ВККС | Заявления на должность Судьи Федерального Суда [ЗАКРЫТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ СУДЬИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА



Уважаемые граждане Соединённых Штатов Триллианта!
В данном разделе Вы можете подать заявление на замещение вакантных мест Судей Федерального Суда.


Перед подачей заявления Вам необходимо пройти электронный тест, который составлен из вопросов по деятельности Федерального суда, а также проверить, подходите ли вы по критериям на эту должность. Помимо этого внимательно изучите федеральные законы, регулирующие судебную деятельность.

Критерии на пост Судьи Федерального Суда.
Федеральное Законодательство.


ОФИЦИАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ СУДЬИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА



ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
От: Имя Фамилия
Адрес проживания:
Место работы, должность:
Номер телефона:

З А Я В Л Е Н И Е
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность судьи Федерального суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.

Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность федерального судьи.

К заявлению прилагаю:
1) Ксерокопию паспорта:
2) Медицинскую карту:


Дата
Подпись
 

Alex Moon

till the end
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
391
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
От: Alex Moon
Адрес проживания: Las-Venturas, family house
Место работы, должность: none
Номер телефона: 333-363

З А Я В Л Е Н И Е
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность судьи Федерального суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.

Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность федерального судьи.

К заявлению прилагаю:
1) Ксерокопию паспорта:
документация
2) Медицинскую карту:
документация

Дата: 11.09.2020
Подпись: A.Moon
 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
От: Terzo Wood
Адрес проживания: s. Los-Santos, h. Santa-Maria.
Место работы, должность: Временно отсутствует.
Номер телефона: 151917.

З А Я В Л Е Н И Е
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность судьи Федерального суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.

Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность федерального судьи.
К заявлению прилагаю:
1) Ксерокопию паспорта:
sa-mp-797.png
2) Медицинскую карту:
sa-mp-798.png

11.09.2020
terzariossso

 

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Кому: Федеральная Судебная Система, ВККС
От: Solomon Rosenberg
Адрес проживания: Las-Venturas,Олд-Вентурас-Стрип
Место работы, должность: Белый Дом,Прокурор Генеральной Прокуратуры
Номер телефона: 676777

З А Я В Л Е Н И Е
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность судьи Федерального суда. Требованиям, предъявляемым к кандидату на должность судьи, соответствую.

Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на публичное разглашение результатов проведённого теста, на должность федерального судьи.

К заявлению прилагаю:
1) Ксерокопию паспорта: Link
2) Медицинскую карту: Link

Дата 12.09.2020
Подпись S.Rosenberg
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ТРИЛЛИАНТА



РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТЕЙ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА

Уважаемые кандидаты на пост Судьи Федерального Суда!
По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных мест Судей Федерального Суда по решение ВККС на пост Судьи Федерального Суда от штата Los-Santos назначен - Terzo Wood.

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных мест Судей Федерального Суда по решение ВККС на пост Судьи Федерального Суда от штата San-Fierro назначен - Alex Moon.

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных мест Судей Федерального Суда по решение ВККС на пост Судьи Федерального Суда от штата Las-Venturas назначен - Solomon Rosenberg.

От лица Высшей Квалификационной Коллегии Судей Триллианта желаю успехов в исполнении должностных обязанностей новым Судьям Федерального Суда!

Председатель Верховного Суда Триллианта
Член ВККС
Lev Stalin




12.09.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху