ВККС | Заявления На Вакантную Должность Окружного судьи [ОТКРЫТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Уважаемый гражданин Salvadore Leone. Ваше заявление было рассмотрено Председателем Верховного Суда и ваша кандидатура на должность "Окружной судья" была одобрена. Свяжитесь со мной по электронной почте (( ссылка кликабельна ))
 

Lord Farquaad

самый обсуждаемый
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
78
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Johnas Lancrow
От: Наутилус Помпилиус
Место работы, должность: гражданский
Номер телефона:966666

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность Судьи Окружного суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность Окружного судьи.
К заявлению прилагаю:1. Ксерокопию паспорта:

sa-mp-028.png
2. Медицинскую карту:
sa-mp-027.png

Дата:29.09.2021
Подпись: shug
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Уважаемый гражданин Nautilus Pompilius. Ваше заявление было рассмотрено Председателем Верховного Суда и ваша кандидатура на должность "Окружной судья" была одобрена. Свяжитесь со мной по электронной почте (( ссылка кликабельна ))
 

Двид багдян

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Johnas Lancrow
От: Давида Багдяна
Место работы, должность: гражданский
Номер телефона: 232323

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность Судьи Окружного суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность Окружного судьи.
К заявлению прилагаю:1. Ксерокопию паспорта:


Дата:07.10.2021
Подпись: Давид Багдян
 

Вложения

  • Screenshot_20211007_154211_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_20211007_154211_com.arizona.game.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20211007_130915_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_20211007_130915_com.arizona.game.jpg
    1 MB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20211002_110441_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_20211002_110441_com.arizona.game.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20211001_180119_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_20211001_180119_com.arizona.game.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20211001_172651_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_20211001_172651_com.arizona.game.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 2

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Уважаемый гражданин David Baghdyan. Ваше заявление было рассмотрено Председателем Верховного Суда и ваша кандидатура на должность "Окружной судья" временно отказана, прошу вас пройти тест на должность Окружного Судьи (( ссылка кликабельна )), и поле сего свяжитесь со мной по электронной почте (( ссылка кликабельна ))
 

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кому: Республиканская Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Jason Lancrow
От: Martin Lancrow
Место работы, должность: Администрация Президента/Министр Иностранных дел
Номер телефона: -

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность Судьи Окружного суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность Окружного судьи.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта: Документация
2. Медицинскую карту: Документация

Дата: 19 октября 2021 год
Подпись: Lancrow
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Уважаемый гражданин Martin Lancrow. Ваше заявление было рассмотрено Председателем Верховного Суда и ваша кандидатура на должность "Окружной судья" была одобрена. Свяжитесь со мной по электронной почте (( ссылка кликабельна ))
 

♡ ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴄᴏʀsɪɴᴏ ♡

Corsino Family
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
117
Баллы
0

Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Jason Lancrow
От: Мартина Корсино
Место работы, должность: временно безработный
Номер телефона: +(999)-100-00-007​

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность Судьи Окружного суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность Окружного судьи.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта: сlick
2. Медицинскую карту: click
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Уважаемый гражданин Martin Corsino. Ваше заявление было рассмотрено Председателем Верховного Суда и ваша кандидатура на должность "Окружной судья" была одобрена. Свяжитесь со мной по электронной почте (( ссылка кликабельна ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху