ВМНГ | Заявление на службу по контракту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jay May*

YA MAY
Пользователь
Симпатии
96
Капитану Военно - Морской Национальной Гвардии - Wayne Stalin.
От гражданина Jay May

Я, гражданин Штата San-Andreas Jay May, прошу Вас рассмотреть мое заявления на Службу по контракту в рядах Военно - Морской Национальной Гвардии, а также присвоить мне Звание Мичман.
Я Jay May, обещаю в случаи одобрения заявления выполнять все нормативно-правовые акты Национальной Гвардии, выполнять приказы Старших по званию и с честью и достоинством нести воинский долг.
Согласны ли вы на то, что если не отслужите минимальный срок две (2) недели в структуре Национальной Гвардии, то будете занесены в чёрный список Национальной Гвардии 2-ой степени?: Да.
Также прилагаю к своему заявлению следующие документы:
Заверенная копия документов:[/pass; /lic; /med; /skill]: XEROX
Ваша подпись: Мяу
Дата подачи заявления: 01.10.2019

smoothie2806

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
От гражданина *Кларенс Гамбино*

Я, гражданин Штата San-Andreas *Кларенс Гамбино*, прошу Вас рассмотреть мое заявления на Службу по контракту в рядах Военно - Морской Национальной Гвардии, а также присвоить мне Звание *Старшина*.
Я *Кларенс Гамбино*, обещаю в случаи одобрения заявления выполнять все нормативно-правовые акты Национальной Гвардии, выполнять приказы Старших по званию и с честью и достоинством нести воинский долг.
Согласны ли вы на то, что если не отслужите минимальный срок две (2) недели в структуре Национальной Гвардии, то будете занесены в чёрный список Национальной Гвардии 2-ой степени?: Да.
Заверенная копия документов:[/pass; /lic; /med; /skill]: *копия*

Ваша подпись: *Clarence*
Дата подачи заявления: 01.10.2019​

Andre_Baretto

Mafiozi [Boss Mexican Mafia 2018]
Пользователь
Симпатии
0
От гражданина *Имя фамилия*​

Я, гражданин Штата San-Andreas Andre Baretto, прошу Вас рассмотреть мое заявления на Службу по контракту в рядах Военно - Морской Национальной Гвардии, а также присвоить мне Звание Мичман.
Я Andre Baretto, обещаю в случаи одобрения заявления выполнять все нормативно-правовые акты Национальной Гвардии, выполнять приказы Старших по званию и с честью и достоинством нести воинский долг.
Заверенная копия документов:[/pass; /lic; /med; /skill]: *копия*
Дата подачи заявления: 02.10.2019

Andy Agera Stewart

A.A.Stewart
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal
National Guard of Ministry of Defence of United States
Заместитель Капитана Военно-Морского Флота Национальной Гвардии

Уважаемый Andre Baretto!
Ваше заявление на контрактную службу было рассмотрено и получает статус: "одобрено".
Свяжитесь с руководящим составом Военно-Морской Национальной гвардии по номерам 70-00-8, 942-249 или 99-99-94 для заступления на службу в звании Мичмана.

Дата рассмотрения: 03.10.2019
Подпись проверяющего: erzrnm1uqt1zqam1qo (1).png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.