Рассмотрено Violet Valentine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violet Valentine

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Violet_Valentine
2. Дата и время выдачи наказания: 27.07.2020 Время 22 - 35
3. Ник Администратора (Имя_Фамилия): Крашнуло в этот момент.
4. Описание ситуации: Здравствуйте. Я давно не играл на даймонд, увидел обнову и решил взглянуть. Пытаюсь зайти и пишет зеленым цветом что, "Такой ник уже в игре " ( что - то такое ). Я срочно создаю второй аккаунт и пишу в репорт, слава богу, что админы быстро отреагировали. На Аккаунте было 18к и на банке 50к сейчас. Так вот, я меняю пароль через имэйл и вхожу в личным кабинет, и там вижу надпись " в сети ". Я не знаю, как меня взломали, у меня даже гугл аунтификатор стоит. Если есть какие - то вопросы, то я готов ответить на все, и доказать любыми способами, что это я. Есть доступ к имэйлу, к гугл. Прошу, помогите, для меня 18кк это много. Забыл написать, что взломщик зачем - то сменил пароль от форумника, но я восстановил через почту. ( Ещё меня ливнули из фраки, сразу после бана, надеюсь вы разберётесь в данной ситуации )
P.S Деньги перевели на другой счёт,скорее всего. Пожалуйста, чекните по логам. Надеюсь, можно вернуть деньги.
5. Скриншоты\Видео с выдачей наказания: Крашнуло
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:
Да!

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

✆︎ Alberto Scott Kane ✆︎

Пирожок
Пользователь
Сообщения
4,037
Реакции
2,567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, взломщик был заблокирован.
Приятной игры ;)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху