ВС | Иск - вольфганг веритас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
В Верховный Суд Республики Рубин
От Филирон Кокса

Вольфганг Веритаса


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

вольфганг веритас


Вольфганг Веритас, не вступивший в свои полномочия судья Верховного суда в соответствии с требованиями ч.1, ч.2, ст.412, ч.2 ст.413 закона "О правосудии", разрешил конституционное дело о несоответствии закона "О правосудии" конституции Рубина, издавал приказы от имени председателя Верховного суда Рубина, которым, вопреки установленному порядку конституцией Руна ст.97 - единолично назначил судью Республиканского суда без пленарного заседания.

В конгресс Рубина было направлено заявление с жалобой на действие Вольфганга Веритаса, в котором изложены нарушения действующего законодательства в совокупности преступлений (см. Приложение к иску.)

Исходя из вышеизложенного прошу Суд:

1. Признать Вольфганга Веритаса не вступившим в свои полномочия судьи Верховного суда Рубина в силу требований ч.2 ст.413 закона "О правосудии";
2. Признать нормативно-правовые акты: Конституционное производство №1 | О несоответствии закона о "Правосудии" с конституцией Рубина, Приказ Председателя Верховного суда #5 от 11.01.2023 - ничтожными, не имеющие юридической силы на территории Республики Рубин.


К исковому заявлению прилагается:
1. Доказательства по исковым обстоятельствам: Заявление №120 в конгресс; Дополнение к заявлению №120
2 Иные документы, относящиеся к делу: (прикладываете документы-при наличии)


Дата: 13.01.2023
Подпись: F.Cox
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху