ВККС | Заявления на Вакантную должность "Окружного судьи" [ Открыто ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawanda Tennesi

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Salvadore Leone
От: Lawanda Tennesi
Место работы, должность: Отсутствует
Номер телефона: 484444

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность Судьи Окружного суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность Окружного судьи.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта: *click*
2. Медицинскую карту: *click*

Дата: 24/01/2022
Подпись: Tennesi
 

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
345
Баллы
175
Возраст
25
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Salvadore Leone
От: Lawanda Tennesi
Место работы, должность: Отсутствует
Номер телефона: 484444

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность Судьи Окружного суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность Окружного судьи.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта: *click*
2. Медицинскую карту: *click*

Дата: 24/01/2022
Подпись: Tennesi










Уважаемый Lawanda Tennesi, ваше заявление было рассмотрено и ему был присвоен статус: ОДОБРЕНО.
Свяжитесь со мной по телефону: 12345678​
Председатель Верховного Суда: Salvadore Leone
Подпись: SL
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху