителя: Wade_Grey ,Danil_Putler
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 148511 , 339107
4. Дата и время нарушения (по МСК):22.01.2021
5. Описание ситуации: нрп копы . ни за что отняли права 3:47 удачу за яйца поймал что безнаказанно может лишать прав 4:36 изъятие , обиделись хм ,8;12 крикнул в спину стоять , кому не понятно да и не я был за рулем , за что звезды ? ну и продолжение на 2 видосике , не ожидал что звезды дадут та и в принципе за что ? лицуху отняли , попросили покинуть свой авто , я вышел да и поехал в аш получать права че пристали не понятно.2 видосик 2:33 норм хит стелит после осков и потом говорит нечайно , ну да. 5:23 адекватное описание перса у двоих копов , 5:59 пробивы х2 8:18 мальчик неадекват ,8:24 тож видать фамой обидели , вот я про что и говорю -предвзятое отношение +неадекватные копы которые по ошибке получили кусочек власти . 9:21 опять обзываются негодяи . 10:18 пацанчики с банды отошли на 6 метров от копов так они один фиг провоцируют целясь в бандитов словами рот закрой пытаются что то отыграть ну и в конце сама посадка . Было бы разумным печеням с чсв запретить изымать лицы , да и в принципе тут предвзятость на все 100 , могли тупо штраф дать нет устроили клоунаду.
6. Доказательства: 1 видос с изъятием 2 видосик
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Добрый день, рассмотрено.

С места преступления вам не разрешали уезжать, так что офицеры поступили правильно.
На счёт прав надо будет обратиться в суд.
Наказания:
Danil Avilov - 60 мута (неад.поведение)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху