Верховный Суд | Подача ходатайства в Верховный суд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charles Foxford

2&5th General Prosecutor of the Republic Sapphire
Пользователь
Симпатии
322
Сервер
Sapphire
В Верховный суд республики Сапфир,
От Virgilio Gallardo

Я, Генеральный прокурор Virgilio Gallardo, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу закрытия дела

10.08.2019 в Генеральной прокуратуре было заведено дело на Комиссара SPD Nathan Casterly, во время делопроизводства обвиняемый потерял гражданство Sapphire и уехал из Республики, прошу закрыть дело. (( Переход на админа, админ - ООС ))

Доказательства:
*дело*

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
212
Сервер
Sapphire
ХОДАТАЙСТВО.
От Gualtiero Florence

Я, Gualtiero Florence, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу оплаты штрафа по иску #154 "О проведении вооруженного мятежа" установленному Oliver`om Kenton`om.

Видеофиксация оплаты штрафа.

GualFlor
1544448034243.png
Верховный суд Республики Сапфир в лице зам. Верховного судьи Республики Сапфир Dima Tolok, в процессе рассмотрения ходатайства от гражданина Gualtiero Florence ПОСТАНОВИЛ:

Ходатайство удовлетворить. Решение суда в части выплаты штрафа в размере 10.000$ (десяти тысяч долларов) считать исполненным.​

зам. Верховного судьи Республики Сапфир Dima Tolok

Вложения

.Albert Einstein.

Боюсь, что сотня битв ещё не означает сотню побед.
Пользователь
Симпатии
166
Сервер
Sapphire
ХОДАТАЙСТВО.
От Albert Einstein

Я, председатель военной коллегии Albert Einstein, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу ...

О назначении судьи Alexar Sargsyan в военную коллегию судей.
2000px-Albert_Einstein_signature_svg.png

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
212
Сервер
Sapphire
ХОДАТАЙСТВО.
От Albert Einstein

Я, председатель военной коллегии Albert Einstein, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу ...

О назначении судьи Alexar Sargsyan в военную коллегию судей.
Посмотреть вложение 754759
1544448034243.png
Верховный суд Республики Сапфир в лице зам. Верховного судьи Республики Сапфир Dima Tolok, в процессе рассмотрения ходатайства от председателя военной коллегии Albert Einstein ПОСТАНОВИЛ:

Ходатайство удовлетворить. Утвердить судью Alexar Sargsyan на пост в военную коллегию судей (статья 22 РЗ-№70 от 07.07.2019).​

зам. Верховного судьи Республики Сапфир Dima Tolok

Вложения

Oliver Foxford

Британский лисёнок
Пользователь
Симпатии
153
Сервер
Sapphire
ХОДАТАЙСТВО.
В Верховный суд Республики Сапфир,
От Майкла Торено.

Я, Майкл Торено, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу помилования по делу.
  1 августа 2019 года я, находясь на прокурорской должности, был осуждён Верховным судом за оскорбление представителя власти по исковому заявлению №147 от Кристофера Бендора к Майклу Торено "на 30.000$". Меня смутило как кошмарное оформление приговора (не на 30.000$ должно быть, а назначен штраф на сумму 30.000$, также не был указан срок, за который я должен выплатить данную сумму), так и само его наличие. С моей стороны не было никакого оскорбления в адрес истца, я лишь проявлял неуважение, но экс-заместитель ВС Дима Толок не принял этого факта.
  По моей апелляции, решение по которой было принято 8 августа, экс-Верховный судья Оливер Кентон тоже этого факта не принял, решение суда в целом осталось в силе, был отменён лишь пункт №3. Но я не был согласен и с апелляционным решением, поэтому я написал кассационную жалобу в ВС по поводу апелляции.
  Отдельно хочется отметить кассационную жалобу, в которой кратко и ясно написаны все причины моего недовольства. Кассационное разбирательство ни к чему не привело. Мало того, коллегия проигнорировала моё заявление об отводе судьи Dima Tolok от рассмотрения дела. Поясняю: на момент кассационного рассмотрения данный судья получил выговор от ВС за неявку на судебное заседание, то есть у него была заинтересованность в рассмотрении дела.
В общем и в целом я считаю, что был осуждён субъективно, необоснованно, несправедливо. Что Верховный суд в лице находившихся на тот момент как на должности заместителя Верховного судьи, так и на должности Верховного судьи, всячески нарушал указанные в законодательстве судебные принципы.
  На основании вышеизложенного, прошу:
1. Помиловать меня по делу №147-SC, возбуждённому по исковому заявлению от 31.07.2019 г.;
либо:
2. Наложить Верховное вето на решение кассационной коллегии Верховного суда по ККВС-11082019/3, продолжить кассационное разбирательство.
  К ходатайству прикрепляю следующую документацию:
1. Исковое заявление №147;
2. Апелляция по иску №147;
3. Кассационная жалоба по апелляции;
4. Акт о начале кассационного разбирательства;
5. Решение кассационной коллегии.

Подпись:

Cameron Quintero

Декан Военной Кафедры
Пользователь
Симпатии
177
Сервер
Sapphire
ХОДАТАЙСТВО.
От Кристофера Бендора

Я, Кристофер Бендор, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу выполнения судебных требований согласно решению Верховного Судьи Aleksander Reed в "Иске №168 | По прокурорскому делу №32", а именно: оплата штрафа в совокупном размере - 80.000$.

Я, Christopher Bendor заявляю о том, что я выполнил решение судебного "Иска №168 | По прокурорскому делу №32", а именно назначенного штрафа в размере 80.000$.
Доказательства: Видео-запись
Подпись: C.Bendor

Последнее редактирование:

Prince Lichtenberg

Изменчивый своим предпочтениям гений
Пользователь
Симпатии
1,031
Ходатайство
В Верховный суд.
От Prince Lichtenberg.

Я, действующий генеральный прокурор РС, Prince Lichtenberg, основываясь на восьмой статье РЗ-№61 «О прокуратуре», желаю отменить приказ №050 от экс-прокурора Галардо, основываясь на частичной реформе состава. Вмешательство в данное производство обосновывается пунктом №2: «Данный приказ может быть оспорен и отменен только решением Верховного суда, в связи с законом №61». Данный приказ целиком и полностью мешает определенным действиям в сфере прокуратуры, частично ставя ее под угрозу.

Прошу отменить данный приказ №050, пересмотреть исковое заявление №170.

Материалы:
1).
Приказ №050 от экс-прокурора;
2).
Исковое заявление №170 ВС.

14.09.2019
артем расписался ЗАГРУЗИСЬ ПЖ).png

Виктор Эмильянович

Вирсетти Виктор Эмильянович
Пользователь
Симпатии
149
Сервер
Sapphire
ХОДАТАЙСТВО.

От Виктор Вирсетти

Я,Виктор Вирсетти, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу иска №178 Верховного суда, а так же прошу пересмотреть дело.

Двадцать первого сентября, как известно были выборы. Мой брат совершил ошибку, а именно пришел на избирательный участок, но он не специально. На участке работает его Жена, а именно Мариатта Вирсетти. Он пришел только к ней.
В это время на участке также оказались члены семьи одного из кандидатов. Они зафиксировали нарушение.
Узнав результаты выборов, кандидат Карл Беалиш(Истец), который, к слову является главой Байкерского клуба, решил принять меры по отношению к Киритто Вирсетти(Ответчик). Он написал обращение Центральную Избирательную Комиссию. Ответ, как я понял его не устроил: *Вот Копия письма*.
За нарушение Статьи 40 - 2 ЦИК, Ответчику сняли 10 баллов, но баллов было все-равно больше чем у Истца.
Далее после обращения в ЦИК, Истец обратился в суд. Я считаю, что приговор не справедлив, ибо Ответчик уже получил наказание ранее.
Прошу пересмотреть дело еще раз.

загруженное.png

♡ᴋɪʀɪᴛᴛᴏ ᴠᴇɢᴀs℠♡

↯ кислотный пипл. ↯
Пользователь
Симпатии
1,258
Сервер
Sapphire
ХОДАТАЙСТВО.
От Kiritto Virsetti.

Я, Kiritto Virsetti, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу искового заявления №175.

Прошу изменить вердикт, ведь пункты ЦИК гласят иное. Прошу пересмотреть и восстановить на пост Президента.

Роспись1.png

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Симпатии
849
ХОДАТАЙСТВО.
В Верховный суд Республики Сапфир,
От Майкла Торено.

Я, Майкл Торено, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу помилования по делу.
  1 августа 2019 года я, находясь на прокурорской должности, был осуждён Верховным судом за оскорбление представителя власти по исковому заявлению №147 от Кристофера Бендора к Майклу Торено "на 30.000$". Меня смутило как кошмарное оформление приговора (не на 30.000$ должно быть, а назначен штраф на сумму 30.000$, также не был указан срок, за который я должен выплатить данную сумму), так и само его наличие. С моей стороны не было никакого оскорбления в адрес истца, я лишь проявлял неуважение, но экс-заместитель ВС Дима Толок не принял этого факта.
  По моей апелляции, решение по которой было принято 8 августа, экс-Верховный судья Оливер Кентон тоже этого факта не принял, решение суда в целом осталось в силе, был отменён лишь пункт №3. Но я не был согласен и с апелляционным решением, поэтому я написал кассационную жалобу в ВС по поводу апелляции.
  Отдельно хочется отметить кассационную жалобу, в которой кратко и ясно написаны все причины моего недовольства. Кассационное разбирательство ни к чему не привело. Мало того, коллегия проигнорировала моё заявление об отводе судьи Dima Tolok от рассмотрения дела. Поясняю: на момент кассационного рассмотрения данный судья получил выговор от ВС за неявку на судебное заседание, то есть у него была заинтересованность в рассмотрении дела.
В общем и в целом я считаю, что был осуждён субъективно, необоснованно, несправедливо. Что Верховный суд в лице находившихся на тот момент как на должности заместителя Верховного судьи, так и на должности Верховного судьи, всячески нарушал указанные в законодательстве судебные принципы.
  На основании вышеизложенного, прошу:
1. Помиловать меня по делу №147-SC, возбуждённому по исковому заявлению от 31.07.2019 г.;
либо:
2. Наложить Верховное вето на решение кассационной коллегии Верховного суда по ККВС-11082019/3, продолжить кассационное разбирательство.
  К ходатайству прикрепляю следующую документацию:
1. Исковое заявление №147;
2. Апелляция по иску №147;
3. Кассационная жалоба по апелляции;
4. Акт о начале кассационного разбирательства;
5. Решение кассационной коллегии.

Подпись:
1569432451616.png

Верховный суд Республики Сапфир в лице судьи Александра Рида, при помощнике Лео Лоррейна, в процессе рассмотрения ходатайства от гражданина Michael Toreno ПОСТАНОВИЛ:

Ходатайство удовлетворить в первой части.

1568453008228.png

Причина редактирования: !

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Симпатии
849
ХОДАТАЙСТВО.
От Кристофера Бендора

Я, Кристофер Бендор, подаю ходатайство в Верховный суд по вопросу выполнения судебных требований согласно решению Верховного Судьи Aleksander Reed в "Иске №168 | По прокурорскому делу №32", а именно: оплата штрафа в совокупном размере - 80.000$.

Я, Christopher Bendor заявляю о том, что я выполнил решение судебного "Иска №168 | По прокурорскому делу №32", а именно назначенного штрафа в размере 80.000$.
Доказательства: Видео-запись
Подпись: C.Bendor
1569432451616.png

Верховный суд Республики Сапфир в лице судьи Александра Рида, при помощнике Лео Лоррейна, в процессе рассмотрения ходатайства от гражданина Кристофера Бендора ПОСТАНОВИЛ:

Ходатайство удовлетворить. Решение суда в части выплаты штрафа в размере 80.000$ (восемьдесят тысяч долларов) считать исполненным.

1568453008228.png

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Симпатии
849
Ходатайство
В Верховный суд.
От Prince Lichtenberg.

Я, действующий генеральный прокурор РС, Prince Lichtenberg, основываясь на восьмой статье РЗ-№61 «О прокуратуре», желаю отменить приказ №050 от экс-прокурора Галардо, основываясь на частичной реформе состава. Вмешательство в данное производство обосновывается пунктом №2: «Данный приказ может быть оспорен и отменен только решением Верховного суда, в связи с законом №61». Данный приказ целиком и полностью мешает определенным действиям в сфере прокуратуры, частично ставя ее под угрозу.

Прошу отменить данный приказ №050, пересмотреть исковое заявление №170.

Материалы:
1).
Приказ №050 от экс-прокурора;
2).
Исковое заявление №170 ВС.

1569432451616.png

Верховный суд Республики Сапфир в лице судьи Александра Рида, при помощнике Лео Лоррейна, в процессе рассмотрения ходатайства от гражданина Prince Lichtenberg ПОСТАНОВИЛ:

В удовлетворении ходатайства отказать.

1568453008228.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.