ВС | Исковое заявление против Wolfgang Veritas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ri¢hie Ri¢h

Умеет прививать любовь к алкоголю.
Пользователь
Сообщения
424
Реакции
196
Баллы
135
Возраст
19
Сервер
Ruby
В Верховный Суд Республики Рубин
От: Central Police Station

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Wolfgang Veritas

06/01/2023 около 22:00 по местному времени офицерами Vincent'ом Mangano и Alvaro Mangano было зафиксировано нарушение действующего законодательства гражданином республики Рубин, передвигавшимся на транспортном средстве марки "Admiral" в цвете "белый" с правительственными номерами. Нарушение данного гражданина заключалось в езде по встречной полосе, во множественных отказах подчиняться законным требованиям сотрудникам правоохранительных органов. В последствии было установлено, что данный гражданин является председателем верховного суда - Wolfgang'ом Veritas'ом. После установления личности нарушителя, он был отпущен ввиду его неприкосновенности. Видеозаписи с бодикамер и видеорегистратора офицеров прилагаются.

Исходя из вышеизложенного прошу Суд:
1. Лишить Вольфганга Веритаса неприкосновенности ввиду совершения им преступных деяний, предусмотренных ч.1 ст.77 особенной части уголовного кодекса республики Рубин.


К исковому заявлению прилагается:
1. Доказательства по исковым обстоятельствам: *видеозапись с бодикамеры офицера*
2 Иные документы, относящиеся к делу: (прикладываете документы-при наличии)
Дата: 15.01.2023
Подпись: Rich.
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

1673583050282.png


РЕСПУБЛИКА РУБИ
ВЕРХОВНЫЙ СУД
17 января 2023 год

Руби, г. Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ РУБИ



Верховный Суд Республики Руби, в составе заместителя председателя Верховного Суда Шалома Герцогенбуша, рассмотрел исковое заявление от Central Police Station против действующего председателя Верховного суда Республики Рубин Вольфганга Веритаса. На основании и в исполнении Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

15 января 2023 года было подано исковое заявление в Верховный Суд Республики Рубин от сотрудников Central Police Station, офицерами Винсенто Монгано, Альберт Монгано.
6 января 2023 года, председатель Верховного суда Вольфганг Веритас, передвигаясь на правительственном автомобиле был задержан сотрудниками правоохранительных органов за нарушение правил дорожного движения в виде езды по встречной полосе. После остановки транспортного средства, один из сотрудников правоохранительных органов выйдя из служебного автомобиля, достав огнестрельное оружие и, наставив его на правительственный автомобиль, неоднократно просит водителя выйти из автомобиля с поднятыми руками. Гражданин Вольфганг Веритас пытался словесно убедить сотрудников правоохранительных органов тем, что он является председателем Верховного суда, но его просьбы были проигнорированы точно также, как и просьбы офицеров выполнить их требования.
Согласно закону "О правосудии", статье 415 части 1, судья Верховного Суда Республики Рубин неприкосновенен.

На основании вышеизложенного Верховный Суд Республики Рубин,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Исковое заявление сотрудников Central Police Station Винсенто Монгано, Альберта Монгано принять к рассмотрению в форме заочного заседания.



Заместитель председателя Верховного суда Республики Рубин
Ш. Герцогенбуш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху