Рассмотрено Valeri Jimenez | Federal Bureau of Investigation.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,415
Реакции
2,058
Баллы
350
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя Фамилия): Sancho Dominguez
2. Никнейм лидера (Имя Фамилия): Valeri Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер: стрельба в сторону АЗС
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Вот смотрите, для чего ФБР приезжают на АЗС когда поступает вызов об ограблении? Какая у них задача? Нейтрализация преступников, задержание, взорвать АЗС и преступников, просто так приехать? Скажите... Если нам нельзя стрелять на АЗС, почему тогда ФБР прилетают на гору и начинают стрелять по нам? Они нас уведомили? Они попытался нас задержать? (
вроде один прилетел на гору и начал тупо стрелять, я понимаю, что 1vs3 - PG и не задержишь нас, ладно слежка в одиночку, но не стрелять с горы сразу когда мы у самой АЗС.) Я так же понимаю, что Валерий спец. боец, который лупит со снайперки, не боясь, что попадет в АЗС и все рванет, вот и вопрос, для каких задач ФБР приезжают на АЗС...?

5. Скриншоты\Видео. (Обязательно):
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,546
Реакции
3,576
Баллы
410
1. Ваш игровой никнейм (Имя Фамилия): Sancho Dominguez
2. Никнейм лидера (Имя Фамилия): Valeri Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер: стрельба в сторону АЗС
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Вот смотрите, для чего ФБР приезжают на АЗС когда поступает вызов об ограблении? Какая у них задача? Нейтрализация преступников, задержание, взорвать АЗС и преступников, просто так приехать? Скажите... Если нам нельзя стрелять на АЗС, почему тогда ФБР прилетают на гору и начинают стрелять по нам? Они нас уведомили? Они попытался нас задержать? (
вроде один прилетел на гору и начал тупо стрелять, я понимаю, что 1vs3 - PG и не задержишь нас, ладно слежка в одиночку, но не стрелять с горы сразу когда мы у самой АЗС.) Я так же понимаю, что Валерий спец. боец, который лупит со снайперки, не боясь, что попадет в АЗС и все рванет, вот и вопрос, для каких задач ФБР приезжают на АЗС...?

5. Скриншоты\Видео. (Обязательно):
Приветствую вновь террористы Trilliant'a.
Начнем с того что с горы по началу лично Я лишь наблюдал, решили стрелять именно вы, вернее ваш соучастник.
Опять же, лично Я видел лишь 2-х а это как вам известно не ПГ. =)
Да, как вы выразились "спец.боец", поэтому смысла бояться каких-то вас, нет, тем более на внушительном расстоянии и на возвышенности, тут больше боятся стоило вам, ведь стрельбу первыми ПРЯМО С АЗС, начали именно вы. =)

Касательно задач, тот же вопрос можно задать и вам. =)
Если же говорить про задачи Бюро, они имеются в открытом доступе. =)

Всё необходимое будет передано Следящей Администрации.
Ожидайте ответа от Следящей Администрации.
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Игрок с вашей стороны открыл огонь первый - тем самым дал возможность на атаку со стороны лидера.
На фрапсе лидера также видно, что он мог видеть только двух участников ограбления, не считаю, что это можно считать за пг.
Тем самым выходит, что нарушений от лидера нет.
Надеюсь Барби увидит сей жб и напишет по вашему же фрапсу жб на О.Блека, ведь кому, если не ему знать, что БК нельзя открывать огонь без причины, т.е стрелять первыми, ну или без предупреждения...
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху