Рассмотрено Всем | Обзвоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Ваш ник: Лэнд Крузер
Какому администратору предназначен вопрос(если всем, то укажите, что всем): all
Вопрос: Вопрос по критериям для обзвонов, у ГС закрыто ЛС ВК, по этому пришлось писать сюда. Необходимый ранг только МИ, АП и АШ. Вроде бы так и должно быть, профильность организации плюс минус как-то пересекается, та и РП составляющую можно связать у фракций. Но почему в этом списке критериев нельзя добавить МЗ, МО, ПД/Фбр. Неужели станет хуже, если встанет какой-нибудь МЗшник, который разбирается лучше тех, кто обзванивался находясь в этот момент МИ? Основной причиной которую мне назвал ЗГС - РП состовляющая, как военный станет директором, туда сюда. Но никого не напрягает, что в этот же момент:
1) Президент грабит АЗС.
2) Его чипируют Фбр и после ограбления защищают.
3) Параллельно этому где-то в ЛС коп ДМит бича накидывая звезды, на него пишут жалобу и он получает КПЗ на 60 минут.
Здесь никого ничего не напрягает со стороны РП, лучше будет онлайн 350 и пусть дмят, чем 300 и спокойствие, руководствуясь такой логикой сейчас выдаются абсолютно все наказания.
Здесь у меня и возникает вопрос, если стороны наказаний такие снисхождения и поблажки, то почему таких нет и на обзвонах, завязать логическую цепочку до Директора МИ из любой организации при желании можно.
Писал некоторым следящим МИ с которыми была связь, с этим вопросом, они поддерживают эту мысль, но сказали одни они ничего не могут сделать с этим.
По возможности попросил бы изложить свое мнение как можно большего количества следящих, а не только ГС и ЗГС.
Внимание, спасибо за внимание.
 

романыч)

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,980
Баллы
360
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Передал тему Главному следящему, хотя Вам уже отвечали, ну ладно.
Ожидайте ответа.
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Отвечали-то отвечали, но самого аргумента не привели, почему именно так? Рп? Я хочу ответа почему - нет.
 
Последнее редактирование:

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Как уже говорил не раз- Фракции были выбраны по РП логике. Когда-то, на обзвонах могли участвовать только сотрудникам МИ. Мы приняли решение добавить Мэрии и ЛЦ, так как онлайн на сервере упал, и по РП они ближе к СМИ, чем ПД/ФБР/МЗ/МО (гражданские и силовые структуры, думаю что логичное распределение [МЗ как исключение добавим к ним]). Подумайте, если есть "х" кол-во людей, которые играют в СМИ, участвуют в жизни фракции и проявляют в ней активность - само собой, приоритет на таких людей будет выше. Если у Вас есть прошлое в СМИ, у Вас есть знания, и само собой, если у Вас было бы желание участвовать в жизни фракции - Вы бы изначально пошли туда, дабы помочь ей развиваться. Также, как уже и говорил: Шанс даётся и тем, кто по РП логике ближе к МИ, и тоже имеют желание занят пост лидера у нас.
Заявки на обзвон с других гос.орг мы открываем в том случае, если кандидатов мало, и тогда да, даём шанс и другим игрокам из других гос.орг.
Если Вы хотите, можете попробовать изменить это на уровне сервера. Можете написать "Предложение по улучшению сервера" и там старшая администрация рассмотрит ваше предложение.
Надеюсь что я ответил на Ваш вопрос.
P.S.: Если у Вас есть или будет какой-либо вопрос, всегда можете обратиться ко мне через ДС "Daniel Torm#2222".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху