Рассмотрено Всем | Конгресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Ваш ник: Dilan Hill
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): Может сделать процедуру рассмотрения немного иначе, чтобы не получилось казусов как с данным законопроектом? Кликабельно.
Первая плашка рассмотрения идёт от Администрации. Каким образом она идёт - Председатель Конгресса отправляет на рассмотрение Администраторам. После того как ответ получен, в законопроекте кто-то из админов пишет что допущено до рассмотрения, после чего рассматривается законопроект членами конгресса после чего передаётся на подпись Президенту. Президент так-же имеет право наложить вето, но уже в IC процессе, а не так как сейчас.
С 9 сентября законопроект от @Estevan Granados висит и только сегодня наложено вето. Это справедливо разве?
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Сейчас всё ок.
После подписи председателя конгресса президент может отправить на рассмотрение проект админам, а может и наложить вето или отправить на исправление.
В случае, если председатель отправляет проект на рассмотрение сразу админам - то создаются лишние мувы админам, ведь если президенту не понравится проект - он наложит вето или отправит на исправление, а админы должны будут проверить проект, а в этом вообще нужды нет.
Предложенное изменение
Kakaha39
Прикреплённый законопроект был подписан председателем конгресса только в понедельник, президент встал в среду, наложено вето в воскресенье, по времени всё ок, считая какой объём изменений пришлось проверить следящим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху