Рассмотрено Восстановление в мафию после варна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Rivera

Пользователь
Сообщения
646
Реакции
481
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: David Rivera
2) Ник администратора:
3) Суть жалобы: Вместе с ребятами нашли одну дыру в правилах восстановлений мафиози после варна, а именно:
1.8. Если игрок из вашей фракции получил WARN, то восстановлению на прежний ранг он не подлежит, разве что на 1-ый ранг.
[Примечание:если 3 дня прошло, то можете вернуть его уже на прежний ранг.]
Дыра заключается в том, что после варна - мафиозник идет сразу же на инв в дружескую мафию на тот же ранг. А мафии в последнее время очень дружелюбные друг к другу. Следовательно, правило легко обходится и никакой мафиозник не боится улетать в варн.
Недавно было введено правило, что при варне тебя выносят из БС гос фракций. Мафии получают зарплату от сервера, и тоже по рангам. Почему для них исключения? Давайте как-нибудь организуем этот момент и не оставим без внимания.
Для начала определим основные понятия состава мафии: стрел-состав - участвует только в стрелах, рп-состав - в похищениях, терактах и т.д. Изначально чистый игрок, которого взяли на высокий ранг - может участвовать и в стрелах, и в рпшках. Но вот он получает варн. Все развивается по следующему сценарию:
1) Во-первых нужно изменить правило, вместо 3 дней КД написать 7 дней, как было во всех организациях.
2) Во-вторых запретить игроку восстанавливаться после варна на тот же ранг не только в мафии, откуда он в варн улетел, но и в остальные мафии тоже.
3) В третьих по прошествию 7 дней разрешить восстановить игрока на высокий ранг только для стрелок. Во всех РП мероприятиях, например похищения, теракты и т.д. он по блату участвовать не может. Хочет участвовать? Повышается без блата с 1 ранга по системе повышения до своего ранга и снова может и в стрелах участвовать, и в рпшках. Думаю мое предложение справедливое, потому что когда из гос фракции кто-то улетает в варн - гос фракция теряет игрока, а когда мафиозник улетает в варн - он по преколу идет и вступает в другую мафию и продолжает чудить)
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео:

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 
Последнее редактирование:

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,412
Реакции
20,943
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Мафия - нелегальная организация, в которой лидер имеет право сам выбирать себе состав и устанавливать систему повышения по своему желанию.
1) Во-первых нужно изменить правило, вместо 3 дней КД написать 7 дней, как было во всех организациях.
В гетто так же нет ограна на восстановление после варна ВООБЩЕ, только для 9-ок у них восстановление спустя 6 дней, в случае снятия варна не 9ым рангом, а другим - КД нет вообще. В гос фракции рисков получить варн ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, поэтому, извините пожалуйста лидер мафии не супер крутой робот, у которого на случай каждого человека в составе всегда есть замена. Это очень проблематично и повышать нынешний КД было бы максимально глупо, ибо у нас если сравнить гетто с мафией, данный КД сделан с учётом присутствия ФБР на сервере. Повторюсь, не стоит забывать, что в гос организации получить варн в разы сложнее)
2) Во-вторых запретить игроку восстанавливаться после варна на тот же ранг не только в мафии, откуда он в варн улетел, но и в остальные мафии тоже.
Мафия не гос фракция, в которой игроки зарабатывают ранги путем отчётов, не стоит забывать об этом:) поэтому и смысла я не вижу запрещать лидеру инвайтить назад человека на прежний ранг по истечению 3-х дней.
3) В третьих по прошествию 7 дней разрешить восстановить игрока на высокий ранг только для стрелок. Во всех РП мероприятиях, например похищения, теракты и т.д. он по блату участвовать не может. Хочет участвовать? Повышается без блата с 1 ранга
Вы сейчас пытается сделать из мафии ГОС фракцию обходным путем, где все должны повышаться по отчётам, пункт 2 и 3 прямое доказательство моим словам. Делать из мафии гос фракцию, в которой лидер ОБЯЗАН повышать незнакомых ему людей по отчетам - абсолютно нет. На данный момент лидер мафии имеет полное право формировать состав только из доверенных ему людей, выдавать любые ранги и т.д. Я считаю, что это так и должно быть в этой фракции (мафии). Если лидера обязать повышать игроков только по отчётам, мы сделаем только шаг назад, в котором актив мафии упадет ещё больше, потому что лидеру придется уделять колоссальное внимание челам, которым он даже не доверяет это во-первых, а во-вторых, у которых даже возможно не будет средства связи, чтобы лидер их мог чему либо научить) и в третьих, разве Вы посчитаешь не логичным, что в такой фракции как мафия все расстановки в составе должны быть по желанию лидера и по уровню его доверия к игроку? Лично я считаю, что в этой фракции так и должно быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху