Одобрено Vanessa Eraso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daenerys eraso

弱虫は何も変えられない
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
635
Баллы
140
Ванесса Ерасо, итальянка 39-ти лет.
Мезоморф, атлетична. Большие голубые глаза, тонкие крылья носа, небольшой по размерам рот.
Довольно спокойная девушка, умеющая логично выходить из сложных ситуаций, но иногда может сорваться в агрессию из-за провокаций. Верна своему коллективу, готова на жертвы ради него.
Имеет образование архитектора-реставратора, биохимика, микробиолога, ранее занималась реставрациями исторических объектов Италии, в том числе катакомб. Знает многое про устройство глубоких тоннелей, в которых способно существование человека. Посвятила часть своей жизни написанию научно-исследовательской работы в области биологического оружия, умело орудует с реагентами. Умна не по годам. Знает, как отравить, во сколько отравить, какой дозой. Познакомилась с плохой компанией и начала жить криминалом. Произошло это на отдыхе, тогда её заметила компания, с которой она связала всю свою оставшуюся жизнь. Ранее участвовала во многих террористических актах, направленных против Федерального Бюро. Умело орудует оружием, рукопашным боем. Друзья посвятили в разработку бомб, поэтому собрать самокрутку с детонатором — не проблема для неё.
Любит покурить, выпить после удачной сделки. Может оправдывать себя, что та курит только из-за расслабления, но данная привычка явно засела в организме Ванессы.
Коварна и агрессивна. Очень азартна. Данные качества, как говорила мать Ванессы, погубят её. Но ей наплевать, она живёт в своё удовольствие.
Не имеет каких-либо планов на жизнь. Живёт криминалом и только им. После смерти отца потеряла веру в этот мир. Был застрелен при проведении задержания агентом ФБР. С тех пор ненавидит всех правоохранителей, называя их "легавыми".
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Это... Квента Вашего персонажа или просто какую-то историю супер героя придумали?!

Эти все пункты занимают очень много времени... Как это могла сделать девушка 1657510594385.png ???
Имеет образование архитектора-реставратора, биохимика, микробиолога
ранее занималась реставрациями исторических объектов Италии, в том числе катакомб
Знает многое про устройство глубоких тоннелей, в которых способно существование человека
Посвятила часть своей жизни написанию научно-исследовательской работы в области биологического оружия, умело орудует с реагентами
Знает, как отравить, во сколько отравить, какой дозой
Ранее участвовала во многих террористических актах, направленных против Федерального Бюро
Умело орудует оружием, рукопашным боем
Друзья посвятили в разработку бомб, поэтому собрать самокрутку с детонатором — не проблема для неё.


Конечно...)
Умна не по годам



Довольно спокойная девушка, которая...
Верна своему коллективу, готова на жертвы ради него.
Знает, как отравить, во сколько отравить, какой дозой. Познакомилась с плохой компанией и начала жить криминалом. Произошло это на отдыхе, тогда её заметила компания, с которой она связала всю свою оставшуюся жизнь. Ранее участвовала во многих террористических актах, направленных против Федерального Бюро. Умело орудует оружием, рукопашным боем. Друзья посвятили в разработку бомб, поэтому собрать самокрутку с детонатором — не проблема для неё.
Любит покурить, выпить после удачной сделки. Может оправдывать себя, что та курит только из-за расслабления, но данная привычка явно засела в организме Ванессы.
Коварна и агрессивна. Очень азартна.


Тут отказ, переписывать фулл.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху