Рассмотрено Vensan_Fournier

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
Да и кто му же, можно увидеть, что он мне давал тычку, по ХП на бронике.
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,117
Баллы
450
а можно краткое и ясное пояснение ситуации, и то, чем вы конкретно недовольны. а то понаписали, ничего не разберёшь.
жду адекватных пояснений.
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
а можно краткое и ясное пояснение ситуации, и то, чем вы конкретно недовольны. а то понаписали, ничего не разберёшь.
жду адекватных пояснений.
Смотрите, пару дней назад, был конфликт, а начался с того, что человек бегал по ЛСПД с пистолетом, стрелял туда сюда, но когда я вышел из афк, он вовсе целился в меня, после начал бегать в лево в право, я его убил. Этот человек начинает оскорблять мне в РП рацию, на всю пд. Я начал отвечать ему, в эту же рацию, но нрп чат. Этот человек являлся 8 рангом без отдела в ПД, я думал, что он меня за дмит, но он выдал розыск, я написал в репорт, администратор поздно начал следить, тот подбегает и прописывает арест, я отлетаю в кпз. Пишу жалобу получаем оба муты, прошло пару дней, его ставят на замку, он же как появилась команда uninvite взял и уволил меня. Хотя, мог ещё до этого, через лидера, но сделал именно когда получил эту возможность, а это факт, того, что он с личной не приязнью взял и уволил. Хотя смысл было тогда меня в целом держать все это время и в целом допускать до сдачи экзаменов?) Я как вы могли понять успешно их сдал, но после сдачи, а именно повышения, я пошел на МП, после спавна, меня быстро увольняют.
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
Да, может вы и скажете, что док-вы нужны в виде фрапса, скажите чего именно вам не хватает в скриншоте, там видна вся картина, не единой отыгровки, там видно, что мне выдали розыск, прописал команду ареста, не где нету отыгровки не молейшей, можете обратить внимание, на время сбоку чата. И по таймингам, там же явно видно, что не убийство, а командой после выдачи ООС розыск, ну там как минимум нарушение правил розыска.
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
а можно краткое и ясное пояснение ситуации, и то, чем вы конкретно недовольны. а то понаписали, ничего не разберёшь.
жду адекватных пояснений.
Чего я хочу? Все просто, восстановление обратно на должность, а у этого наказать, за нонРп копа.
Если логически подумать, ООС розыск нужен для, игры РП, чтоб чувак не оффнулся и тд.
Но он юзанул его так не по назначению.
Даже в жалобе сказали, что у него доква мало, так почему он увольняет, если по факту недостаточно докв.
Берём за основу, даже вот я его убил, по правилам RK, он должен пройти мимо, как не в чем не бывало, или не появляться 15 минут. А он же из ненависти берёт и выдает розыск и садит, он понимал, что совершал нарушение, просто если бы я загружал бандикам, он бы это уже сделал, было бы докво, таким, что я в альке матаю чат.
 

invisible flame ֆ

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
1,082
Баллы
205
Сервер
Ruby
Закрыто от оффтопа.
Ожидайте ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху