[Вопрос]: Как вы познакомились с SA:MP?

Нравится тема?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RBK

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
1594972126099.pngЗдравствуйте дорогие игроки. Хотел бы услышать вашу историю знакомства с SAMP.
YBZ3JwT.png
Формуляр подачи:

Ваш Nick-Name :
Ваш первый сервер:
Ваша история:
 
Последнее редактирование:

RBK

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick-Name : Secre_Tomioka
Ваш первый сервер: nubo rp (не помню названия)
Ваша история:
Мой рассказ выдался очень длинным..
Моя история: Первый раз меня вдохновил ютубер DELORENZY.

Примерно это было в году 2018.
Тогда практически все играли на версии клиента SA:MP 0.3.7, ну, а я же в свою очередь не знал вообще об существующих версиях и скачал.. GTA SA:MP 0.3e .
Я не знал о нём нечего, поэтому зашёл на рандомный сервер и тут началось..
Меня встретил админ на спавне, он принял меня во фракцию LSPD, я тогда подумал что мне невероятно повезло, т.к меня принял сам Администратор. После чего я взял машину и поехал в патруль.
На сервере было всего 20 человек, из которых я встретил 1 и то в афк 6ч.+ .
Далее я стал более опытным игроком и конечно перешёл на 0.3.7. Друг мне посоветовал поиграть на Arizona RP Сhandler.
Я уже на следующий день ушёл оттуда т.к уже на то время там были ДМ-щики.
Далее я встретил канал Diamond RP на ютубе, я посмотрел какие-то обновы и мне понравилось, я выбрал в Google IP адрес рандомного сервера и это стал Onyx.
Я не плохо стал понимать экономику и сам мод сервера и там не было дм и т.п.
В это же время, мой друг по имени: Саня (кст если ты это читаешь верни сотку), позвал меня на Amber, и с того момента я начал развиваться там, не задолго до закрытия Onyx, я не плохо так заработал и поднял lvl.
Про Onyx я даже забыл и когда было само закрытия сервера я не захотел перемещать имущество т.к дом уже слетел а за ним и машины. Денег там было мало.
Думаю на этом нужно закончить.​
Изменено: нуборп на котором играл "Релакс РП"
 
Последнее редактирование:

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Ваш Nick-Name : Ricky Caffrey.
Ваш первый сервер:
Sapphire.
Ваша история: Как-то давно, я гулял с друзьями, был обычный насыщенный день, но окончив гулять, я пошёл к одному другу, у которого на экране увидел какую-то игру (на то версия была если не ошибаюсь - 0.3e), он был на каком-то нубо РП проекте... Я спросил у него тогда: "Что за игра у тебя?" - он мне ответил SA:MP, вернувшись домой, я её скачал, а после чего начал играть.
Конечно, я так же начинал с нубо РП проектов, даже название одного помню.
Об
Sapphire узнал от Булкина, а так же от моего лучшего друга из life.
 

4nd

шашлык
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name: Bass Bunny
Ваш первый сервер: Какой то там nubo rp (названия не помню уже)
Ваша история: Ну тут много говорить не придётся, это был далёкий 2013 год, я смотрел YouTube и случайно наткнулся на таких нереально крутых на тот момент ребят, это были: ТAGS и Richi. (Блин, это было просто шикарное время, моё первое знакомство с сампом, эти чёртовы посиделки 24/7 в Skype или Raidcall, эти нестабильные сырые сервера, первый друг из сампа, с которым я держу связь в реальной жизни до сих пор)

Блин, воспоминания нахлынули:-603:
 

RBK

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick-Name: Bass Bunny
Ваш первый сервер: Какой то там nubo rp (названия не помню уже)
Ваша история: Ну тут много говорить не придётся, это был далёкий 2013 год, я смотрел YouTube и случайно наткнулся на таких нереально крутых на тот момент ребят, это были: ТAGS и Richi. (Блин, это было просто шикарное время, моё первое знакомство с сампом, эти чёртовы посиделки 24/7 в Skype или Raidcall, эти нестабильные сырые сервера, первый друг из сампа, с которым я держу связь в реальной жизни до сих пор)

Блин, воспоминания нахлынули:-603:
Аж до слёз :)
 

Pendergast

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ваш Nick-Name : Constance Greene
Ваш первый сервер: Самый первый? Да хрен его знает, похож на Абсолют, но я не уверен. Не добавил в избранное, не смог потом найти.
А до Даймонда играл на A&A Roleplay.
Ваша история: В Самп я пришел уже в зрелом возрасте, в 17 лет, 2014 год.
Как обычно, общаясь на форуме по одной из игр, увидел скрины с сампа, заинтересовало, включился в обсуждение. Скачал самп, установил, там побегал, там побегал, и по итогу остался на рандомном сервере.
Остался я там на 1,5 года примерно. Меня ничего не смущало, ни ДПС с Омоном, ни "товарищи" в армии. Да и что меня могло смущать, если от момента как я узнал про игру до момента вступления во фракцию прошло пара дней?
Нет смысла описывать игру там, просто представьте себя подопытной морской свинкой, которую ударяют током за любую попытку познать мир вне клетки.
В 2015 каким-то образом набрел на Даймонд, осенью 2015, получив на предыдущем сервере вечный бан - ухожу на ДРП, Триллиант.
За эти 1,5 года я понял суть, в промежутке между зимой 2014 и осенью 2015 я ухитрился (далеко не с первой попытки) залезть даже на Гамбит и поиграть парамедика там. Так что на Триллиант я пришел во всеоружии. Пара месяцев в МЗ - и я беру лидерство госпиталя ЛС.
2 недели пробыл, сняли варном. У меня была своя точка зрения на систему парамедиков и я развивал ее как мог.
Закрыл наборы, открыл возможность попасть через личное собеседование. В общем, на меня пошли толпой, сдавать позиции я отказался, был снят.

Думаю хватит, если я начну расписывать свою игру на ДРП подробнее - будет огромная простыня текста.
Коротко о дальнейшем:
Кварц - Министр здравоохранения, снят лично Вардом, опять закусил удила и отказался сотрудничать
Оникс - Полноценный РП персонаж - спец.агент ФБР Алоизий Пендергаст

На текущий момент почти не играю, свободное время отнимает работа и сериалы
 

natus ♡ vincere

ровные парни двигаются тихо и не подают вида.
Пользователь
Сообщения
1,218
Реакции
3,621
Баллы
298
Ваш Nick-Name : mike castellano
Ваш первый сервер: sapp
Ваша история: friend
 

Gareth Henderson

☕ Love кофе ☕
Пользователь
Сообщения
669
Реакции
652
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ваш Nick-Name : Gareth Henderson
Ваш первый сервер: Sapphire
Ваша история: Сидел с другом в скайпе, открылся Sapphire и пошло поехало.​
 

Yuki May

maks0n
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Sora Abe Doriano.
Crystal.
Было лет 10 назад, мы с братом любили играть в GTA San-Andreas, а потом узнали что появился SA:MP, с того момента я и играю в SA:MP.
 
  • Оценить
Реакции: RBK

Marco Renpised

Возрожденный
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
694
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name : Marco Renpised
Ваш первый сервер: Quartz
Ваша история: Друг рассказал.
 

๖ۣۜCharlie ๖ۣۜCastillo

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
325
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick-Name : Charlie Castillo
Ваш первый сервер: Amber
Ваша история: Друг рассказал

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху