Рассмотрено Valery Jimenez | какой то тип | id незнаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Lorenzo_Elmers✨

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Lorenzo Elmers
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Valeria Jimen+ass
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): id незнаю
4. Описание ситуации: мне стали угрожать посадкой в тюрьму. Я сказал что напишу жалобу на ПД. На что я получил отрицательный ответ и меня заранее послали на#!?. Прошу компенсировать мои душевные страдания в форме скина (id:0 "CJ") и посадите наглых полицейских в КПЗ.
Док-ва:Screenshot_2023-06-08-12-52-44-169_com.discord.jpg
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,518
Реакции
3,529
Баллы
410
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Lorenzo Elmers
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Valeria Jimen+ass
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): id незнаю
4. Описание ситуации: мне стали угрожать посадкой в тюрьму. Я сказал что напишу жалобу на ПД. На что я получил отрицательный ответ и меня заранее послали на#!?. Прошу компенсировать мои душевные страдания в форме скина (id:0 "CJ") и посадите наглых полицейских в КПЗ.
Док-ва:Посмотреть вложение 2010164
Хай друг, ну вы сами сказали мол вы купите всё, я вам предложил возможность проживания в Alcatraz, если вам угодно можно даже платно, это не проблема. =)
Ошибаетесь, я не полицейский, я лучше,
Агент FBI. =)
Эмилия же, не является даже офицером PD. =)
А и вы разделом ошиблись кстати, я всё же
Директор FBI. =)
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Здравствуйте.
Я предпочитаю в виде доказательств - запись на диктофон и время, когда была сделана запись (съемка с телефона даты записи. Если диктофон идёт отдельно, то запись видео с камеры телефона или прочих гаджетов).
А если серьезно, то вам нужно обратиться к следящим за фракцией, чтобы выдали мут в дискорде, раз уж это сильно задело ваши чувства. В игре наказание за подобное не предусмотрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху