Рассмотрено Взломан + ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheFireOwner

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Ilya_Zotov
2. Дата и время выдачи наказания: неизвестно
3. Ник Администратора (Имя_Фамилия): неизвестно
4. Описание ситуации: Бросил игру примерно осенью - зимой 2019 (словил стилер или базу слили в душе не знаю) после этого момента пару раз пытался востановить и все не удачно, а сегодня 04.02.2023 (спустя 3 года) я сумел востановить) но увы не так всё прекрастно. Аккаунт находится в блокировке и как я понимаю человек купивший акк решил пошалить да так что даже в личный кабинет зайти не могу
5. Скриншоты\Видео с выдачей наказания: -
6. Ваш Discord/VK (обязательный пункт):AZot#9363



1. Город при регистрации: р.п Елань, Волгоградская обл. (Возможно будет ip пригвождён просто к Волгограду как мин так видит стим)
2. Провайдер при регистрации: rostelecom
3. Страна и город в которой Вы сейчас пребываете: р.п Елань, Волгоградская обл.
4.
Дата при регистрации [Указывать день, месяц, год]: или 2018 или даже 2017
5. Имели Вы счета в банке [Если да, то названия счета и сам номер счета]:Увы я такие подробности не помню
6. Скриншоты с Вашей игры [Желательно с момента регистрации]: все были утерены (3 года прошло как никак)
7. Скриншот с 2ip.ru/2ip.ua [обязательный пункт]: https://photo-screen.ru/i/puoGRSXFn
8. Ваш Discord/VK (обязательный пункт):AZot#9363
 

Joseph Hooke ✨

Пользователь
Сообщения
1,040
Реакции
3,125
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую!
На рассмотрении.
 

Joseph Hooke ✨

Пользователь
Сообщения
1,040
Реакции
3,125
Баллы
290
Сервер
Ruby
Год при регистрации может еще подумаете?
И промокод, если помните
 

TheFireOwner

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Промо думаю bic
А вот когда был зарегистрирован акк я точно сказать не смогу вроде когда начал снимать видео Brothers In Company про diamond rp. Вроде как 2 года назад снимал, значит примерно в 2020-2021 могу опять же ошибаться много раз переходил с одного сервера на другой (с имеральд на голд, потом на руди)
 

TheFireOwner

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Если это как-то поможет. Я могу примерно назвать названии фамы в которой был и даже могу сказать, что у главного или у зама был бизнес, а именно дальнобоии. А фама называлась Milestase (+- могу в буквах ошибаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху