Внесение поправок Федеральный кодифицированный закон №3 | УК ФА

Luisa DeCamino

Уплывай туту-туту-руру. Не зевай!
Пользователь
Симпатии
577
Сервер
Amber
Президенту Федерации Амбер - Стефано Де Ричи
Oт Конгрессмена Федерального Сейма-Луиса ДеКамино​

Я, Конгрессмен Федерального Сейма , хочу предложить на рассмотрения законопроект "О внесении поправок в Уголовный кодекс."​

Основная суть моего законопроекта:

Статья 164. Превышение власти или служебных полномочий

п 1. Умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы прав и полномочий, предоставленных ему по службе, повлекшее причинение ущерба в крупном размере или существенного вреда правам и законным интересам граждан либо государственным или общественным интересам (превышение власти или служебных полномочий), –

наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
п 2. Превышение власти или служебных полномочий, совершенное из корыстной или иной личной заинтересованности, –

наказывается лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

п 3. Действия, предусмотренные пунктами 1 или 2 настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим ответственное положение, либо повлекшие тяжкие последствия, а равно умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы прав и полномочий, предоставленных ему по службе, сопряженное с насилием, мучением или оскорблением потерпевшего либо применением оружия или специальных средств, –наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
Дата:1.10.2019
Подпись: DeCamino

Сharlie Chesterfield

Судьбу обмануть будет сложно
Модератор разделов
Симпатии
10,924
Сервер
Sapphire
Уважаемая Луиса ДеКамино, Ваш законопроект получает статус - "Одобрен".
Законопроект будет направлен на голосование конгрессменам федерального Сейма

Подпись: 1569937015001.png

Luisa DeCamino

Уплывай туту-туту-руру. Не зевай!
Пользователь
Симпатии
577
Сервер
Amber
Я , конгрессмен федерации Амбер , Луиса ДеКамино голосую ЗА данный законопроект.К своему заявлению прилагаю Копию ID CARD.

DeCamino

Michael_Viero

Старый боец S.W.A.T a.k.a Боец за справедливость.
Пользователь
Симпатии
581
Сервер
Amber
Я , конгрессмен федерации Амбер ,Майкл Гуерра голосую ЗА данный законопроект.
Дата:13.10.2019
Подпись:M.Guerra

Nozzo Cloud

ריצ'י הוא פסגת האבולוציה
Пользователь
Симпатии
649
Сервер
Amber
Я, конгрессмен федерации Амбер, Nozzo Cloud голосую ЗА данный законопроект.

Дата:18.10.2019
Подпись: N.Cloud

Rafael DeRicci

пожилая чебурашка
Пользователь
Симпатии
207
Сервер
Amber
Я , конгрессмен федерации Амбер, Rafael DeRicci голосую ЗА данный законопроект.
Дата:18.10.2019
Подпись: R.D.

Грудинин 2024

Национализм с человеческим лицом
Пользователь
Симпатии
303
Сервер
Amber
Я, конгрессмен федерации Амбер, Lina Sarabia голосую ЗА данный законопроект.

Дата:21.10.2019
Подпись: K8