Рассмотрено Valeri Jimenez | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ardor Murz

helicopter
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
137
Баллы
115
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Valeri Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер : -
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : ПГ от лидера на похищении
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
Тайм-код 12:50
 

Valeri Jimenez

Увидел тебя и словил ХА-ХА
Лидер
Сообщения
1,481
Реакции
3,484
Баллы
340
Приветствую...
Не считаю что было ПГ, ибо 4 человека вас было в инте в общем а не в одной комнате, в одной комнате вас было по 2. =)
Так же, интересная игра по ООС от лидера БК "Bandidos" - Seth'a Lassen'a, вы в курсе что чат фамы ООС? =)
По поводу ДМ-а, тоже не считаю что он тут был, причины, основания и подобное, называйте как хотите, открыть стрельбу по вам у меня были. =)

Бонусом, не считаю что это было похищение, что-то об этом вы говорили по IC, это видно на вашем фрапсе, да, но мало было похоже на похищение, увы. =)
Ожидайте ответа от Следящей Администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Ardor Murz

helicopter
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
137
Баллы
115
Приветствую...
Не считаю что было ПГ, ибо 4 человека вас было в инте в общем а не в одной комнате, в одной комнате вас было по 2. =)
Так же, интересная игра по ООС от лидера БК "Bandidos" - Seth'a Lassen'a, вы в курсе что чат фамы ООС? =)
По поводу ДМ-а, тоже не считаю что он тут был, причины, основания и подобное, называйте как хотите, открыть стрельбу по вам у меня были. =)

Бонусом, не считаю что это было похищение, что-то об этом вы говорили по IC, это видно на вашем фрапсе, да, но мало было похоже на похищение, увы. =)
Ожидайте ответа от Следящий Администрации.
Сам понял что сказал?
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Рассмотрел Вашу жалобу и готов дать ответ.
Посмотрел Ваш фрапс, запросил фрапс со стороны лидера...

Пришел к выводу, что наказывать в данной ситуации не за что, ибо когда он зашел в кабинет, было всего 2 игрока, по сути это не является ПГ, другие персоны находились в другой комнате.
Как итог, наказывать не за что, нарушений нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху