ВККС | Восстановление по резерву Судейской Палаты [ Открыто ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
345
Баллы
175
Возраст
25

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПО РЕЗЕРВУ СУДЕЙСКОЙ ПАЛАТЫ




Уважаемые граждане Республики Триллиант!
В данном разделе вы можете восстановить свои полномочия в Республиканской Судебной Системе.
Восстановлению подлежат только граждане, которые состоят в Резервном списке RCS и подходящим по критериям.



Критерии на восстановление по резерву:

• Находиться в резерве RCS;
• Знать нынешнее законодательство Республики Триллиант;
• Общие критерии на должность судьи



Форма подачи заявления на восстановление:
Кому: Республиканская Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Salvadore Leone
От: Имя Фамилия
Место работы, должность:
Номер телефона:

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть моё заявление на восстановление по резерву Судейской Палаты. Я подтверждаю, что соответствую всем критериям на требуемую должность.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на держание в тайне процесса восстановления по резерву.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта:
2. Медицинскую карту:
3. Имя Фамилия в списке Резерва RCS:
4. Свидетельство о смене имён:



Примечание:

Граждане, которые ранее занимали должность Верховного Судьи и Председателя Верховного Суда могут быть восстановлены на должность Судьи Окружного Суда, если состав Верховного Суда полностью укомплектован.​
S.Leone​
 
Последнее редактирование:

po1sonedlove

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
3,109
Баллы
280
Кому: Республиканская Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Salvadore Leone.
От: Broken Heart.
Место работы, должность: безработный.
Номер телефона: 663-666.



З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть моё заявление на восстановление по резерву Судейской Палаты. Я подтверждаю, что соответствую всем критериям на требуемую должность.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на держание в тайне процесса восстановления по резерву.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта:
2. Медицинскую карту:
3. Имя Фамилия в списке Резерва RCS:
первый и последний тут = я.
firefox_VhgJfHlae8.png
ну и тут я есть.
1643070759324.png
4. Свидетельство о смене имён:
 
Последнее редактирование:

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
345
Баллы
175
Возраст
25
Кому: Республиканская Судебная Система, ВККС
Председателю Верховного Суда СШТ - Salvadore Leone.
От: Ivanio Maldini.
Место работы, должность: безработный.
Номер телефона: 663-666.



З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть моё заявление на восстановление по резерву Судейской Палаты. Я подтверждаю, что соответствую всем критериям на требуемую должность.
Даю согласие:
- на проведение проверочных мероприятий в отношении меня, в том числе, получение сведений о судимости (включая снятую или погашенную),
об уголовном преследовании и/или о возбуждении дел об административных правонарушениях, о привлечении к уголовной, административной или дисциплинарной ответственности, основаниях прекращения уголовного преследования или производства по делам об административных правонарушениях, а также на проверку достоверности сведений, сообщенных мною о своих родственниках;
- на держание в тайне процесса восстановления по резерву.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопию паспорта:
2. Медицинскую карту:
3. Имя Фамилия в списке Резерва RCS:
первый и последний тут = я.
Посмотреть вложение 1862795
ну и тут я есть.
Посмотреть вложение 1862796
4. Свидетельство о смене имён:



ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПО РЕЗЕРВУ СУДЕЙСКОЙ ПАЛАТЫ







Уважаемый Ivanio Maldini., ваше заявление было рассмотрено и ему был присвоен статус: ОДОБРЕНО.
Свяжитесь со мной по телефону: 12345678
Председатель Верховного Суда: Salvadore Leone
Подпись: SL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху