Рассмотрено Вся администрация, в частности Riad Holland.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Lil Bo Peep / 1144586
2) Ник администратора: Вся администрация, в частности Riad Holland.
3) Суть жалобы: Был на глобалке ( РП/МП ) вижу бежит бомжик, пробегает все препятствия, понимаю, что это бот и написал в репорт, ответа не было минут ~5, этого бота бил дубинкой/тазерил/ставил брик.. В итоге - ничего... Слава богу, ответил Администратор, пахпахпхахап но это даймонд, я уверен, что администратор просто написал в /arep слежу и забил болт... Спустя 5 минут так бота и не забанили и сейчас он дальше ботит.. Отлично работаете, зато когда спросил в репорт, админов 5 ответили... Молодцы, продолжайте в том же духе для "Поднятия онлайн", вы уже опустили его на дно... Какую отмазку на этот раз придумаете? то что автор аушеник?! Ах да... Лучше муты выдавать по фану за "мут ни за что", так же круче. "3. Вам дали ответ спустя 3 минуты, возможно из-за того, что репортам было много." Хорошо, было много репорта, хотя онлайн еле-еле 400 с ботами... Не думаю.. А для чего тогда отвечать Слежу, если даже не посмотрели за ним?! Для чего?! Красиво делаете
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: Фрапсы доступны... ( я не знаю, вам может быть зафрапсить? ) пхахпхапхпа, ниже пожалуйста гляньте вложения... Конечно не доступны, их же смотреть надо...
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Вложения

  • 1595090438709.png
    1595090438709.png
    74.1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток.
В момент, когда я начал следить за игроком, я ждал старшую администрацию, чтобы мне помогли с некоторыми командами, пока еще мне не доступными, поэтому данный игрок не был наказан сразу.
После всего этого, старшая администрация появилась и спросила у Вас ид того игрока, чтобы выдать соответствующее наказание.
Постараюсь в следующий раз реагировать быстрее на репорты.
Спасибо.
 

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Прикольно получается, игрока вы все таки наказали? Фрапс нарушения выше, а вот как вы его забанили ниже, тот же самый чел.



 

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Забыл тут кое что
 

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
названия перепутал =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху