Рассмотрено Всем | Вопрос по службе в полиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Yashkov

Пользователь
Сообщения
304
Реакции
4,490
Баллы
242
Ваш ник: Andrew Yashkov
Какому администратору предназначен вопрос (если всем, то укажите, что всем): всем
Вопрос: можно ли на вашем сервере полиционерам по роле плэй применять физическую силу к преступникам, которые не подчиняются? Например, ударить каким-либо тяжëлым предметом в какую-то часть тела чтобы преступник перестал сопротивляться или что-то в таком роде
 

rosario neri).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,491
Реакции
6,372
Баллы
468
ну да, только тебе надо мотив на такое :)
 

Andrew Yashkov

Пользователь
Сообщения
304
Реакции
4,490
Баллы
242
ну да, только тебе надо мотив на такое :)
Да не, просто взять и, например, разбить лицо в кровь чтобы обездвижить преступника и потом уже его в Алькатрас отправить отдыхать
 

rosario neri).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,491
Реакции
6,372
Баллы
468
Да не, просто взять и, например, разбить лицо в кровь чтобы обездвижить преступника и потом уже его в Алькатрас отправить отдыхать
ну хотя бы квента нужна такое, просто так не можешь.
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,126
Реакции
10,114
Баллы
450
ну хотя бы квента нужна такое, просто так не можешь.
@Andrew Yashkov на такое жёсткое деяние - да, нужны подтверждающие " документы ", квента или ещё что то.
а так чуток можно и побеспределить :) например ну.. если саспект брыкается, допустим можно слегка пнуть или что то подобное, думаю поняли меня, но не жёстко.
10-4?
закрываю?
 

Andrew Yashkov

Пользователь
Сообщения
304
Реакции
4,490
Баллы
242
10.4​
@Andrew Yashkov на такое жёсткое деяние - да, нужны подтверждающие " документы ", квента или ещё что то.
а так чуток можно и побеспределить :) например ну.. если саспект брыкается, допустим можно слегка пнуть или что то подобное, думаю поняли меня, но не жёстко.
10-4?
закрываю?
10-4. Thank you.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху