Военная комиссия | Приёмная Военной комиссии

Pe4eHka

Пользователь
Симпатии
172
Сервер
Emerald
Военной комиссии Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд.
Обращение:

Свою личность раскрывать не могу. Прошу опознать каждого человека в строю, который открыл по мне огонь, тем самым выполнил приказ, который противоречит действующей Конституции РЭ, ДУ МО, Закону о ФБР. Опознать офицера, который отдал приказ, который противоречит действующей Конституции РЭ, ДУ МО, Закону о ФБР. Сообщить мне их имена, а так же наказать по всей строгости.

Приложение.

(( Приложение 2 ))

Дата: 08.08.2019
Подпись: DaDi
Уважаемый гражданин.Не увидела нарушений от кого либо.((Отыгровки камеры нет.Приложение которое в скобках не дейстительно, то есть оно не считается как РП скобки убери и новое обращение залей))
By Член Военной Комиссии

Davi Diez

Пользователь
Симпатии
300
Обращение:

Свою личность раскрывать не могу. Прошу опознать каждого человека в строю, который открыл по мне огонь, тем самым выполнил приказ, который противоречит действующей Конституции РЭ, ДУ МО, Закону о ФБР. Опознать офицера, который отдал приказ, который противоречит действующей Конституции РЭ, ДУ МО, Закону о ФБР. Сообщить мне их имена, а так же наказать по всей строгости.

Приложение.

Приложение 2

Дата: 21.08.2019

Симпатии
2,975
Обращение:

Приложение.

Приложение 2

Дата: 21.08.2019
Первое приложение - не вижу док-в (( камера не отыграна )).
А вот по второму приложению будем работать.

Davi Diez

Пользователь
Симпатии
300
Первое приложение - не вижу док-в (( камера не отыграна )).
А вот по второму приложению будем работать.
(( да боже, во втором приложении док-ва на камеру для первого приложения. Сравните время и ид на фрапсах ))