Рассмотрено Valeri Jimenez | Нарушение правил занесения в ЧС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): William Moriarty
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Valeri Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер : • Лидер обязан иметь доказательства на внесение того или иногда игрока в черный список FBI. | Наказание: Устное замечание, затем 1/2 - Вот темк
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Занес меня и моего зама в ЧС без права на выход. Всей страной ждем доказательства на занесение меня и зама в ЧС =)

В случае, если действия прокуратуры по протестам к актам ФБР являются "причиной" то они должны быть доказаны в суде. Если нет, то это уже неролевое поведение. Прям сижу и вижу, как начальник ГУВД вносит в список запрещенных лиц окружного прокурора, который вызвал его на проверку.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
1663413073030.png
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,518
Реакции
3,529
Баллы
410
Всё на форуме, фрапсах. =)
Причина указана ведь, но для вас продублирую =)
Вы мешаете стабильной работе Бюро своими действиями, вот вам и причина =)
Своими заморозками и прочим вы подвергаете опасности как себя так и Руспублику =)

Щас работаем только мы, а вы мешаете нам и получается способствуете деятельности преступных орг. =)
Вы думаете ПД вывезет? =)
Ожидайте ответа от Администрации.
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всё на форуме, фрапсах. =)
Причина указана ведь, но для вас продублирую =)
Вы мешаете стабильной работе Бюро своими действиями, вот вам и причина =)
Своими заморозками и прочим вы подвергаете опасности как себя так и Руспублику =)

Щас работаем только мы, а вы мешаете нам и получается способствуете деятельности преступных орг. =)
Вы думаете ПД вывезет? =)
Ожидайте ответа от Администрации.
1663414352081.png
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
А теперь по делу:

Вы мешаете стабильной работе Бюро своими действиями, вот вам и причина =)
Своими заморозками и прочим вы подвергаете опасности как себя так и Руспублику =)

Щас работаем только мы, а вы мешаете нам и получается способствуете деятельности преступных орг. =)

Это все IC действия. Если мои действия ФАКТИЧЕСКИ привели к гибели людей, опасности для первых лиц государства, да хотя бы ДТП, то пишите иск в суд и доказывайте мою вину, после чего отстраняйте от должности и заносите в ЧС хоть всего Триллианта. Вам же никто этого не мешает сделать...Ну, кроме Вас же самих
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,518
Реакции
3,529
Баллы
410
А теперь по делу:

Вы мешаете стабильной работе Бюро своими действиями, вот вам и причина =)
Своими заморозками и прочим вы подвергаете опасности как себя так и Руспублику =)

Щас работаем только мы, а вы мешаете нам и получается способствуете деятельности преступных орг. =)

Это все IC действия. Если мои действия ФАКТИЧЕСКИ привели к гибели людей, опасности для первых лиц государства, да хотя бы ДТП, то пишите иск в суд и доказывайте мою вину, после чего отстраняйте от должности и заносите в ЧС хоть всего Триллианта. Вам же никто этого не мешает сделать...Ну, кроме Вас же самих
Я вам точно так же могу сказать, то что я занес вас в ЧС, IC действие.
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,518
Реакции
3,529
Баллы
410

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я вам точно так же могу сказать, то что я занес вас в ЧС, IC действие.
В таком случае, на него должен быть приказ. Понимаете ли... Я одно из первых лиц государства. Обладаю статусом неприкосновенности и наказания в соответствии с УК, как и в соответствии с КоАП (некоторые статьи), как и в соответствие с локальными актами (занесение в ЧС), должны быть проведены через судебные инстанции, если это IC действия.
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Нууу и что дальше? =)
В пределах разумного, да пожалуйста а не с обиды что вас и вашу "ОХРАНУ" уложили...
Все в рамках разумного: ФБР не подчиняется своему прямому руководству на уровне республики, прямое руководство наказывает бездарных сотрудников. Если же Вы с этим не согласны, повторюсь, иск в Суд. Вы сами раздули эту ситуацию, когда решили отказать в передаче дел и теперь, фактически, просто пожинаете плоды своих решений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху