Рассмотрено Valeri_Jimenez| FBI

Сообщения
511
Реакции
603
Баллы
175
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Vymek_Martin
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Valeri_Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер : ХЗ
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Лидер заявлся на базу без какого либо предупреждения, после чего мы с моим заместителем подошли и попросили документы на что лидер стал поясничать и отвечать отойдите от меня, мы продолжали просить. После я достал оружие, лидер не реагировал, потом выхватил пистолет, спрятался за машину и накинул нам 6 звёзд без какого либо рп. В лидерский чат я сообщил что играй рп ты в маске мы должны удостоверится что ты Директор но лидер не реагировал и просто начал палить. Я пытался объяснить что это закрытая територия но лидер приехал как к себе домой.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно):
*прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки) *Доказательство*
 

William Nash

Supreme.
Лидер
Сообщения
1,574
Реакции
3,634
Баллы
410
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Vymek_Martin
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Valeri_Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер : ХЗ
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Лидер заявлся на базу без какого либо предупреждения, после чего мы с моим заместителем подошли и попросили документы на что лидер стал поясничать и отвечать отойдите от меня, мы продолжали просить. После я достал оружие, лидер не реагировал, потом выхватил пистолет, спрятался за машину и накинул нам 6 звёзд без какого либо рп. В лидерский чат я сообщил что играй рп ты в маске мы должны удостоверится что ты Директор но лидер не реагировал и просто начал палить. Я пытался объяснить что это закрытая територия но лидер приехал как к себе домой.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно):
*прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки) *Доказательство*
Приветствую, мне не запрещено проверять порядок на Военных Базах, мало-ли что....
Да, вы попросили документы, на что я сказал 6 метров от меня ибо безопасность мою никто не отменял, на что вы решили не реагировать вообще и стоять на своем, дальше вообще лишь всё усугубили.

Отыгровка звезд не требуется, к тому же они OOC да и накинул я их только вам, в лидерский чат вы не писали ничего.
Касательно стрельбы, увы форс-мажор, случайно задел капс лок, после последовал откат но вы решили его проигнорировать.

На будущие, этого бы не было, если бы вы отошли на 6 метров и мы дальше играли бы, удостоверение показывать я не отказывался. =)
Ожидайте ответа следящих, фрапс им так же предоставлю.
 
Сообщения
511
Реакции
603
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Отката как я так и мой зам. Вообще не видели я как Генерал должен был удостоверится кто вы такой вы лиш усугубляли и провоцировали если бы сразу дали документы а не выпендривались ничего этого небыло бы.
 
Сверху