Владимир Зеленский

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Zelensky

Я не комік, я Президент!
Пользователь
Реакции
152
Сервер
Amber
1) Никнеймы персонажей, за которых Вы состояли в ФБР: William Gardon Vladimir Zelensky
2) Сервера, на которых Вы состояли в ФБР : Amber
3) Ранг и должность: 15 Начальник штаба
4) Причина и дата ухода: 26.11.2020 Встал на шефа ЛВПД
5) Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него : Владимир обычный человек, не эгоистичный, отзывчивый человек, к ситуациям относится серьёзно, и с разумом, относится к людям так, как люди относятся к нему. Из-за серьёзности характера Владимира, можно заметить что он иногда грубый. Владимир очень самоуверенный, и упрямый человек, иногда ему это идёт на руку, либо играет против него. Владимир любит ответственную и опасную работу, как говорил, Владимир серьёзно относится к своей работе. С коллективом у Владимира редко бывают проблемы, дружелюбный, и любит поддержать разговор в меру. Всегда пытается поддерживать нормальное общение с коллегами и руководством. В ФБР я буду играть физически хорошо подготовленного Агента, который имеет не плохой опыт в полиции в прошлом. Агент который будет работать в отделе SIRG. К работе ставится серьёзно и ответственно. Очень много времени проводит в патруле, Владимир стремится к высотам, не стоит на одном месте.
6) Ссылка на биографию, если есть: *био*
7) Ссылка на статистику(/stats): *stats*
8) Доказательства Вашей игры:
1610831306243.png
1610831340241.png
1610831374958.png
1610831425051.png
9) Желаемый ранг : 5
10) Кого из ФБР вы знаете: Всех кто был до меня, и со мной)
11) Желаемый отдел в ФБР(SWAT, SS&NTF): CCRSB

Вложения

• 1610831271261.png
    1610831271261.png
    1.1 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Vadim Melnik

ушел с диамонда)
Пользователь
Заблокированный
Реакции
602
5 ура форумник разбанеле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху