Рассмотрено Wade Gray |148511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dokyra

Amanda Hartmann
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Amanda Fernandez
2. NickName нарушителя: Wade Gray
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 148511
4. Дата и время нарушения (по МСК): 15:37:59 25.01.2021
5. Описание ситуации: Мы защищали огород товарища, приехало много ПДшников, они начали задерживать не воров, а тех кто помогал защищать. В итоге меня убили от куда то с крыши, и вот этот человек накидывает мне нрп звезды, нрп потому что сомневаюсь что можно их выдавать после убийства. Прошу наказать этого человека и снять мне звезды если это возможно.
6. Доказательства: *тык*
 
Последнее редактирование:

Elijah

Ros_Lon_Downs
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Согласен. Я тоже был на огороде, не открывал стрельбу в сотрудников но меня убили. На самом деле пдшникам ничего не будет, максимум КПЗ, ибо в пд же сложно попасть и долго варн не будем давать.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

У Вас есть фрапс с данной ситуации? @Wade_Gray
С уважением, Jimmy Reagan.
 

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
((Проверю свои фрапсы.)) проверил свои фрапсы, я не нашёл фрапса, но я помню как меня убили, смотрите ситуация такая, мне сказали кинуть звёзды, я начал кидать их, но в меня начали стрелять я убежал, (( стараюсь сказать честно по памяти )) я спрятался и начал выдавать, но не успел выдать её убили и после того как её убили я уже выдал звёзды, тут я не знаю что будет делать администратор, но это было так вы можете заметить Carlito Martinez Убил её, как раз когда я выдавал звёзды. Администратор решайте сами, Фрапса у меня нету, тут просто не попали в тайминги. звёзды я могу снять. ну и вообще я просмотрел у неё там чучуть промотан чат.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

В данном случае это была случайность, поэтому игрока наказывать не будем.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху