Ваняяяяя, с Днем Рождения!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Barrera

Developer
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
5,965
Баллы
0
Возраст
31
Сервер
Ruby
Дорогие друзья!

Сегодня свой День Рождения празднует дорогой для меня человек!
Человек, который за последние годы смог изменить свой характер, научился держать себя в руках и стал Руководителем с большой буквы!!!

Возможно, кто-то из Вас не знает, но ровно 8 лет назад Ваня (Микки Вард), поверил в мою мечту вместе со мной!
Он ушел с поста администратора проекта Advance и с первого дня помогал в создании нашего с Вами ДАЙМОНДА!

Все эти годы мы шли плечом к плечу, случались разные ситуации)
Расскажу Вам по секрету, но Ваня, в силу своего бунтующего характера уходил с проекта раз так 7, наверное :D:D:D
Ваня - человек с уникальным характером! У него супер обостренное чувство справедливости, я не раз наблюдал ситуации, когда
он был готов просто морально съесть негодяев, которые сделали на проекте что-то ужасное ( Сейчас представляю, если бы это все происходило в реальной жизни, Ванек бы привязывал их к стулу, в подвале, и пытал, пока те не признались бы, что поступили не правильно и не справедливо )

Если сейчас подвести черту и подсчитать, кто из команды Даймонда больше всего времени провел за работой, то однозначно Ванек будет либо лидером, либо в тройке сильнейших! Всегда восхищался ответственностью, подходом и трудолюбием данного человека!

НИКОГДА и не на секунду я не сомневался в нем! Доверие к нему крепло и крепло!

В общем, я уже куда-то не туда ушел со своими рассказами, пора бы уже и пожелания напечатать :rolleyes:

Ванечка, дорогой мой человек, ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИ СЕБЯ!
Во всем должна быть золотая середина, прошу тебя, находи время на личную жизнь, находи время на спорт, находи время на гулянки!
ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!

Помни, здоровье у тебя одно, береги его и отдыхай ты от работы, разгружай голову!

В конце хочу сказать, что я очень скучаю, если оглянуться назад, то на глазах наворачиваются слезы...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху