Рассмотрено Vitaly Visconti | ГП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
1. Ваш игровой никнейм: Jose_Reyes
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Vitaly Visconti
3. Дата и время нарушения : 02.11.2020 (время создания поста)
4. Описание ситуации, что было нарушено: Оскорбительно относится ко мне. Не считаю, что адекватность и пост генерального прокурора - его, если такое отношение показывает к окружающим. Думаю, что это наглая провокация с его стороны.
"Касательно конгрессмена - Jose Reyes все ясно, тут как бы претензий нет, потому что кроме как проводить 10-55 и код 0 полицейский на Рубине в принципе больше ничего не должен уметь, равно как и занть."
И теперь возвращаемся к Конгрессмену и Президенту.
Когда с Конгрессменом, как я ранее выразился, все ясно, потому что будет чудом тот факт, что он вообще разбирается в законах и в законе о прокуратуре в том числе, потому что там много непонятных ему слов и напрочь отсутствуют фразы по типу: 10-55, Код 0 ШОТ ФАЕР, ОФИЦЕР ДОВН.
5. Доказательства:
тема
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: Jose_Reyes
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Vitaly Visconti
3. Дата и время нарушения : 02.11.2020 (время создания поста)
4. Описание ситуации, что было нарушено: Оскорбительно относится ко мне. Не считаю, что адекватность и пост генерального прокурора - его, если такое отношение показывает к окружающим. Думаю, что это наглая провокация с его стороны.



5. Доказательства: тема
Ну извините, оперирую исключительно фактами, ибо ваши объяснения к законопроекту - не являются логичными и напрашиваются соответствующие выводы.
Мое личное ООС отношение никак не относится к IC, равно как и публичное поведение в ООС в IC.
Вы будете слушать то, что я о Вас думаю. Не нравится? - не читайте, милости просим, это будет продолжаться до того момента, пока вы не начнете нормально и адекватно обосновывать свое мнение и обижаться на это не стоит.
Код 0, офицер довн.

Конгрессмен пишет ерунду в объяснении о голосе - называется мнение конгрессмена.
Игрок пишет мнение о профессиональной деятельности конгрессмена - провокация и оскорбительное поведение
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Правильно выше сказали, ООС отношение не должно относиться к IC, если же заметите предвзятое отношение со стороны ГП к вам, составьте жалобу обязательно рассмотрим.
Спасибо за жалобу, приятной игры
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху